Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Любитель

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    В нашем случае ситуация-то вообще вопиющая! Родители мальчика С-класса предлагают родителям девочки С-класса с таким же количеством очков взять сына и всю их семью на содержание! Потому что он, видите ли, "очень трудолюбивый". А девочке, значит, за её ленность класс и очки нарисовали...Даже если б и были у меня"безграничные возможности", нашла бы деньгам другое применение, чем оплачивать паразитарное существование таких вот "псевдоТопов".
    Тут трудно с Вами не согласиться... Одно дело взять на содержание мальчика, пусть такого же уровня, другое дело - всю семью... Я если честно не понимаю, причем тут семья? Что семья не может работать, если ребенок танцует?

Профессионал

Цитата Сообщение от Mksu Посмотреть сообщение
    Я думаю, что папы такое решение и принимают)) и часто папы принимают решения и за того парня, которого он оплачивал, после того, как понимают, что он им больше не нужен,... Не все продолжают танцевать из этих мальчиков, многие исчезают с горизонта...вы же понимаете какие суммы идут на обеспечение полуфинального-финального уровня от Ю2, танцующих успешно и на международном уровне?! Вы думаете человек (папа) вкладывающий такие суммы в свой бизнес проект или хобби ( для кого как, но количество нулей не меняет) не будет предъявлять требований и диктовать свои условия?! Поэтому и удивляет меня все это...а все разговоры, что дитё жизни не мыслит без танцев и просто в петлю лезть готово без них..... Увольте..... Это из серии валяющегося на полу в истерике ребёнка, которому не покупают игрушку.... Варианта два: обьяснить, что это сейчас невозможно и попросить у незнакомых людей купить её вашему ребёнку, потому как очень уж ему хочется, а у вас возможности нет....
    не знаю как вы, но все папы, занимающиеся карьерой своих танцующих детей гораздо менее адекватнее, чем мамы, особенно папы девочек! Танцевали с одной, еле ноги унесли (хотя платили за себя сами). Для многих пап-это действительно бизнес-проект и они хотят чтобы он приносил девиденты ( пусть моральные -моя дочь звезда

Профессионал

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    не знаю как вы, но все папы, занимающиеся карьерой своих танцующих детей гораздо менее адекватнее, чем мамы, особенно папы девочек! Танцевали с одной, еле ноги унесли (хотя платили за себя сами). Для многих пап-это действительно бизнес-проект и они хотят чтобы он приносил девиденты ( пусть моральные -моя дочь звезда
    Папы, занимающиеся чем угодно (не только танцами) с детьми по будням вместо работы, как правило, в разы менее адекватны, чем мамы. Наблюдаю таких папаш периодически в совершенно бесплатном спорте.

Что же касается оплаты за партнера, то для меня только один вариант понятен: это когда есть пара успешная (реально успешная, не по мнению родителей),в ней оба очень хороши и результативны, возраста уже не совсем детского, между собой в паре отношения хорошие, родители адекватные, танцуют вместе не один год. В общем подходят друг другу на все 100. И вдруг у кого-то в семье случается форс мажор - нечем платить, ресурсов тоже нет никаких. Это временная ситуация, но вот в нее попали. Вот тут, я считаю, если есть возможность, можно финансово поддержать партнера, независимо от того мальчик это или девочка. А предлагать каких-то непонятных "топовых" котов в мешке или начинашек на содержание это как-то странно.
    Последний раз редактировалось Nightmare; 21.12.2015 в 21:08.

Профессионал

Согласна на все 100%.

Молодежь

Здесь народ интересовался, что дальше происходит с теми мальчиками, которые были на оплате. Я лично знакома с одним из таких, правда здездил он в Ю2 еще при Дорохове, после того, как титулы были получены, папа партнерши решил, что хватит. Пришлось ему вначале уйти в Про-Ам, но там у него что-то незаладилось, потом пробовал тренировать детей, т.к.возвращаться домой совсем не хотелось. Жил некоторое время у какой-то состоятельной мадам на Рублевке, а в последние два-три года совсем пропал из вида. Знакомые ребята говорят, что в Европу подался счастья искать.

дети2 Аватар для nedotykomka

Nightmare, очень точно подмечено: именно "топовых" котов в мешке! :)
    И с Mksu согласна. Делать карьеру собственного ребенка за чужой счет - это подло. Кончились деньги и возможности -надо объяснить ребенку, что "игрушку купить невозможно".

Профессионал

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Папы, занимающиеся чем угодно (не только танцами) с детьми по будням вместо работы, как правило, в разы менее адекватны, чем мамы. Наблюдаю таких папаш периодически в совершенно бесплатном спорте.
    Да ладно? А все мамашки адекватны? Не смешите.

Профессионал

По приходу и расход. Думаю любой родитель в адеквате способен объяснить это своему ребёнку. Удовлетворять свои амбиции за чужой счёт не считаю правильным. Хотя временную финансовую поддержку одного из партнером считаю возможным. Ситуации ведь разные в жизни бывают. Но только временную и именно поддержку, а не полное содержание. Вот не мыслит дитё жизнь без танцев. Танцуй на уровне, оплата которого доступна семье в настоящий момент. Хотя конечно вряд ли ребёнок сам дойдёт до мысли, что надо искать партнёра-спонсора чтобы двигаться дальше-выше.
    Последний раз редактировалось Arsi; 22.12.2015 в 07:56.
    Мама 9-летнего танцора

Родитель

Gosha63, мне кажется это не был наезд на пап. Тем более там упомянуто что "вместо работы". Таких то пап немного кто не работает или имеет слишком уж свободный график. Ситуация сама по себе необычна, может и папы там необычные, не знаю. Я сам перешел на график работы с 7 утра чтобы успевать к 18 в клуб привезти ребенка.
    Хотя мне кажется что с папами все же проще в среднем иметь дело. Ну есть некая прослойка пап девочек и мам мальчиков как я понимаю которые слишком уж души не чают в детях своих и с которыми может быть тяжело. Но их тоже не так уж много, я пока не сталкивался лично в танцевании с какими-то серьезными отклонениями в этом плане. Обычно папы партнерш пока просто со мной не общались никак или очень мало и танцевальная тема была отдана на откуп мамам.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Gosha63, мне кажется это не был наезд на пап. Тем более там упомянуто что "вместо работы". Таких то пап немного кто не работает или имеет слишком уж свободный график. Ситуация сама по себе необычна, может и папы там необычные, не знаю. Я сам перешел на график работы с 7 утра чтобы успевать к 18 в клуб привезти ребенка.
    Хотя мне кажется что с папами все же проще в среднем иметь дело. Ну есть некая прослойка пап девочек и мам мальчиков как я понимаю которые слишком уж души не чают в детях своих и с которыми может быть тяжело. Но их тоже не так уж много, я пока не сталкивался лично в танцевании с какими-то серьезными отклонениями в этом плане. Обычно папы партнерш пока просто со мной не общались никак или очень мало и танцевальная тема была отдана на откуп мамам.
    У меня совершенно свободный график. :)
    Поэтому работаю каждый день.
    С утра дите в школу, по хозяйству. Потом часов в 10-11 на работу с работы еду забирают дите с тренировки в 22 часа ( какое счастье что теперь его не надо возить) и так почти всю рабочую неделю.
    В СБ вс с утра на горных лыжах покататься, летом на Волгу, а к вечеру на работу.
    Свои танцы что то забросил, наверно пока обьелся танцами.
    Из чего пока категорически не успевают так это ремонт дома доделать.
    PS вот на этой неделе мини отпуск на три дня устроил, на Урал поеду на горных лыжах покатаюсь. Сегодня ночью уеду.
    PS у нас в паре папы танцами заведуют. :)

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права