Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Помогите найти причину неудач...

Профессионал

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Так у хорошего тренера должны быть способы для всех учеников. "Индивидуальный подход" называется. А когда с одними методика работает, с другими нет, это уже недостаточно высокая квалификация.
    В таком случае хороших тренеров не существует в природе. Так как в любом клубе, у любого тренера есть такие дети , когда "не в коня корм".
    И я лично не могу судить о квалификации одного конкретного тренера по одной паре..

Юниор - II

А 7 лет занятий в каком ритме? сколько индивидуалок, сколько групп? как часто на конкурсы выезжают? как часто дети уходят на отдых? сколько времени в зале проводят? приходят ли раньше, отрабатывают ли сами? Это очень важно в понимании процесса.
    И что за городок, если не секрет?
    Цитата Сообщение от MarGo1 Посмотреть сообщение
    Срочно к другому тренеру!!!! И ставьте перед тренером определенные задачи и сроки. Увидите, результат не заставит себя ждать!
    у вас при таком подходе не заставил себя ждать?

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Ma~ Посмотреть сообщение
    И я лично не могу судить о квалификации одного конкретного тренера по одной паре..
    Даже если тренер утверждает, что пара в хорошей форме, и ему не понятно, почему её не просуживают? Такое бывает либо когда тренер не видит ошибок, либо когда не умеет исправлять, поэтому прячется за отговорками. И то, и другое плохо.
    Мама Политоса.

Молодежь

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    . Отпишитесь через месяц, что решили и как продвигается дело.
    Через месяц -наверно еще рано? Решили ходить пока (до конца мая, пока "не закроем сезон" в старом клубе) ходить по понедельникам на группу в новый клуб, за это время тренеры решат с партнершей, а уж с июня- полностью в новый клуб. Результаты будут, я думаю в сентябре/ октябре, после первых турниров. Обязательно сообщу!

Молодежь

Я бы заступилась за тренера. Есть вероятность, что не тренер плохой сам по себе, а его способ объяснять не подходит именно Вашим детям. Бывает и так.
    Мне нравится тренер, как человек (пока мы не сообщили, что уходим ), но я не профессионал и не могу оценить качество преподавания, это делают судьи, а учитывая, что результата - нет, что-то видимо не так... Я рада, что у него получается с Н-ками . Желаю ему только удачи..

Молодежь

Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    А 7 лет занятий в каком ритме? сколько индивидуалок, сколько групп? как часто на конкурсы выезжают? как часто дети уходят на отдых? сколько времени в зале проводят? приходят ли раньше, отрабатывают ли сами? Это очень важно в понимании процесса.
    И что за городок, если не секрет?
    первые 5 лет -2 группы + индив, последние два года 1индив -1,5 часа + 2 группы+ 1час хореография/ОФП, на конкурсы -2 раза в месяц, про отдых- не поняла, летом июль-начало августа, так, что бы совсем не заниматься, сами не приходят и не занимаются...городок Клин, если это имеет значение и Вы знаете..
    Последний раз редактировалось Dancefil; 26.04.2015 в 20:17.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от mamaNatasha Посмотреть сообщение
    Через месяц -наверно еще рано? Решили ходить пока (до конца мая, пока "не закроем сезон" в старом клубе) ходить по понедельникам на группу в новый клуб, за это время тренеры решат с партнершей, а уж с июня- полностью в новый клуб. Результаты будут, я думаю в сентябре/ октябре, после первых турниров. Обязательно сообщу!
    Когда в свое время нас взяла на тренировки руководитель клуба, то мы увидели разницу через 3 недели, на первом же турнире. Пару по волшебству не сделают, но изменения через месяц увидеть можно. Другое дело, что если вы до конца сезона решили не дергаться, тогда да, после осенних турниров.

Профессионал Аватар для Алекса

Я бы заступилась за тренера. Есть вероятность, что не тренер плохой сам по себе, а его способ объяснять не подходит именно Вашим детям. Бывает и так.
    За пять лет не научить танцевать в музыку? Не научить базовым шагам? И это не маленькие дети.
    Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Если тренер говорит "у вас все хорошо, я не понимаю, почему они проигрывают" - это плохой тренер, а не не умеющий объяснять конкретно этим детям.
    Совершенно точно.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    За пять лет не научить танцевать в музыку? Не научить базовым шагам? И это не маленькие дети.
    Именно что. Спешат ведь в стандарте. Потому и всегда на последних местах.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    На мой взгляд, партнеру стоить прежде всего поработать над развитием чувства ритма. По предоставленным видео свои баранки получает пара справедливо. Из-за неритмичности. Как развивать в таком возрасте - увы, не подскажу. Детям до 5 лет помогает прохлопывание или простукивание различных ритмических рисунков. Возможно стоит проконсультироваться у преподавателей музыки, как можно помочь.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права