Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Помогите советом!!!

Родитель

Всем спасибо!
    Главная цель достигнута - я поняла, как выглядит наша ситуация со стороны. Хорошими мы из неё не выйдем.
    Дальше оправдываться и обсуждать своего ребёнка не имеет смысла - всем это все-равно не обьснишь.
    Ещё раз спасибо неравнодушным. Тема закрыта.

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Заморочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш комментарий. Я поняла, что именно такой, как ваша, будет реакция окружающих, если мы сейчас с ней расстанемся.
    Вы как-то близко приняли на себя мое сообщение))). Я попытался, основываясь на тех данных, которые Вы привели, дать альтернативный взгляд, раз уж сами попросили совета и то сугубо теоретический, так как ориентируясь на слова одной стороны и не зная подробностей можно рассуждать только в общем контексте. В реальности реакции окружающих, скорее всего, вообще никакой не будет, а если и будет, то кратковременная, в первую очередь надо ориентироваться на свои ощущения. Если Вам некомфортно и это перевешивает положительные стороны партнерства, ИМХО, надо заканчивать партнерство. Вообще приглашая к себе или отправляя ребенка в чужую семью надо все очень хорошо взвесить. У меня был опыт того и другого. Я, например, не готов взять полную ответственность за чужого ребенка на постоянной основе, со своими то порой очень сложно. А если что то с ним случиться, даже не по Вашей вине или серьезно заболеет? Поэтому, когда встал вопрос о партнере из другого города, то одним из наших условий было, что с ним должен быть кто-то из сопровождающих. В нашем случае все сложилось, так как отец сам тренер, переехали в Подмосковье, устроились на работу и родители сами занимаются своим ребенком. Старшая и средняя дочь уехали из дома в 15 лет, но конечно, ни в какую семью, даже самую расчудесную, мы бы их не отправили. Они жили в общежитии в обществе детей находившихся в одинаковых условиях, под надзором профессионалов, школы выбрали сильные, но подальше от соблазнов большого города - всему свое время.
    В Вашем случае, если надумаете, не отправляйте ребенка по возможности одного, ИМХО, никакие танцы этого не стоят (это касается детско-юниорского возраста), слишком большой риск, когда станет взрослым, там уже все по другому. Конечно исключения бывают, на то они и исключения, что очень редки.
    Последний раз редактировалось shshsh; 11.10.2015 в 19:41.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права