Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 295

Тема: Рейтинги МФТС. Все о них.

Профессионал

Цитата Сообщение от истец Посмотреть сообщение
    О-п-а-н-ь-к-и! Что-то Вы так обеспокоены работой региональных ФТС? Вы же, вроде, писали, что Вы не судья, не тренер. Лучше бы выяснить, в какой рег. ФТС больше всего лже-категорий. Не?!
    Истец! А чем папа танцующего ребенка хуже судьи или тренера. Или Вы считаете, что инновации могут предлагать только профессионалы и ЭМы? Инновации в ТС и выявление лже-судий это параллельные процессы, но никак не связанные. "Я так думаю.." (Кавказская пленница)

Профессионал Аватар для mknew

О-п-а-н-ь-к-и! Что-то Вы так обеспокоены работой региональных ФТС? Вы же, вроде, писали, что Вы не судья, не тренер.
    да просто рейтинги МФТС зарекомендовали себя как турниры с о строгой дисциплиной... достаточно вменяемым и адекватным судейством... хорошей организацией и т.д. и т.п. и лично мне очень странно что подобный формат не развивается в других регионах! А стоило бы...
    И при чем тут судья я иль не судья?! тренер иль не тренер?! - ХЗ...

Лучше бы выяснить, в какой рег. ФТС больше всего лже-категорий. Не?!
    ну это вопрос максимум 30 мин! Но вот только кому это надо?! Да одно время меня это интересовало... посчитал... результатами поделился...
    И вот как раз эту работу должны делать именно специалисты которые потом могут что-то предъявить...
    - Да будет так, ибо! ©

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    да просто рейтинги МФТС зарекомендовали себя как турниры с о строгой дисциплиной... достаточно вменяемым и адекватным судейством... хорошей организацией и т.д. и т.п. и лично мне очень странно что подобный формат не развивается в других регионах! А стоило бы...
    А как подобный формат может развиваться в регионе, где половина категорий-липы? О каком адекватном судействе можно говорить? Я только "за", если найдутся специалисты, которые этим займутся. Ну если у Вас это займет 30 мин, буду весьма признателен...

интересующийся

да просто рейтинги МФТС зарекомендовали себя как турниры с о строгой дисциплиной... достаточно вменяемым и адекватным судейством...
    мало у вас было рейтингов, хотя бывают и такие....

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Истец! А чем папа танцующего ребенка хуже судьи или тренера. Или Вы считаете, что инновации могут предлагать только профессионалы и ЭМы? Инновации в ТС и выявление лже-судий это параллельные процессы, но никак не связанные. "Я так думаю.." (Кавказская пленница)
    Mologa, Вы ведь сами удивлялись тому, что "легкоатлет" хорошо осведомлен в делах ТС. Перечитав все, что ранее писал папа детей-2(вроде бы), я просто немного удивлен его познаниями и заботе о выявлении работающих рег.ФТС. Приветствую все логичные инновации, выявление липовых категорий и пап, заботящихся обо всем! Есть такие, кто может удивлять, а есть те, кто не перестает удивлять!!! Смысл последней фразы,думаю, пока Вам будет не ясен.
    Последний раз редактировалось истец; 16.10.2015 в 03:55.

Молодежь Аватар для Nika777

да просто рейтинги МФТС зарекомендовали себя как турниры с о строгой дисциплиной... достаточно вменяемым и адекватным судейством... хорошей организацией и т.д. и т.п. ..
    по мне так особого отличия нет от других московских турниров
    И судейство по-разному, и организация с вопросами - в тесных залах ждать по 2-3 часа пока оттанцуют группы по 120 чел...
    Одно отличие - уровнь в среднем будет пониже за счёт отсутствия регионов

Родитель

2Nika777
    Расскажите нам, когда в последней раз вы ждали 2-3 часа в тесном зале группу из 120 пар на рейтинге МФТС?

Молодежь

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2Nika777
    Расскажите нам, когда в последней раз вы ждали 2-3 часа в тесном зале группу из 120 пар на рейтинге МФТС?
    я не 2Nika777, но и у нас есть такой пример, причем совсем свежий: рейтинг 04 октября, в Реутове, начало было заявлено 15:00, по приезду узнали что дети 1 начинают в 17:00. а дети то не в 15:00 даже приехали, а на регистрацию, т.е. самые первые примерно в 13:30. сколько в итоге ждали получается?
    хорошо хоть что это ДК и 60 детей просто резвились на первом этаже, потому что на втором, где танцевали юниоры и взрослые места не было.
    а если бы это был тот же "Орион". где нет ни кафе ни места посидеть подождать.

судейство на Рейтингах, тоже порой весьма своеобразное.
    ну да ладно, учитываем что это межклубник, да еще и не СБСП, так что все нормально, просто танцевать надо на голову выше остальных. )))
    Последний раз редактировалось Lelik-26; 16.10.2015 в 11:03.

Родитель

В Орионе перестали проводить массовые рейтинги.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Mologa, Вы ведь сами удивлялись тому, что "легкоатлет" хорошо осведомлен в делах ТС. Перечитав все, что ранее писал папа детей-2(вроде бы), я просто немного удивлен его познаниями и заботе о выявлении работающих рег.ФТС. Приветствую все логичные инновации, выявление липовых категорий и пап, заботящихся обо всем! Есть такие, кто может удивлять, а есть те, кто не перестает удивлять!!! Смысл последней фразы,думаю, пока Вам будет не ясен.
    Истец, чтобы составить суждение о человеке по сообщениям, то необходимо прочитать сообщения хотя бы за год-два до даты Вашей регистрации на сайте. Это будет более полное суждение. Чуть больше информации по этому вопросу предоставлю в личку.
    И не надо додумывать за других людей, это не продуктивно. Я так думаю... (Кавказская пленница)

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права