Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Латина соло: возможны ли перспективы?

Новичок

По умолчанию Латина соло: возможны ли перспективы?

Добрый день всем форумчанам! Хожу на бт полгода, занималась в детстве три года и вот по прошествии почти двадцати лет перерыва вновь начала заниматься. А так как партнера у меня нет, пришлось идти в группу латина соло. Так вот в чем мой вопрос-занимаясь в этой группе, возможен ли какой-то рост, возможно ли в перспективе встать с кем-то в пару и затанцевать? Или группа латина-соло не даст такой возможности?

Профессионал

Думаю, все зависит только от Вас - найдете Вы партнера - значит будете развиваться в парном танцевании. Группа или тренер вряд ли будут Вам искать партнера. С какой-то подготовкой партнера найти легче, скорее всего.

seniora Аватар для barbari

Цитата Сообщение от Ozaman Посмотреть сообщение
    Так вот в чем мой вопрос-занимаясь в этой группе, возможен ли какой-то рост, возможно ли в перспективе встать с кем-то в пару и затанцевать? Или группа латина-соло не даст такой возможности?
    Группы "латина-соло" - это такой ненапряжный фитнес с применением движений, взятых из бальной латины, сальсы и прочих танцев. Набираются такие группы школами танцев, в которых есть спрос на "латину". Часто уровень групп низкий, в связи с тем, что учат всему понемногу и, по сути, предлагают просто подвигаться под латиноамерикансую музыку.
    Само по себе это может быть и не плохо. Но если Вы, Ozaman, хотите танцевать бальные танцы, Вам лучше пойти в группу, где учат бальным. Пока одной. Параллельно искать партнёра. Может быть, встанете в пару с тем, кто также придёт в группу бальных танцев.

Новичок

Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    Группы "латина-соло" - это такой ненапряжный фитнес с применением движений, взятых из бальной латины, сальсы и прочих танцев. Набираются такие группы школами танцев, в которых есть спрос на "латину". Часто уровень групп низкий, в связи с тем, что учат всему понемногу и, по сути, предлагают просто подвигаться под латиноамерикансую музыку.
    Само по себе это может быть и не плохо. Но если Вы, Ozaman, хотите танцевать бальные танцы, Вам лучше пойти в группу, где учат бальным. Пока одной. Параллельно искать партнёра. Может быть, встанете в пару с тем, кто также придёт в группу бальных танцев.
    Нас как-раз и учат бт в этой группе, румба, ча-ча, самба, джайв, пасо пока не изучаем. Возможности встать в другую группу нет, так как другая группа-это парники. Вот и получается, что приходится в соло быть

Профессионал Аватар для Еленко35

А стандарта вообще нет?

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ozaman Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам! Хожу на бт полгода, занималась в детстве три года и вот по прошествии почти двадцати лет перерыва вновь начала заниматься. А так как партнера у меня нет, пришлось идти в группу латина соло. Так вот в чем мой вопрос-занимаясь в этой группе, возможен ли какой-то рост, возможно ли в перспективе встать с кем-то в пару и затанцевать? Или группа латина-соло не даст такой возможности?
    А в чем психология вопроса?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права