Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Молодежь

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение

Почти год назад я оплачивала индивы за партнёров (в январе, перед ЧСПб), а так же кое что из одежды и обуви. Не могли они тогда себе позволить, т.к. улучшали своё жильё и на тот момент сидели практически на "хлебе и воде".
    я тоже сижу с ипотекой, еще 9лет тянуть, верчусь, чтоб все получалось. Никого не осуждаю, каждому свое, наша партнерша вот не может сейчас платья себе новые позволить, я не говорю им "фи", те что есть бесплатно в приличный вид привела, сделала 2 комплекта аксессуаров(с камнями и без), теперь у нас красивая девочка, спасибо, что на трени, семинары, сборы ходят и от турниров не отказываются

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    ну вот, старшего, значит, уже можно на одну...
    Ну не знаю, может можно с одной программой экономить, но вот как то у нас не получается... А по поводу идти на оплату- вот сразу категорично нет. Для меня показательно было как знакомые с прежнего клуба расставались-папа партнерши даже тренировочную одежду у парня забрал. До сих пор думаю-зачем???

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    папа партнерши даже тренировочную одежду у парня забрал. До сих пор думаю-зачем???
    Из вредности, наверно?) На оплату не вариант, конечно. Я бы точно не смогла. Но кто-то себя вполне комфортно в этой ситуации чувствует. Так что оно имеет право на существование. С другой стороны, когда партнер встает с девочкой слабее (как это часто бывает), то девочка тоже фактически у него на оплате, т.к. довольно длительное время родители партнера оплачивают развитие новой партнерши (ради гипотетически хороших будущих результатов). У нас это случалось неоднократно.
    По поводу одной программы: экономия на костюмах и турнирных взносах. Маленькая, но все же экономия.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Смотря какой вариант на оплате: полностью до трусов, как в вышеописанном примере, я бы не стала, например, своего сына так сдавать в партнерство, а вот например только оплата индивидуальных и сборов, да вполне разумно.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Оплата "только индивидуальных и сборов" - это и есть "до трусов" на мой взгляд, разве нет?

мама Аватар для lena

Оплата "только индивидуальных и сборов" - это и есть "до трусов" на мой взгляд, разве нет?
    На мой взгляд «до трусов»- это в буквальном смысле, как ни странно это звучит. Некоторые родители отдают своих сыновей «в аренду» на полное содержание, а некоторые партнеры так привыкают к такой постановке вопроса, что входят во вкус и потом следующей потенциальной партнерше представляют полный список своих требований, включая бутерброды на тренировках, ну и трусы/носки, как само собой разумеющееся. Ну а некоторые родители партнерш, беря на содержание партнера, считают, что купили его ( и часто не встречают сопротивления), и одевают-обувают-кормят-возят не только в процессе тренировок-турниров, но и на все свои holiday. Соответственно после расставания забирают назад все купленное.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Нет, до трусов, как и lena написала, это когда партнеру шьют костюмы, покупают обувь и одежду, оплачивают группы, кормят, поят и т.д.
    Логично, что приобретенное имущество после расставания просят вернуть назад.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ну все же в танцах основные расходы - это как раз оплата самих тренировок + зарубежные турниры по необходимости. Одежда - это капля в море по большому счету.

Молодежь

Всем привет)),чет тема не туда свернула)),но скажу лично за себя)),мы никогда на оплату к девочке не шли и в мыслях не было, хотя в окружении полно было примеров. Я против этого, вот прям очень против. На содержание к партнерше, ну-у , на альфонство си-ильно смахивает. Я понимаю, ситуации бывают разные, никого не осуждаю, боже упаси, не , ну , наверно, может быть такое предложение, от которого не сможешь отказаться, наступишь на горло собственной песне и все же, все же всем известно, что бесплатный сыр -в мышеловке)). Учитывая наш собственный опыт в партнерстве, мы вообще разделяем спорт и обычную жизнь, т.е. у нас чисто партнерские отношения, без совместных семейных праздников и прочего, в паре очень конструктивные взаимоотношения и между нами родителями в том числе.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Если пара хорошая и всех все устраивает, то в период каких-то финансовых неурядиц можно друг другу помочь (опять же если партнерская сторона не хочет уменьшать количество индивов или обязательно хочет участвовать в тех или иных сборах). Ну а если партнерша гораздо слабее, то тогда ей придется платить сильному партнеру, так как индивы служат только ее продвижению...

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права