Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    У нас вот было когда-то такое предложение - и платить, и возить, и продвижение - мы отказались.
    Я даже на пробы не поехала в свое время. Звонил тренер из какого-то клуба где-то в районе Белорусской что ли (врать не буду уже, год прошел). Мол, девочка хороша, родители будут оплачивать индивы, водителя дадут от дома до клуба и обратно. Да упаси Бог!!! Даже на пробы не поехали.

Профессионал

Сначала были пробы, а уж потом торгИ. Требование " только в свой клуб" у нас не было - были готовы к разумным компромиссам.

Новичок

Спасибо за ответ-вы наверное правы(валенки)эмоции

Признаю чушь написал несусветную-вот что значит дилетант в этом виде спорта.Приношу всем свои извинения
    Последний раз редактировалось Gizma; 21.12.2015 в 13:41. Причина: Объединение сообщений

Любитель

вы на самом деле эмоционируете. до С-В класса в состоянии дотанцевать любой ребенок у хороших педагогов. А уж в н5-6 так и точно. Просто нужно искать партнеров, которые с вами будут целями совпадать. Очень редко бывает что кто-то в паре алмаз неграненый, а кто-то сущий буратинка. И уж точно не на вашем уровне развития) Вам был бы смысл платить за партнера Д класса с очками на С, т.к. разрыв велик, но таких партнеров, готовых встать на оплату в этом возрасте по пальцам пересчитать, мне лично только один известен. И вы должны отдавать себе отчет, что затраты н5-6 и затраты Д класса - разные затраты. Во всех остальных случаях - смысла в этом нет, результат не будет разительно лучше того, что вы имеете сейчас, а раздражение будет копиться пропорционально растущим затратам. Попробуйте сначала как-то вырулить ситуацию в текущем партнерстве до приемлимой, если нет - вставайте в поиск, ищите единомышленников. Удачи вам!

Новичок

Спасибо большое за ответ-вы совершенно правы.Пусть научится танцевать,а там видно будет-тем более партнер есть.Занесло меня хотелось бы ,что бы прогрессировпла быстрее с более сильным партнером

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Volnov Посмотреть сообщение
    Занесло меня хотелось бы ,что бы прогрессировпла быстрее с более сильным партнером
    Ничего страшного. Наоборот, хорошо, что у вас есть деньги, которые вы готовы потратить на бальные танцы. :) Они вам скоро очень понадобятся. ;)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Новичок

Спасибо большое тем людям которые ответили на мое гневное не обдуманное сообщение.Ни кто из них меня не раскритиковал (от моего незнания ),никто не забросал камнями,а проявили внимание и все объяснили -спасибо что не прошли равнодушно.Дай бог вам сил и здоровья вам и вашим семьям

Любитель

А чем нынешний мальчик вас расстраивает? Что тренеры говорят про вашу пару?

Хобби Аватар для Mksu

А я вот одного не могу понять... Мы сейчас тоже находимся в неспешном поиске партнера, так как наш мальчишка уезжает( уже много смотрелись, но видимо не готовы морально ещё к глобальным переменам, так как нынешнее партнёрство уж очень хорошее ... И дети ладят и родители... Никогда не размышляла над вопросом спонсирования партнера, но сегодня поступило предложение встать с топовым мальчиком при условии полной оплаты и обеспечения проживания ему и его семье...и мне самой как-то не по себе стало... Мы в категории Д2 танцуем, соответственно это возраст 10-11 лет... Неужели родители, которые понимают, что этот спорт им не по карману не могут перевести ребёнка в более бюджетный вид? Что на танцах свет клином сошёлся?! И почему мальчишка уже в столь нежном возрасте вынужден принимать такие условия жизни?! Что потом-то будет?! Нет, я прекрасно знаю многие пары, которые именно так и существуют, имеют кучу титулов и званий...Но к чему это? Красивая жизнь за чужой счёт?! Что толкает родителей на такие шаги?! Ещё сегодня, когда нам делали такое предложение, сто раз сказали , что парнишка трудолюбивый очень.... А что ему ещё остаётся то???

Молодежь Аватар для Lilit TTT

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Mksu , родители в этом видят будущее своего ребенка...за чужой счёт, правда. Они манипулируют Вашим желанием найти партнера. Это желание обеспечить будущее своему сыну,который будет развиваться за Ваш счет,т.к. Вашей дочери для развития в БТ обязательно нужен партнер.Быть тренером(в их понимании) легче и выгоднее,чем грузчиком.
    Танцор-бальник,если ничем больше не занимался,"фрукт" весьма специфический,труднопереводимый в другие виды ;)
    Родители, в большинстве своем, понимают цену БТ, ближе к 11-12 годам.
    А ещё бывает:кризис-резкое падение доходов в семье,а ребенок жизни не представляет без танцев...Разные бывают ситуации...

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права