Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Турнир "Русский стандарт"

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от russt Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Приказы о присвоении разрядов по турниру, прошедшему 4 декабря, оформлены.
    Первый разряд уже проставлен в базу данных, остальные будут внесены в ближайшее время.
    Ссылка на приказы.

До 29 декабря ждем книжки в офисе МФТС (коробка "Русский стандарт")

Качалин Алексей
    Большое спасибо за оперативность. С радостью увидели в базе 1 разряд. Всего Вам доброго в Новом году и больших успехов во всех начинаниях!

Юниор - II

Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не забыли, а скорее всего не присвоили 1, потому что разряды присваиваются последовательно,т.е., если не было 2,то сначала присвоят 2 разряд.
    Извините, а давайте включим голову! Никто никого не забыл. Вышеозначенная девочка танцует за СТС МО. Турнир проводила МФТС. Соответственно, МФТС подает представление на присвоение разрядов только на московские пары.
    На пары СТС МО представление должен делать СТС МО.
    Последний раз редактировалось russt; 16.12.2016 в 15:07.

Юниор - II

Большое спасибо за оперативность. С радостью увидели в базе 1 разряд. Всего Вам доброго в Новом году и больших успехов во всех начинаниях!
    Пожалуйста!))

Любитель Аватар для Москвичка

Извините, а давайте включим голову! Никто никого не забыл. Вышеозначенная девочка танцует за СТС МО. Турнир проводила МФТС. Писвоение разрядов только для пар МФТС
    Прошу прощения. Но я отвечала на пост Ирины А. Это она как раз написала о том,что их партнершу забыли. Я, конечно, не знала,что девочка танцует за МО, поэтому предположила,что не присвоили потому что...У нас все в порядке в нашей паре ,за что Вам спасибо.И с моей головой вроде тоже все хорошо,работает

Хобби

Извините, а давайте включим голову! Никто никого не забыл. Вышеозначенная девочка танцует за СТС МО. Турнир проводила МФТС. Писвоение разрядов только для пар МФТС
    Добрый день. Наши дети из СТС МО мы были на вашем турнире, приехали специально побороться за разряды. В баннере турнира на было указано, что разряды присваиваиваются только спортсменам МФТС, были указаны только разрядные категории в которые мы наших детей и зарегистрировали. А как же спортсмены из других городов? Если вы проводите турнир только для СВОИХ, то это надо было указывать на баннере турнира, а то как то не правильно получается.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Оольга Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наши дети из СТС МО мы были на вашем турнире, приехали специально побороться за разряды. В баннере турнира на было указано, что разряды присваиваиваются только спортсменам МФТС, были указаны только разрядные категории в которые мы наших детей и зарегистрировали. А как же спортсмены из других городов? Если вы проводите турнир только для СВОИХ, то это надо было указывать на баннере турнира, а то как то не правильно получается.
    Здравствуйте!
    Никто ничего для СВОИХ не проводил. По закону представление на разряды может делать только "родная" федерация спортсменов. Для московских пар -МФТС, для пар московской области- СТС МО, для смоленский пар- федерация танцевального спорта Смоленска и т.д.....
    Для того, что бы вашей паре получить разряд, ваш тренер должен обратиться к организаторам, попросить копию протокола вашей стартовой группы и дальше подать представление.
    Тренеры так и делают. Обратитесь к своему.
    Прежде чем обвинять в неправильности, разберитесь в ситуации))))

С уважением, Качалин Алексей

Юниор - II

Прошу прощения. Но я отвечала на пост Ирины А. Это она как раз написала о том,что их партнершу забыли. Я, конечно, не знала,что девочка танцует за МО, поэтому предположила,что не присвоили потому что...У нас все в порядке в нашей паре ,за что Вам спасибо.И с моей головой вроде тоже все хорошо,работает
    В Вашей голове я не сомневался. Сэмоционировал))))))

Хобби

Здравствуйте!
    Никто ничего для СВОИХ не проводил. По закону представление на разряды может делать только "родная" федерация спортсменов. Для московских пар -МФТС, для пар московской области- СТС МО, для смоленский пар- федерация танцевального спорта Смоленска и т.д.....
    Для того, что бы вашей паре получить разряд, ваш тренер должен обратиться к организаторам, попросить копию протокола вашей стартовой группы и дальше подать представление.
    Тренеры так и делают. Обратитесь к своему.
    Прежде чем обвинять в неправильности, разберитесь в ситуации))))

С уважением, Качалин Алексей
    Уважаемый Алексей . Вас никто не обвиняет. Мы новички в танцах, поэтому многого еще не знаем. То есть , чтобы нашей паре получить разряд на турнире МФТС наш тренер должен был обратится за протоколом на самом турнире или это можно сделать позже, например сейчас. Извините Алексей у меня не было мысли обидеть организаторов турнира или тем более в чем то вас обвинить. Мы родители" новички" в танцевальном спорте, многого еще не знаем поэтому и задаем много вопросов , которые могут показаться вам " глупыми".

Юниор - II

Цитата Сообщение от Оольга Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей . Вас никто не обвиняет. Мы новички в танцах, поэтому многого еще не знаем. То есть , чтобы нашей паре получить разряд на турнире МФТС наш тренер должен был обратится за протоколом на самом турнире или это можно сделать позже, например сейчас. Извините Алексей у меня не было мысли обидеть организаторов турнира или тем более в чем то вас обвинить. Мы родители" новички" в танцевальном спорте, многого еще не знаем поэтому и задаем много вопросов , которые могут показаться вам " глупыми".
    Вы не обидели меня)
    Можно обратиться и сейчас. Результат действителен в течении 2 месяцев,если мне не изменяет память.
    Обращайтесь, если что. Лучше звонить. Так быстрее можно решить вопросы))

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вы не обидели меня)
    Можно обратиться и сейчас. Результат действителен в течении 2 месяцев,если мне не изменяет память.
    Обращайтесь, если что. Лучше звонить. Так быстрее можно решить вопросы))
    Большое спасибо Алексей. Теперь у нас появилась ясность в данном вопросе.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права