Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Advok Посмотреть сообщение
    Просто надо разумно договариваться о сроке партнерства и условиях.
    Ну вот у нас были разумные договоренности, например. Расписаны турниры, сборы и т.д. В итоге все договоренности были нарушены: сборы не посещались (либо на пару часов в день, т.к. "летом ребенок должен быть на воздухе, а не в пыльном зале"), об отъездах "к тетушке на юбилей в Питер" в день важного турнира сообщалось накануне этого турнира. Выездные сборы были полностью проигнорированы (у мамы отпуск только в августе, мы всегда на месяц уезжаем), о чем тоже стало известно только за месяц до них. Ну а после первого же провального (что не удивительно) турнира в новом сезоне "девочка бросила танцы". Правда, через месяц оказалась в паре с мальчиком выше классом))) Которого тоже покинули через 3 месяца со словами "мы бросили танцы". И снова анкета в базе. Только уже не Е класс, как год назад, когда девочку начали развивать за счет моего ребенка, а В класс. Но уже за счет нового кинутого мальчика. И требования - не старше Ю1, не ниже В класса. Я говорю про такие вещи. Когда девицы целенаправленно развиваются за счет более сильных партнеров, делают классы - и скачут дальше. А партнеры, как лопухи, сидят все на том же месте.
    Кстати, от мам сильных девочек, которые встают в пары с более слабым мальчиком, абсолютно всегда слышу очень жесткое утверждение: а почему я должна вкладываться не в своего ребенка? Вот пусть он берет 150 индивов, пока мою девочку не догонит, а совместные уроки я оплачивать не собираюсь, чтобы этого мальчика содержать и дотягивать до моей звезды. Ну, молодцы в принципе. Я так не умею. Для меня пара - это пара. Вкладываешься ты именно в пару и ее развитие. И всегда очень неприятно сталкиваться с ситуацией, когда партнеры это мнение не разделяют.

Профессионал

На самом деле все зависит от людей, в данном случае от родителей. У нас как-то был случай, что из-за форсмажорных обстоятельств мы не смогли приехать на индиву (ну так за 100км. тогда я возила сына). Так я столько услышала про себя нового за то, что мама должна оплатить индиву полностью (плюсом порядка 700р)! На мои возражения о том, что я ежедневно только на бензин трачу больше было сказано, что это мои проблемы. С того момента мы и стали искать уже новую партнершу, о чем проинформировали маму. Но сезон дотанцевали... Так что в детских танцах надо смотреть на родителей, да и во взрослых тоже. Почти как жену выбирать...

Новичок

Представьте себе спортивную четырехвесельную лодку. У партнеров и их родителей по веслу. Все договорились куда плывут и как. Если все соблюдается, то и продвижение вперед будет заметно.
    Если кто-то не соблюдает договор(форс мажор не рассматриваем), то можно смело расставаться.

Профессионал

Разумно договориться-это идеальная модель! А бывает, что на словах всё всех устраивает, а на деле начинаются движения вразрез договоренностей! И за не долгую танцевальную ребёнкину жизнь, я теперь уже договорённостям НЕ ВЕРЮ! Вот не давно опять столкнулись с наглой ложью...не буду углубляться в подробности, противно просто(( Но если года 2 назад, я могла своему ребёнку хоть что-то объяснить, то сейчас и объяснять не надо-сама всё видит и понимает(((

Новичок

Ну всяко бывает. Танцевальный мир не обособлен от жизни. Все "прелести" светского мира в наличии))) Обман, интриги, сплетни и много еще чего. И чем старше, тем "веселее".

Молодежь

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас были разумные договоренности, например. Расписаны турниры, сборы и т.д. В итоге все договоренности были нарушены: сборы не посещались (либо на пару часов в день, т.к. "летом ребенок должен быть на воздухе, а не в пыльном зале"), об отъездах "к тетушке на юбилей в Питер" в день важного турнира сообщалось накануне этого турнира. Выездные сборы были полностью проигнорированы (у мамы отпуск только в августе, мы всегда на месяц уезжаем), о чем тоже стало известно только за месяц до них. Ну а после первого же провального (что не удивительно) турнира в новом сезоне "девочка бросила танцы". Правда, через месяц оказалась в паре с мальчиком выше классом))) Которого тоже покинули через 3 месяца со словами "мы бросили танцы". И снова анкета в базе. Только уже не Е класс, как год назад, когда девочку начали развивать за счет моего ребенка, а В класс. Но уже за счет нового кинутого мальчика. И требования - не старше Ю1, не ниже В класса. Я говорю про такие вещи. Когда девицы целенаправленно развиваются за счет более сильных партнеров, делают классы - и скачут дальше. А партнеры, как лопухи, сидят все на том же месте.
    Кстати, от мам сильных девочек, которые встают в пары с более слабым мальчиком, абсолютно всегда слышу очень жесткое утверждение: а почему я должна вкладываться не в своего ребенка? Вот пусть он берет 150 индивов, пока мою девочку не догонит, а совместные уроки я оплачивать не собираюсь, чтобы этого мальчика содержать и дотягивать до моей звезды. Ну, молодцы в принципе. Я так не умею. Для меня пара - это пара. Вкладываешься ты именно в пару и ее развитие. И всегда очень неприятно сталкиваться с ситуацией, когда партнеры это мнение не разделяют.
    Не удивлена, тоже были в ситуации, когда встали с более слабой девочкой,(не на оплату, слава богу, а просто под наш рост очень трудно девочку в принципе найтй),и тоже на берегу договаривались и о тренировочном процессе и о турнирах и о сборах-семинарах))),а как до дела дошло и началось, сюда не можем, ой, у нас нога болит, и отказы от выступлений в день турнира и т. Д. Ит.п., в результате девочка повысила себе класс, а мы ..... А мы встали в пару сдругой девочкой)),которая если сказала, что едем на сборы, значит едем! Индивы-нет проблем)),семинары, да, конечно и не один урок, а как минимум 4(по одной программе)),посмотрим , что на турнирах покажут, пока всё тьфу-тьфу))
    Последний раз редактировалось Ната15; 07.08.2018 в 20:24.

Молодежь

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к родетелям "партнеров-лопухов" как Вы их назвали - зачем же вы встаете со слабой девочкой? Вы же должны понимать, что пока она будет подтягиваться до вашего уровня, время будет потеряно.

Профессионал

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к родетелям "партнеров-лопухов" как Вы их назвали - зачем же вы встаете со слабой девочкой? Вы же должны понимать, что пока она будет подтягиваться до вашего уровня, время будет потеряно.
    Бабушка, не зная "слабую девочку", нельзя приклеивать ярлыки. Надо видеть потенциал этой "слабой девочки". Много случаев, что в начале партнерства это слабая девочка, а через некоторое время это уже слабый партнер. Сами прошли через это.

Профессионал

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    Порой бывает так, что по росту-весу-нахождению территориально эта девочка подходит лучше всего... А по поводу ""партнеров-лопухов"- это не партнеры лопухи, а девочки (или их родители) больно хитрожопые (извините за грубость).

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Бабушка, не зная "слабую девочку", нельзя приклеивать ярлыки. Надо видеть потенциал этой "слабой девочки". Много случаев, что в начале партнерства это слабая девочка, а через некоторое время это уже слабый партнер. Сами прошли через это.
    Я никаких ярлыков ни на кого не приклеиваю. Я говорю о том, что для того, чтобы подтянуть "слабую" девочку нужно время,а партнер в это время может не развиваться.Родители партнеров ведь что пишут: мы типа всем классы делаем, а сами стоим на месте.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права