Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: "Объявления" - обсуждение раздела

Профессионал

Тоже самое, с айфона не зайти нормально(.

Профессионал Аватар для Аглая

Та же история: с айфона подвисает.
    И да, очень не хватает фото и видео. Причем огромная база Данспорта просто канула в Лету. Раньше по упоминании танцора всю биографию можно было по фото и видео отследить. И комменты почитать. Мне жаль.

Новичок

Подскажите пожалуйста, куда делся раздел объявления?

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! Верните, пожалуйста, раздел "Куплю" в объявлениях. С ним было гораздо удобнее!!!
    Этот раздел возвращать мы не планируем.

Цитата Сообщение от Alisa_M Посмотреть сообщение
    Не удается отредактировать свое объявление уже размещенное. Раздел обувь - при редактировании не заполнено обязательное поле размер. Сам размер выбрать нельзя - список пустой.
    Да, ошибка допущенная разработчиком до сих пор не исправлена.

Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    Понятно, конечно, что сайт и форум меняются, развиваются, но некоторые изменения вызывают сожаление. Это и отсутствие раздела "Куплю" и странности с объявлениями о продаже... Пока объявления публиковались через форум - продавались все платья, даже самые неожиданные. Через нынешний раздел не то что продаж, даже звонков нет (при том, что часть объявлений - платные). Ни одного. Так что теперь контакт оказался полезнее, увы.
    На дворе кризис, поэтому нет и звонков. Знаю, что многие комиссионные магазины вернули непроданные костюмы своим владельцам, в связи с тем, что те собираются танцевать в них еще сезон.

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Я согласна про раздел продаж. Даже делая скидку на то, что с деньгами у людей сейчас не очень, и многие уходят из танцев, но просто разительна эффективность прежнего раздела на форуме и нынешнего спецраздела.
    Я бы может и дала платное объявление, но поспрашивала у подруг, которые уже так сделали в новом формате-все недовольны. Мало просмотров,звонков нет. Продажи и покупки идут в основном по старым каналам и дружеским связям.
    Андрей, неужели это так принципиально? нельзя-нельзя вернуть старый форумский вариант?
    Да, это принципиально. Мы будем совершенствовать этот раздел в сторону его упрощения.

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    "Лучшее - враг хорошего". "А дюже хорошо = тоже не хорошо"
    Слишком старыми поговорками Вы пользуетесь. Время идет вперед и все меняется. Поговорки, кстати, тоже.

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тем, что новый раздел с объявлениями - мёртвый. Не понимаю, почему так упорствуют администраторы сайта, если его пользователи в один голос говорят о том, что новый формат объявлений не удобен, мало информативен и, по большому счёту, бесполезен.
    Вы говорите мертвый? Наш модератор принимает в среднем по 30 заявок на публикацию объявлений в сутки. В прошлом разделе было меньше.

Я достаточно долго ждала каких-либо изменений в работе новых разделов, поскольку любой свежесозданный проект требует определённого времени для обкатки. Но по всей видимости всё застыло на точке: возврата к старому не будет, а новое вот такое новое))) Просто мне кажется очевидным (да и многим из вас), что не будет человек регистрироваться в личном кабинете доя того, чтобы только посмотреть телефон или мейл владелицы понравившегося платья (если только это не вопрос жизни и смерти))). Тем более, что процесс не 5 секунд занимает.
    Я понимаю о чем Вы говорите. К сожалению, кризис коснулся всех сфер деятельности в России, в том числе и нашей, поэтому в определенной степени мы тоже зависли с доработкой раздела. В настоящее время мы приступили к переработке раздела и будем стремиться к максимальному упрощению раздела, чтобы он был удобнее и понятнее.

Цитата Сообщение от олюня Посмотреть сообщение
    И ,наверняка, в разделе поиска партнёра Россию можно поставить первой страной. Так было на прежнем форуме.
    Когда мне нужно было видео с определенным танцором, я могла поставить в поисковую строку сайта фамилию и выбирать. А сейчас даже не знаю как это достать, а про фото с турниров вообще молчу...
    Мы реализовали это (поиск страны при наборе первых букв) уже в разделе Поиск партнера, сделаем, конечно, и здесь. Раздел фото и видео вернем, но на это также требуется время.

Цитата Сообщение от Flor Посмотреть сообщение
    Да, и в поиске партнера все-таки оставить старый фильтр: пол, город, рост, класс, программа.
    По большому счету, какая разница, кто разместил объявление? Тренер, танцор или родители?
    Очень неудобный раздел стал.
    Этот раздел обсуждается в другой ветке. Задайте свой вопрос там.

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Согласна, очень все неудобно и такое ощущение, что сайт просто мертвый. И, кстати, фото с турниров где-то выкладывается, как раньше? Зачем было все менять в худшую сторону? Мне вообще ничего не нравится теперь, да простят меня создатели Дансспорта. Раньше каждое утро начинала с чашечки кофе и просмотра новостей здесь, сейчас же заходить не хочется....
    Мы постараемся сделать наш сайт удобнее. Спасибо за Ваше мнение.

Не знаю, насколько уместен вопрос в теме объявлений, и всё же: уважаемые пользователи, насколько хорошо у вас загружается сайт dancesport через телефон? Просто у меня подвисает... Грешила на аппарат, но с остальными вкладками работает без проблем. Решила поинтересоваться!)
    Были проблемы связанные с нагрузкой на сервер, поэтому загружался сайт особенно в сентябре медленно. Сейчас проблема решена. Сайт должен загружаться на любой платформе достаточно быстро.

Цитата Сообщение от fentesy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, куда делся раздел объявления?
    Он переехал сюда

Профессионал

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

Вы говорите мертвый? Наш модератор принимает в среднем по 30 заявок на публикацию объявлений в сутки. В прошлом разделе было меньше.
    потому что раньше был раздел "куплю", куда многие скидывали свои платья. Я раньше никогда объявления о продаже не давала, всё продавала тем, кто что-то искал, размещая объявление о покупке. Это очень удобно, человек ищет что- то конкретное, у тебя есть похожее - предлагаешь посмотреть и померить. Кроме того, раньше в одном объявлении о продаже можно было выставить несколько своих платьев, а теперь по каждому заполняется отдельная форма. Вот Вам и возросшее количество объявлений.
    А из магазинов платья забирают, чтобы напрямую продать, без комиссионной наценки. Вы же видели такие объявления "продаю платье, можно померить в...". Люди ездят, мерят, звонят по объявлению, что подошло. Хозяйка платье забирает и продаёт без посредников. Я лично не знаю таких людей, которые отдают единственное платье на продажу не сшив или не купив новое.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    потому что раньше был раздел "куплю", куда многие скидывали свои платья. Я раньше никогда объявления о продаже не давала, всё продавала тем, кто что-то искал, размещая объявление о покупке. Это очень удобно, человек ищет что- то конкретное, у тебя есть похожее - предлагаешь посмотреть и померить. Кроме того, раньше в одном объявлении о продаже можно было выставить несколько своих платьев, а теперь по каждому заполняется отдельная форма. Вот Вам и возросшее количество объявлений.
    А из магазинов платья забирают, чтобы напрямую продать, без комиссионной наценки. Вы же видели такие объявления "продаю платье, можно померить в...". Люди ездят, мерят, звонят по объявлению, что подошло. Хозяйка платье забирает и продаёт без посредников. Я лично не знаю таких людей, которые отдают единственное платье на продажу не сшив или не купив новое.
    Я знаю много положительных отзывов о новом разделе. К сожалению, человек так устроен, что склонен замечать по большей части недостатки и писать о них. Те кто, продал костюмы через наш сайт, как правило, только лично мне говорят спасибо, а здесь не пишут :).

Молодежь

Подскажите, пытаюсь разместить объявление, все заполняю, фото прикрепляю, нажимаю "РАЗМЕСТИТЬ" (галочку согласен с условиями тоже ставлю) и не происходит вообще ничего, в чем может быть дело? не ругается, не отправляет к незаполненным полям, вообще ноль реакции...

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от PanovaMarina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пытаюсь разместить объявление, все заполняю, фото прикрепляю, нажимаю "РАЗМЕСТИТЬ" (галочку согласен с условиями тоже ставлю) и не происходит вообще ничего, в чем может быть дело? не ругается, не отправляет к незаполненным полям, вообще ноль реакции...
    Если Вы размещаете объявление с мобильного устройства, то попробуйте это сделать со стационарного компьютера или ноутбука, т.к. с мобильных устройств этот раздел пока не совсем корректно работает.

Молодежь

с компьютера

admin Аватар для Андрей

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от PanovaMarina Посмотреть сообщение
    с компьютера
    Странно, конечно, пришлите мне по форме обратной связи свой логин, пожалуйста.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права