Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 286

Тема: Рейтинги МФТС. Все о них.

Молодежь

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    В Орионе перестали проводить массовые рейтинги.
    а массовые это от скольки пар?

в эти выходные у нас как раз Орион:
    Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев
    Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев
    Юниоры - 2, "В" класс, St

очень надеюсь, что это будет не массовый рейтинг

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Истец, чтобы составить суждение о человеке по сообщениям, то необходимо прочитать сообщения хотя бы за год-два до даты Вашей регистрации на сайте. Это будет более полное суждение. Чуть больше информации по этому вопросу предоставлю в личку.
    И не надо додумывать за других людей, это не продуктивно. Я так думаю... (Кавказская пленница)
    Mologa, за других людей думать или додумывать невозможно. Кому-то нужен год, кому-то два, кому-то меньше. Вам не по душе то, что я удивлен? Что ж, извините, но я имею право удивляться. За информацию в личку буду благодарен

Молодежь Аватар для Nika777

Цитата Сообщение от Lelik-26 Посмотреть сообщение
    а массовые это от скольки пар?

в эти выходные у нас как раз Орион:
    Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев
    Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев
    Юниоры - 2, "В" класс, St

очень надеюсь, что это будет не массовый рейтинг
    не самые массовые, но 3 категории.
    страшны Дети-2 Е и юниоры-1 Д
    года полтора назад в Орионе с ними негде было не то что сидеть, даже стоять.
    может в других залах посвободнее, но времени тратится не меньше.
    Был бы смысл выделять отдельное время этим группам, или хотя бы время начало их первого тура.

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2Lelik-26. РС соревнования проводить не запрещается и московские пары допускаются на них.
    РС действительно иногда проводятся,но московские пары туда не дпускаются. Во всяком случае прошом сезоне даже в расписании было прямо написано "кроме московских пар".
    Но есть хинт--можно поехать на РС, который проводится например ФТСМО

Профессионал Аватар для Мамик

Рейтинг в Орионе.... Да там не то что рейтинг, там даже простецкие турниры нельзя проводить! Душегубка с безумно скользким паркетом! А какбЭ раздевалки??? Это ж песня! Реально поломанные напополам пластиковые стулья(выкинуть - не судьба?!), драные диванчики, задранный ленолеум на полу... Окна закупорены, кондиционер - слово не известное для этого зала, видимо... Висит экран, ненужная вещь оказывается - проще ж по старинке, на бумажке под ним, собрав кучу родителей и танцоров, образовав давку..
    К судейству претензий нет - пытающихся удержаться на ногах, а не танцевавших детей, просудили сообразно их "поведению" на паркете.
    Вывод - пусть хоть все рейтинги нашей категории будут проходить там, мы в этот облезлый, унижающий танцоров и их родителей зал, больше ни ногой!
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Юниор - II

Да мы были в шоке на этом рейтинге. Это был наш первый рейтинг, мало того что дети передергались и переволновались. Так еще в этой душегубке и на скользком паркете. Просто ужас. Перекусить, переодеться негде, в туалет страшно заходить.

Новичок

Цитата Сообщение от Lelik-26 Посмотреть сообщение
    я не 2Nika777, но и у нас есть такой пример, причем совсем свежий: рейтинг 04 октября, в Реутове, начало было заявлено 15:00, по приезду узнали что дети 1 начинают в 17:00. а дети то не в 15:00 даже приехали, а на регистрацию, т.е. самые первые примерно в 13:30. сколько в итоге ждали получается?
    хорошо хоть что это ДК и 60 детей просто резвились на первом этаже, потому что на втором, где танцевали юниоры и взрослые места не было.
    а если бы это был тот же "Орион". где нет ни кафе ни места посидеть подождать.

судейство на Рейтингах, тоже порой весьма своеобразное.
    ну да ладно, учитываем что это межклубник, да еще и не СБСП, так что все нормально, просто танцевать надо на голову выше остальных. )))
    Ну ,дети там ждали не 120 пар ,а 4 пары молодежи и 30 пар юниоров. Но я совершенно согласна ,что дети не должны были приезжать в 13-00,а достаточно было сделать грамотно график ,чтобы дети приехали к 15-30(например).Но я уже писала ,что этот рейтинг был весьма на низком уровне организации ,кажется этот организатор впервые организует такого уровня соревнования,лучше бы не брался вообще.

Профессионал Аватар для Kammerer

Цитата Сообщение от Дерия Посмотреть сообщение
    Да мы были в шоке на этом рейтинге. Это был наш первый рейтинг, мало того что дети передергались и переволновались. Так еще в этой душегубке и на скользком паркете. Просто ужас. Перекусить, переодеться негде, в туалет страшно заходить.
    Да, да , дети передергались и переволновались - зал виноват! Паркет скользкий - ужас!.....
    Баланс должен быть хороший у детей и стрессоустойчивость, чтобы не дергались.
    Как-то так.

Молодежь

Конечно всем хочется, чтобы для бальных танцев были специализированные площадки с раздевалками на 1000 человек, с ресторанами, со специализированными магазинами, с салонами для выполнения макияжа, с парикмахерскими, с туалетами, с хорошей вентиляцией, с прекрасным паркетом, со стоянкой автомобилей (хотя бы на 500 машин) и т.д. Наверное, когда-нибудь это будет. Строят же хоккейные стадионы, хотя спортсменов-хоккеистов не больше, чем танцоров. Но на мой взгляд, нужно исходить из того, что есть. В Орионе мои дети танцуют на конкурсах уже восемнадцать лет, работал он и до этого. Неплохой зал. Ни разу мои дети не падали. К большому сожалению арендовать специализированный зал для танцевальных конкурсов практически невозможно. Его просто нет. Все действующие площадки пытаются приспособить для танцевальных конкурсов. Вот задача для МФТС и СТСР. Так хочется хотя бы один специализированный танцевальный стадион на Россию. Бывали на турнирах и зарубежом, те же самые проблемы. Нет специально спроектированных для бальных танцев стадионов.
    Да и клубы не могут похвастаться специализированными танцевальными площадками для тренировок. Как правило, паркет если есть , то низкого качества, раздевалки если есть, то не приспособлены, потолки низкие, вентиляция плохая, для родителей, ожидающих детей, ничего не предусмотрено. А свет в залах? А звук?
    Короче, всем есть чем заниматься. Проблема общая. Нельзя ругать за это какой- то отдельный турнир. Танцевальному спорту ещё предстоит научиться зарабатывать деньги и вкладывать их в развитие. Хочется пожелать настоящего коммерческого успеха лучшим российским клубам.
    Последний раз редактировалось Ametist; 22.10.2015 в 06:14.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    Да, да , дети передергались и переволновались - зал виноват! Паркет скользкий - ужас!.....
    Баланс должен быть хороший у детей и стрессоустойчивость, чтобы не дергались.
    Как-то так.
    Причем здесь зал. Просто когда еще до выхода на паркет с них уже пот льется и дышать нечем..... Это наверное как-то неправильно. А требовать от 8-ми летних детей стресоустойчивости.... Я не сетую, мы неплохо выступили для первого раза и такого зала. Просто в следующий раз видимо не будем выбирать турниры проводящиеся в Орионе.
    Дети-2

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права