Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Профессионал

Партнерства на оплате и до призов в Блэкпуле доходят, в случае полного адеквата с обеих сторон, и дальше продолжаются.

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Партнерства на оплате и до призов в Блэкпуле доходят, в случае полного адеквата с обеих сторон, и дальше продолжаются.
    Это когда партнеру за каждый выезд на конкурс оговоренная сумма выплачивается (как Вы написали)??? Адекватом тут как-то и не пахнет.

Профессионал

Нет, это уже о других партнерствах, многолетних...

Новичок

Да, тема для меня очень наболевшая. Мы как раз оказались в такой ситуации, что нам предложили полностью нас финансировать, т.е. поездки, оплата индивов, оплата турниров. Я изначально была против и сказала, что пока я могу я буду его тянуть САМА. Родители партнерши согласились. Девочка была опытнее нас, она танцевала уже года три, а мы только пришли. Мне реально никто, не тренер, не партнеры не дали реальной картины расходов. Я тянула насколько могла, но была запланирована поездка на турнир, а я понимала, что я не смогу его вывезти и мы отказались ехать. Нас слезно просили принять помощь, я согласилась ради ребенка, хотя в душе было паршиво ужасно. В семье изменилось финансовое положение ( в худшую сторону, потеря работы) и мы решили уйти из БТ. Нас уговорили принять помощь, я опять согласилась скрепя сердцем, ребенок очень хотел танцевать (естественно он даже не догадывался о таком положении, не хотела ему ничего говорить). И мы стали танцевать.... Что тут началось, упреки постоянные, то рука не там, то нога не туда, что партнерша ангел, нам надо молится на нее и т.д. и т.п. Я не выдержала и сказала, что лучше мы уйдем из танцев, но такое терпеть я не позволю. Мы ушли к другой девочке, у них похожее положение с нами, находим общий язык, ездим меньше на турниры, зато дети довольны, и я что едем на "свои". Правильно здесь написали помогать и не унижать это искусство. Больше никому не позволю даже предлагать такое.

Профессионал

Нельзя никого осуждать. Нам тоже предлагали, так и сказали-"Финансовые возможности папы безграничны". Но, встать с В классом с девочкой Д - это уже тяготно, да и потом - получается, что тебя "купили", значит все условия-претензии и проч. - терпи. Сын сказал, что он не продается, посмеялись и забыли. Но у меня есть знакомые, где девочка второй год без пары. Так они согласны и мальчика в семью взять и платить. Так что все бывает. Но во всех бизнес-парах что я знаю, ничем хорошим это не закончилось. Мальчишки брыкаются -мало кто умеет платить и не унижать.

Любитель

Да уж, тема душещепательная, и наверно при сегодняшнем положении дел - актуальная. Знаю очень много таких пар, и не в одной из них нет такого: помогать и не унижать... Вернее есть , первое время, как только уровень танцевания хоть немного выравнивается, сразу идут упреки.., а следующий шаг- следующая голова, плечо- а далее следующая... И прыгают они как с цветка на цветок... Кто - то уходит от таких сам, нервы не выдерживают, кого- то бросают они, как отработанный материал...

Профессионал

Вообще в бизнес-паре все сложно. Мы когда решили первый фрак купить б/у взяли померить у мальчика из такой бизнес-пары. я была в шоке- такое носить, а тем более танцевать нельзя... Но кто платит, тот и заказывает музыку.

Профессионал

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Нельзя никого осуждать. Нам тоже предлагали, так и сказали-"Финансовые возможности папы безграничны".
    Интересно, а такие папы в курсе куда идут бабосы? Ну, для девочки можно списать на очередную загранпоездку или шубку. А вот когда сын? Не каждый, далеко не каждый папа готов принять,что у сына
    не будет отличного образования.И что вместо того, чтобы включится в папин бизнес сынок мечтает только о зондер классе. Папа долго может быть не в курсе,но когда обнаружит! И останется мама никогда и нигде не работавшая и пойдет сын в Про-Ам.
    Интересно, есть сейчас тренеры из числа тех, кто раньше в Юниорах и далее был на оплате?

дети2 Аватар для nedotykomka

Цитата Сообщение от мама 5 Посмотреть сообщение
    Да уж, тема душещепательная, и наверно при сегодняшнем положении дел - актуальная. Знаю очень много таких пар, и не в одной из них нет такого: помогать и не унижать... Вернее есть , первое время, как только уровень танцевания хоть немного выравнивается, сразу идут упреки.., а следующий шаг- следующая голова, плечо- а далее следующая... И прыгают они как с цветка на цветок... Кто - то уходит от таких сам, нервы не выдерживают, кого- то бросают они, как отработанный материал...
    В нашем случае ситуация-то вообще вопиющая! Родители мальчика С-класса предлагают родителям девочки С-класса с таким же количеством очков взять сына и всю их семью на содержание! Потому что он, видите ли, "очень трудолюбивый". А девочке, значит, за её ленность класс и очки нарисовали...Даже если б и были у меня"безграничные возможности", нашла бы деньгам другое применение, чем оплачивать паразитарное существование таких вот "псевдоТопов".

Хобби Аватар для Mksu

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Интересно, а такие папы в курсе куда идут бабосы? Ну, для девочки можно списать на очередную загранпоездку или шубку. А вот когда сын? Не каждый, далеко не каждый папа готов принять,что у сына
    не будет отличного образования.И что вместо того, чтобы включится в папин бизнес сынок мечтает только о зондер классе. Папа долго может быть не в курсе,но когда обнаружит! И останется мама никогда и нигде не работавшая и пойдет сын в Про-Ам.
    Интересно, есть сейчас тренеры из числа тех, кто раньше в Юниорах и далее был на оплате?
    Я думаю, что папы такое решение и принимают)) и часто папы принимают решения и за того парня, которого он оплачивал, после того, как понимают, что он им больше не нужен,... Не все продолжают танцевать из этих мальчиков, многие исчезают с горизонта...вы же понимаете какие суммы идут на обеспечение полуфинального-финального уровня от Ю2, танцующих успешно и на международном уровне?! Вы думаете человек (папа) вкладывающий такие суммы в свой бизнес проект или хобби ( для кого как, но количество нулей не меняет) не будет предъявлять требований и диктовать свои условия?! Поэтому и удивляет меня все это...а все разговоры, что дитё жизни не мыслит без танцев и просто в петлю лезть готово без них..... Увольте..... Это из серии валяющегося на полу в истерике ребёнка, которому не покупают игрушку.... Варианта два: обьяснить, что это сейчас невозможно и попросить у незнакомых людей купить её вашему ребёнку, потому как очень уж ему хочется, а у вас возможности нет....

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права