Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Киев Опен (28-29.11.2015).

Родитель Аватар для shshsh

Рассказ о поездке. Расширяя географию решили посетить Украину. Немного было не по себе, хорошо хоть телевизор не смотрю))). Прилетели в Киев через Минск, все вовремя, без проблем. Из аэропорта до центра города доехали за 45 минут. Заказали микроавтобус, так как много багажа. Стоимость трансферта около 1000 рублей в одну сторону. Понравились дороги и чисто. Гостиница современная 4 звезды, цены чуть ниже средних. Приехали накануне, вечером на прогоне Диана то ли столкнулась с кем-то, то ли потянулась не так - появилась боль в области ключицы. На утро пошли танцевать. Судейство было реально международным, пар достаточно, причем хорошего уровня. Есть немало пар, которые не выезжают за пределы страны, но это не мешает им хорошо танцевать. Турнир проходил на базе Физкультурного университета, кстати там есть кафедра хореографии и спортивных танцев - своих несколько залов. Шла прямая трансляция по интернету. Мы действовали по нашей обычной практике - свалиться на голову и спутать все карты))). Судили очень жестко - в полуфинал и финал вошли последними. Некоторые судьи с первого тура не поставили ни одного креста. В системе WDC кресты во время турнира можно посмотреть не только тех, кто вылетел, а всех. Конечно видя танец и сравнивая с полученными крестами, не то, что волновались, а получили стресс. В финале было открытое судейство, видимо это нам помогло. В итоге 2 место, достижение - обошли победителя International этого года. Всем финалистам помимо красивых кубков и медалей вручили достойные призы от спонсоров - качественная косметика, халаты и еще что-то. После турнира поехали в травмпункт - посоветоваться по поводу травмы, в итоге сказали, что две недели без нагрузки(((. Поменяли билеты, сидим в аэропорту, скоро домой. Сдал билеты в Париж, так, что Диснейленд в этом году без нас. Спасибо киевлянам за гостеприимство, помощь во всех вопросах. Особое спасибо местным медикам, все сделали быстро, включая рентген и бесплатно.

Несколько фоток:

image-3328357564.jpgimage-3221358727.jpgimage-3252558903.jpgimage-966248610.jpg image-1816960329.jpg image-1861866046.jpg
    Последний раз редактировалось shshsh; 30.11.2015 в 02:43.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Politos

Спасибо за рассказ! Рады за ребят! В Киеве пробиваться всегда было не просто. Диане скорейшего выздоровления!
    Мама Политоса.

Молодежь Аватар для Rudik

Я смотрела трансляцию по интернету,когда был финал с открытым судейством ,болела за Диану(сразу даже не узнала вашу пару),хотя для меня на этом уровне все пары супер танцевали,может,когда ребенок в рейтинг выйдет,буду больше понимать ))),как Вам шоу Крикливого и Карины,понравилось?К сожалению,не получилось вживую на них посмотреть...

Цитата Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
    Я смотрела трансляцию по интернету,когда был финал с открытым судейством ,болела за Диану(сразу даже не узнала вашу пару),хотя для меня на этом уровне все пары супер танцевали,может,когда ребенок в рейтинг выйдет,буду больше понимать ))),как Вам шоу Крикливого и Карины,понравилось?К сожалению,не получилось вживую на них посмотреть...
    Так как второй день наша пара не могла танцевать по медицинским основаниям, мы сразу поменяли билет и улетели домой, поэтому шоу, к сожалению, не видели.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь Аватар для flo

Молодцы ребята! Поздравляю!!

Желаю скорейшего выздоровления! Нашла на просторах соцсетей видеозапись одного шоу-номера,не знаю,как выкладывать,поэтому в профиль свой закину,кому интересно

Профессионал Аватар для Мила_я

Видео турнира здесь

Цитата Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
    Желаю скорейшего выздоровления! Нашла на просторах соцсетей видеозапись одного шоу-номера,не знаю,как выкладывать,поэтому в профиль свой закину,кому интересно
    Спасибо!
    Я знаю как выкладывать))).
    Видео шоу Славика Крикливого и Карины Смирнофф.

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Видео турнира здесь
    Спасибо за наводку!

Профессионал Аватар для Politos

Утащила видео шоу к себе ))) Спасибо!
    Мама Политоса.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    По ссылке на видео турнира появились все номера ,особенно трогательно,когда Славик благодарит своих учителей ,тренеров

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права