Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Молодежь

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Порой бывает так, что по росту-весу-нахождению территориально эта девочка подходит лучше всего... А по поводу ""партнеров-лопухов"- это не партнеры лопухи, а девочки (или их родители) больно хитрожопые (извините за грубость).
    Это не я их назвала лопухами , а Fiksy, я просто процитировала - это раз.
    Да такие девочки имеют место быть, поэтому прежде, чем вставать с более слабой партнершей, надо попытаться понять, что она хочет - это два.

Молодежь

А некоторые свои истинные хотелки очень хорошо маскировать научились), например, наша бывшая партнерша ),как нам её маман заявила, ну мы ж развиваемся , ну, да, медленно, а мы и не торопимся никуда, т.е. я для себя сделала вывод, что им партнер нужен был, чтоб танцевала не одна, чтоб она могла похвастаться перед подружками, что с хорошим мальчиком танцует.., вот и оказался практически потерянным ещё сезон, хотя они изначально знали, что нам интересна спортивная карьера, были согласны на все наши предложения, пока до дела не дошло. Очень трудно бывает определить получится ли догнать и есть ли истинное желание к танцам как к спорту.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к родетелям "партнеров-лопухов" как Вы их назвали - зачем же вы встаете со слабой девочкой? Вы же должны понимать, что пока она будет подтягиваться до вашего уровня, время будет потеряно.
    Рост, возраст, место жительства, общие физические данные, готовность при просмотре дополнительно заниматься, чтобы подтянуться до уровня, достигнутые договоренности по урокам-сборам-турнирам-платьям и т.д. Ради потенциального успеха будущей пары почему бы и не встать с более слабой девочкой, если все это совпадает? Только - внезапно! - у некоторых перестает совпадать мгновенно. И договоренности не срабатывают))
    Я спокойно отношусь к "слабым девочкам". У меня дети всегда вставали с девчонками ощутимо слабее. Ну, в последний раз, например, было С с очками на В - и солистка, только в Н-классе в "паре" (если это парой можно назвать) девчонка танцевала. Но уже осмысленный возраст, полгода в нашем клубе, понимание, что за человек (чудесный человек, кстати). И вот сейчас в сентябре по В уже выходить будут. Хотя в пару встали в октябре прошлого года. В марте - вышли в финал чемпионата ртс на 1 месте. Потенциал опытные тренеры ведь в любом случае видят.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к родетелям "партнеров-лопухов" как Вы их назвали - зачем же вы встаете со слабой девочкой? Вы же должны понимать, что пока она будет подтягиваться до вашего уровня, время будет потеряно.
    Хорошо если вы в Москве, есть выбор, а вот бывает так что не из чего выбирать. У нас была такая ситуация.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права