Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 350

Тема: Быть или не быть танцорам после 30?

мяу Аватар для Светазая

Немо, что мне на Вас обижаться-то? И не в чем я Вас не обвиняю, особенно в каких-то грехах. Что именно не срабатывает? Из всего что Вам предлагали, Вы всё отвергли на корню. Ездить куда-то Вам далеко, долго и дорого. Оплатить хорошего тренера - дорого. Возможность заработать Вы для себя не видите, хотя и считаете себя творческой личностью. Партнёра нет, хотя Вы вся такая замечательная. На всякий случай ещё раз повторю - всё выше перечисленное ни обвинения, а всего лишь констатация факта.

Профессионал

Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Светозая, когда же Вы поймете что никто Вас ни в чем не обвиняет! Это Вы обвиняете меня в несуществующих грехах. Но если Вы обижаетесь на сказанное, то мне то как относиться к тому, что Вы считаете что я ничего не хочу делать и якобы ничего не хочу ничего менять? Да "Девочка" хорошо написала и не она одна,но я пытаюсь Вам объяснить, что то что Вы предлагаете не срабатывает! Совет всегда один и тот же, но он не срабатывает. Я и все остальные это уже пытались сделать. И не раз и не два.
    Вывод простой - эта сфера не для вас. Забудьте все эти танцы.

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вывод простой - эта сфера не для вас. Забудьте все эти танцы.
    Я тоже всё больше склоняюсь к этой мысли.

Родитель

Жестко, но поддержу. Хотя в женские разговоры лучше не влезать :)
    Оно вообще сложно в танцах, даже будучи родителем мальчика-начинашки в Москве. Всегда приходится бороться с очень многими трудностями, в том числе и за внимание тренеров, за удобное время и т.д. Искать партнершу хорошо подходящую тоже может быть сложно даже в таком варианте. Приходится шевелиться, идти на множество компромиссов. И понятное дело что партнершам "в возрасте" и в "провинции" намного тяжелее. Тут без большого всепобеждающего желания никуда.

Ювенал

Господа, я вас услышала. Надеюсь и вы когда нибудь услышите таких как я. Один вопрос у меня к вам все же остался. Может сможете и будет желание объяснить, пусть и с обидами для вас, но почему когда дело касается кого-то ( в том числе и друзей) никто никому ничего не должен? Когда дело касается нас - список того что мы должны состоит из многих пунктов. Не получается - значит сами добиваемся нового, организуем студию, еще раз это все оплачиваем, молчим когда развалив предыдущую студию друзья опять приходят к нам и все опять начинается сначала? И так далее и тому подобное? Господа! Никто не против занятий, в том числе и не феноменально дорого оплачиваемых, никто не отказывается работать и подрабатывать! Все очень хотят заниматься. Ездить далеко? Да, это нам не подходит. Мы хотим заниматься в своем городе. Надеемся, что тот последний тренер к которому мы ушли повторять того что было в прежних студиях не будет. Но получается, то что происходило в предыдущих студиях не регулируется и не исправляется? Что хочу то и творю? Не знаю как Вам, а мне как то грустненько от такого отношения к людям и работе.

мяу Аватар для Светазая

Немо, есть Вы и есть другие. Это первое что Вам нужно понять. Во-вторых, проблемы есть у всех, не только у Вас, но и каких-то там "друзей" (прям мафия какая-то, а не группа начинающих танцоров). В-третьих, никто здесь на Вас не обижается, ну хотя бы потому что обижаться на незнакомого человека глупо. В-четвертных, почему Вам грустно за других людей, чья работа преподавать? В жизни много вещей из-за которых может быть грустно, но ещё больше должно быть вещей из-за которых на душе хорошо. И в-пятых, не хотите никуда ездить? Ну так примите ситуацию такой какая она есть и попробуйте извлечь из своих занятий максимум удовольствия. Только не спрашивайте как. Рецепта нет. Удовлетворенность собственной жизнью должна идти от Вас самой, изнутри. Нет волшебной кнопочки. Но нужно видеть больше позитивных вещей, находить в каждой ситуации положительные стороны.
    И ещё, я, кстати, дама. Используя обращение "Господа", Вы обращаетесь к мужской части форума. Возможно так и есть и Вас интересует только мнение мужчин?

Профессионал

Немо, а вам не приходило в голову, что эти, как Вы их называете "друзья", просто больше нравятся тренерам. По разным причинам. А Вас это, вероятно, постоянно злит, что не прибавляет Вам привлекательности, особенно учитывая Вашу категоричность, требовательность и однозначные суждения об уровне танцевания оппонентов и их поведении.

Ювенал

Дамы и господа скажите. а почему таких прекрасных, умных,добрых и некатегоричных две-три на тысячу? Пусть я такая плохая, но почему Вы считаете что остальное большинство кто с такими же проблемами тоже такие же? Не могут быть все плохими. Но если проблема общая и другие тоже (не такие как я) тоже не могут ее решить они тоже некомильфо? Вы считаете если люди понравились таким тренерам они золото? И почему их так мало? Ведь это занятия, а не дружеская вечеринка. И считаю, что на работе нет места такой "дружбе". Относиться надо ко всем ровно. А однозначные суждения об уровне танцевания оппонентов не мои (хотя со многим я согласна), а людей либо профессионально занимающихся танцами, либо танцоров любителей,но с высоким классом. Или Вы считаете, что если человек всегда занимает последние места на соревнованиях то профессиональные судьи ошиблись? И их мнение для нас пустое место?

Профессионал Аватар для Еленко35

Ведь это занятия, а не дружеская вечеринка. И считаю, что на работе нет места такой "дружбе".
    Любая профессия, в которой основное - это общение с людьми, просто обречена быть зависимой от личного отношения работника (тренера) в данном случае к ученикам. Ну представьте себе, всеми правдами и не правдами, скандалами и жалобами вы силой заставили молодого тренера вести у вас занятия. Да не будет он нормально вам преподавать, и вам будет некомфортно. Это ведь не станок на заводе, с которым нет дружбы (но технику безопасности никто не отменял). Так что задумайтесь о том, что от личного отношения тренера (дружбы-недружбы) зависит очень многое в тренировочном процессе. Когда Вы это осознаете, может по-другому взглянете на ситуацию.

мяу Аватар для Светазая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не могут быть все плохими....
    Вы сами себе противоречите. У Вас же что не клуб, так все плохие не соответствуют Вашим стандартам и представлениям.
    Схожесть Вашей проблемы и другими в том, что менять Вы ничего особо и не хотите, но хотите, чтобы другие поменялись под Вас. И да, Fly права. Вы слишком категоричны. Вот Вы говорите последние места, а что у Вас? Чем Вы можете заинтересовать тренера? Ездить на турниры Вы не будете (далеко, дорого, партнёра опять-таки нет), индивидуальные для Вас дорого. Вероятно чему мог, Вас тренер научил, раз Вы можете кому-то что-то подсказать, но больше Вам он дать не может.

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права