Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Распущенные волосы в стандарте

мама Аватар для lena

Лл
    Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    Пример Вот WDSF, Штутгарт и пр. А мне кажется, что свеженько так!
    Даже слишком свеженько. К такому платью классическая прическа и не подошла бы. Весь образ - это утро. Пеньюар и слегка прибранные волосы перед завтраком. На фоне "бала" смотрится дико. Образ есть, а ситуативного тона нет. В смысле нет уважения к событию и окружающим. Вот такое впечатление.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Любитель

Полностью согласна с Lena, еще бы добавила, что образ идет в разрез с образом партнера, поэтому пара получается не гармоничная.

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

вот-вот. Я когда увидела партнершу, сразу глянула на партнера - уж не босиком ли он. Так и навевает образ партнерши ассоциации с утренним пробуждением и чашечкой кофе в халате.
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с Lena, еще бы добавила, что образ идет в разрез с образом партнера, поэтому пара получается не гармоничная.
    ну да, партнер должен быть в бархатной домашней куртке с кистями на поясе, в флисовых брюках и тапочках. С трубкой в зубах и газетой...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Алекса

в последнее время "вавилоны" на голове, обклеенные стразами, создают не менее дикую картину: когда партнёрша делает шейп, кажется, что у неё просто голова заваливается от тяжести причёски. Не хочу никого обидеть, но данная мода отчасти навязана многочисленными студиями по "созданию образа"... Помнится несколько лет назад все с классическими пучками танцевали и выглядело это на паркете более гармонично. ИМХО
    "Вавилоны" только "удачно" дополняют дикие шейпы. В последние годы наблюдается явный перебор и в костюмах, и в прическах, и в образах не только партнерш, но и партнеров. Не к ночи будь помянута неоднократная чемпионка по латине - столь агрессивная на паркете...А ведь начиналось ее предпоследнее партнерство очень интересными стилевыми решениями, а вылилось в полную безвкусицу.
    А что мы наблюдаем в стандарте? Прозрачные платья уже были, появились туфли с цветочками , потом красные гольфики и полосатые носочки у партнерши
    y81C57lJm9U.jpg .6YqA8D_jRqM.jpg .7Bq4SzEjCuk.jpg

=====================
    Теперь вот платье-пеньюар... К этому пеньюару надо не фрак, а смокинг в полосочку хотя бы, как подобие пижамы у партнера.

Видимо, мода на фриков задержится надолго и будет доведена до полного абсурда.

Родитель Аватар для shshsh

Мне кажется, что без экспериментов, проб и ошибок не возможно развитие. Есть еще один момент специфичный для бальных танцев - то что на паркете одновременно танцует много пар. На определенном уровне уже все танцуют прилично и очень трудно выделится из общей массы. Необычная прическа, платье- это один из способов привлечь внимание к себе, особенно на первых турах. Ну а как уж получается, тут уж зависит от многих факторов.

ps: нашел старое видео выступления средней дочери в школе.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что без экспериментов, проб и ошибок не возможно развитие. Есть еще один момент специфичный для бальных танцев - то что на паркете одновременно танцует много пар. На определенном уровне уже все танцуют прилично и очень трудно выделится из общей массы. Необычная прическа, платье- это один из способов привлечь внимание к себе, особенно на первых турах. Ну а как уж получается, тут уж зависит от многих факторов.
    Так мы и говорим что для шоу или сиквея это приемлемо как для дополнения образа, в школе вообще на утреннике или вечернике)), кто ж вам запретит ? Танцуйте стандарт в купальниках, а латину в валенках)))

Профессионал

Ой, вот эти красные кружевные разводы гольфиков вызывают ассоциации с кровавыми потёками на ногах. Может это профессия накладывает отпечаток, но как-то не по себе. Ну а сами гольфы (безотносительно цвета) со стандартным платьем... впрочем, я вообще не представляю, с каким платьем в СБТ они смотрелись бы уместно.

Юниор - II

Пример Вот WDSF, Штутгарт и пр. А мне кажется, что свеженько так!
    У меня сложилось впечатление, что партнерша только что встала с кровати)

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Поли Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что партнерша только что встала с кровати)
    это изза платья в большей степени

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права