Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

дети2 Аватар для nedotykomka

Цитата Сообщение от trsvt Посмотреть сообщение
    Ну, если ребенок трудяга и в 10 лет может обеспечить не только свои танцы, но и проживание своей семьи... Если родители не в состоянии заработать (ну, всякое бывает), то им повезло с сыном.
    Можно подумать, что кто-то из танцоров ( и "топов", и "околотопов") в 10 лет меньше пашет...И не только мальчиков, заметьте, но и девочек! Вопрос не в трудолюбии ребенка, а в количестве денег, которые родители готовы вкладывать в это трудолюбие.

Молодежь

Нет, пашут не меньше, и от пола это не зависит. Но бывают и потери работы, и разводы, и болезни, и болезни других детей в семье- никто не застрахован. Заниматься танцами, имея материальную возможность и поддержку своей семьи это совсем не то, что быть в 10 лет единственным кормильцем. Опять же, мы не знаем ситуации. Я бы не торопилась осуждать.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Зато сыну явно не повезло с родителями.
    +100

хорошо, когда ребенок в 10 лет прилежно учится и слушается родителей, в этом их заслуга, только он ничего и никому не должен, поэтому никаких "если"... и даже если у ребенка талант, трудолюбие и огромное желание танцевать, есть много вариантов продолжать (опекунство, проживание в семье партнеров, тренера, родственников), а сажать всю свою семью себе на шею в столь юном возрасте - дикость какая-то, в 16 - еще куда ни шло, но в 10...

Родитель

Ну там может быть все же что-то в деталях (типа живут далеко и если хотите в ваш клуб, то платите чтобы жили ближе), но все равно конечно диковато звучит.

Хотя в первый раз я увидел эту дикость пару лет назад когда открыл для себя базу поиска на сайте. Там родители или бабушка девочки-начинашки предлагала жилье семье партнера, однако... Т.е. за партнера-начинашку предлагали оплату занятий, жилье, помощь в бытовых вопросах типа школы. Лишь бы встал с их солисткой в их клубе. Ну а уж топовому танцору в Детях 2 на этом фоне вообще не грех и машину с водителем потребовать

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Ну а уж топовому танцору в Детях 2 на этом фоне вообще не грех и машину с водителем потребовать
    Ну а мне рассказывали, что обычный мальчик, перешедший в клуб, кующий чемпионов, через определенное время "созрел" и начал искать себе партнершу на оплату, причем до этого семья обходилась собственными силами, переходила в клуб, зная, какие материальные вложения потребуются... Никаких потрясений в их семье не произошло... Просто в клубе такая политика проводится, вешать на шею богатым девочкам содержание партнеров. Там даже оговаривалась сумма, которая должна выплачиваться партнеру за каждый выезд на конкурс....

дети2 Аватар для nedotykomka

Цитата Сообщение от trsvt Посмотреть сообщение
    Нет, пашут не меньше, и от пола это не зависит. Но бывают и потери работы, и разводы, и болезни, и болезни других детей в семье- никто не застрахован. Заниматься танцами, имея материальную возможность и поддержку своей семьи это совсем не то, что быть в 10 лет единственным кормильцем. Опять же, мы не знаем ситуации. Я бы не торопилась осуждать.
    Мне кажется, я знаю, о ком идет речь. Там занятия танцами за чужой счет - это система: "Раз наш мальчик такой талантливый - пусть другие за всё платят, а мы посидим у них на шее". Да с какого перепугу? И почему вдруг - топ? Что это вообще за характеристика? Один случайный финал на одном международном турнире - это уже топ? Тогда у нас все через одного должны на содержание проситься...

Профессионал

Дело в том, что как раз особым талантом мальчик не отличался....

Профессионал

Ну а мне рассказывали, что обычный мальчик, перешедший в клуб, кующий чемпионов, через определенное время "созрел" и начал искать себе партнершу на оплату, причем до этого семья обходилась собственными силами, переходила в клуб, зная, какие материальные вложения потребуются... Никаких потрясений в их семье не произошло... Просто в клубе такая политика проводится, вешать на шею богатым девочкам содержание партнеров. Там даже оговаривалась сумма, которая должна выплачиваться партнеру за каждый выезд на конкурс....
    Ну Ваще...

Юниор - II

как бы в такой клуб не попасть ненароком

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я выше писала, что просто люди поживиться решили. Кстати, интересно, а Вам не рассказали чем вся эта история закончилась? Мне почему-то кажется, все эти партнерства на оплате хорошо не заканчиваются...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права