Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Анализируем распечатку крестов

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений. Никто не любит "поддержку" и все хотят адекватной оценки мастерства, а если судят как видят - считают, что данный судья не просудил, засудил, продался. А если он видит так танец и, в отличии от "других" турниров, ставит оценку в соответствии с тем, что пара показывает на паркете. Вот реально - отключитесь от мысли, что это своя пара и смотрите просто со стороны - другой результат будет.
    Когда я у себя вижу 6112111211, а у соседей 1665656455, где судья А из того же города или клуба что и соседи отключиться почему-то не получается.

Профессионал Аватар для Nils

А выражение Станислава Григорьевича слышали "Танцуйте и будьте счастливы!"? Тем более по правилу скейтинга - эти 1\6 места - погоды не делают, если я понимаю.
    Даже на солнце есть темные пятна...

ЗАБАНЕН

А выражение Станислава Григорьевича слышали "Танцуйте и будьте счастливы!"? Тем более по правилу скейтинга - эти 1\6 места - погоды не делают, если я понимаю.
    Когда до финала был один крест очень даже делают. Хотя согласен со Станиславом Григорьевием. Хоть иногда и хочется убивать.

Профессионал Аватар для Nils

Думаю, не только танцорам хочется убивать судей. Но и тренерам тоже. Когда смотришь распечатку и задаешься вопросом "За что????". Или я дурак, или одно из двух. Может действительно пора уже в Ашан устроиться грузчиком....
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Когда я у себя вижу 6112111211, а у соседей 1665656455, где судья А из того же города или клуба что и соседи отключиться почему-то не получается.
    Здесь ещё ничего, а бывает - финальный результат вообще состоит из 1-2 и 6-7 мест, пополам! Как это понимать? Для половины судей эта пара - лучшая на паркете, а для второй половины - самая слабая? По одним и тем же критериям? К сожалению, все эти вопросы есть и останутся риторическими - никто на них не отвечает и не собирается отвечать...

ЗАБАНЕН

Может действительно пора уже в Ашан устроиться грузчиком....
    А помогает?

Любитель Аватар для Карамелька

А мне вот непонятно каким образом распределяются места в финале. На прошедшем рейтинге пары занявшие 2 и 3 места получили по одинаковому количеству баллов. У пары, занявшей 2 место - места распределились: 5455321222, а у пары на 3 месте - 1131135655. Получается пара, получившая 4 первых места, проиграла паре, получившей только одно 1 место. Ладно бы разница была только в одно место, или по остальным танцам был бы большой разрыв. А так и разница по первым местам большая и остальные танцы просужены примерно одинаково. Вот как считают?

РСК

Когда сумма оценок за все танцы равна, считают коэффициент эффективности. В данном случае, когда пары спорят за 2 место, он вычисляется как количество оценок 1 и 2. Это количество у 93 пары будет 5, а у 61 — 4. Паре с большим коэффициентом эффективности присваивается 2 место, паре с меньшим — оставшееся третье.
    Последний раз редактировалось GeNtlE; 07.10.2015 в 03:05.

Любитель Аватар для Карамелька

Цитата Сообщение от GeNtlE Посмотреть сообщение
    Когда сумма оценок за все танцы равна, считают коэффициент эффективности. В данном случае, когда пары спорят за 2 место, он вычисляется как количество оценок 1 и 2. Это количество у 93 пары будет 5, а у 61 — 4. Паре с большим коэффициентом эффективности присваивается 2 место, паре с меньшим — оставшееся третье.
    То есть я правильно поняла, что если бы был спор за первое место, то учитывались бы только первые места, и пара, получившая четыре 1 места, и была бы на первом месте?

Профессионал Аватар для Sofyana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В споре за первое место изначально учитывается 1 места. Если пара набрала их больше, чем от половины судей (в данном случае шесть), то вопрос снят, первое место получено. Если таким образом победитель не определился, учитывается сумма 1 и 2 мест (у одной пары она составляет 5, у другой 4). Пара с большим количеством 1 и 2 побеждает. Насчёт справедливости можно спорить, скейтинг - он такой)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права