Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 24 очка за один турнир. Новый рекорд Гиннеса?

Профессионал

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Грубовато регистрироваться ради подобных неаргументироанных выплесков и заниматься подтасовкой данных. Вот именно из-за родительского "террариума единомышленников" своего сына не хочу в танцы дальше вести.
    Мы то об этом уже не говорим.
    Я знаю пары которые они обходили. Это у меня вызывает улубку.
    Еслиб это не было так грусно.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Не об этом? Как раз об этом!
    Если кто-то кого-то обошел в рамках тура (чуть больше крестиков прилетело) - это ни о чем не говорит вообще. Обошел - когда ушел в другой тур. Это я не устану повторять, чтобы вбить в светлые родительские головы, навсегда.
    Сравнивая одинаковые программы на БПД и ЛК вижу практические одинаковые результаты по местам. По очкам нет смысла сравнивать ибо пара в разных классах танцевала. Будет время могу анализ сделать по участвующим парам.
    Если б авто топика потрудился бы такой анализ делать, прежде чем перевирать факты и изливать свою желчь, то возможно его мнение выглядело бы по другому.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Marina M
    Guest

Если кто-то кого-то обошел в рамках тура (чуть больше крестиков прилетело) - это ни о чем не говорит вообще. Обошел - когда ушел в другой тур. Это я не устану повторять, чтобы вбить в светлые родительские головы, навсегда.
    Сравнивая одинаковые программы на БПД и ЛК вижу практические одинаковые результаты по местам. По очкам нет смысла сравнивать ибо пара в разных классах танцевала. Будет время могу анализ сделать по участвующим парам.
    Если б авто топика потрудился бы такой анализ делать, прежде чем перевирать факты и изливать свою желчь, то возможно его мнение выглядело бы по другому.
    Slastena, зря Вы так, как раз Вы их не видели, и судите по таблице, а мы вот их видели, видео, к сожалению, нет. у пары чуть сильнее стандарт, слабее латина. Успехов им в дальнейшем и честной борьбы.

И, кстати, автор не изливал желчь...

Профессионал

Обычно пары которые проходят в полуфиналы из 150 пар и в финалы из 90, и идут в очковой зоне через класс и около очковой зоне через два класса.
    То онии всегда в очковой своего класса. Если мы говорим об нормально танцующей и набирающей очки паре.

Супер-Модератор

В очередной раз предлагаю возмущенной общественности прекратить поливать детей. В этой происходящей несправедливости, если она имеет место, наибольшая вина судей. А уж кто менее всего виноват - это маленькие дети, которые, между прочим, тоже читают этот форум. Я уж не говорю о том, что прежде чем кого-то в чем-то обвинять, следует серьезно разобраться в происходящем.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 17.03.2015 в 13:09.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    В очередной раз предлагаю возмущенной общественности прекратить поливать детей. В этой происходящей несправедливости, если она имеет место, наибольшая вина судей. А уж кто менее всего виноват - это маленькие дети, которые, между прочим, тоже читают этот форум. Я уж не говорю о том, что прежде чем кого-то в чем то обвинять, следует серьезно разобраться в происходящем.
    впервые вынуждена с Вами не согласиться...к сожалению, нынешние дети читают мало, а танцевальные еще реже, им некогда...а в остальном Вы, конечно, правы, дети не виноваты.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Надо смотреть живьем,чтоб судить...Гоша ,вы видели? Если видели,то жаль детей-больно падать
    У меня дочь в сентябре была Д класс с 6 или 5 очками на С...Сейчас В и два очка есть уже на А...Все честным путем и трудом,хотя тоже кажеться,очень быстро))) Я то сам в шоке ,не могу поверить))

Юниор - II

Я, честно, искренне не понимаю всей этой суеты вокруг классов и очков. Ну натанцевала себе пара незаслуженно буковку, уровень танца-то от этого не вырос! И самим же хуже будет, или только с поддержкой ездить и собирать "минусы в карму", или вылетать с первого тура.

Профессионал

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    Надо смотреть живьем,чтоб судить...Гоша ,вы видели? Если видели,то жаль детей-больно падать
    У меня на том турнире удивляла одна пара которая проходила высоко, может это пара.
    Как бы на турнире не до этого.
    Видео надо пересмотреть может и увижу рядом.

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    У меня дочь в сентябре была Д класс с 6 или 5 очками на С...Сейчас В и два очка есть уже на А...Все честным путем и трудом,хотя тоже кажеться,очень быстро))) Я то сам в шоке ,не могу поверить))
    Но вас же не колбасит на одном турнире в финале или полушке, а на другом последние и вылеты в первых турах на последних местах?

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

Но вас же не колбасит на одном турнире в финале или полушке, а на другом последние и вылеты в первых турах на последних местах?
    Неее.. не колбасит..Очень поступательное движение,видное по росту мастерства пары....Пашут детки,талантом не блещут,но через монотонный труд приходит мастерство...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права