Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    не знаю как вы, но все папы, занимающиеся карьерой своих танцующих детей гораздо менее адекватнее, чем мамы, особенно папы девочек! Танцевали с одной, еле ноги унесли (хотя платили за себя сами). Для многих пап-это действительно бизнес-проект и они хотят чтобы он приносил девиденты ( пусть моральные -моя дочь звезда
    Я про большее количество мам неадекватных могу вам отписать... У мужчин логичнее как то все,у мам эмоциизахлестывают

Профессионал

" Неадекатность" - это все-таки не половой признак, а внеполовая "болезнь"

Профессионал

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    " Неадекатность" - это все-таки не половой признак, а внеполовая "болезнь"
    Вот тоже хочу с этим согласиться. Все-таки, поскольку в БТ страсти кипят нешуточные, то обнажаются и проявляются все пороки человеческие, поскольку в пылу эмоций люди утрачивают самоконтроль. Так сказать "за своего ребенка всем глотку перегрызу". Ладно, если действительно, в интересах ребенка, а то , бывает, только лишь с целью удовлетворения своих амбиций. Но в любом случае, цель не должна оправдывать любые средства.

Профессионал

Слышала от тренера по гимнастике например ,что они ищут талантливым детям спонсоров для поездок и соревнований.. Это по моему нормально, а вот конечно содержание за счёт партнёрши - глубокий перебор. Да и спонсора сменили и продолжили дальше работу, а тут зависимость какая-то...

Родитель

Ну не за счет партнерши все же обычно
    За счет родителей партнерши которые хотят пойти по более легкому пути в парном виде спорта.
    И опять же обычно не ребята содержаться, а оплачивают уроки/поездки всей пары просто. Профессиональных содержанцев как я понимаю в танцах единицы в отличии от футбола (там правда они тем или иным образом за госсчет у нас неплохо живут и родители девочек в футболистов наполовину тоже получается вкладываются ).

Профессионал Аватар для Fiksy

А я как-то спокойно отношусь к спонсорству что со стороны партнерши, что со стороны партнера. Если на текущий момент у кого-то чуть лучше финансовое положение, если эти люди хотят вкладываться в развитие своего ребенка (ну, извините, танцы у нас парные), то пожалуйста! Главное, конечно, стараться делать это деликатно. Я не говорю сейчас о каких-то вопиющих случаях, типа обсуждаемого. Но частичная оплата дополнительных индивов теми членами пары, которые могут и готовы это делать, - нормально. Или взять на себя кому-то из родителей поездку на зарубежный турнир пары - почему бы и нет? Каждый из нас хочет для своих детей лучшего. В прошлой паре у нас был перекос в нашу сторону. Это было мне вечно надо заниматься, выезжать, танцевать. Маме партнерши это было в тягость. Что-то брала на себя. Сейчас, в новой паре, ребенок уже пару раз без меня ездил на соревнования с мамой партнерши. Конечно же, я давала ему денег на входные билеты и что-то с собой. Но точно знаю, что его там и кормили, и поили, и нос вытирали. Вне моей оплаты)) Не вижу в этом трагедии. Точно так же и причешу, и покормлю, и нос вытру чужому ребенку-одноклубнику, приехавшему без родителей.
    Полная сдача сына на чье-то обеспечение танцевальное - это нонсенс, конечно. Потому что танцы - это мое хобби. А дети при грамотном подходе родителей могут заниматься чем угодно. И в любой момент сменить сферу деятельности.

Молодежь Аватар для Алина Зая

Очень прошу не закидывать сразу же тапками. :)))
    В общем мы с сыном все в поиске партнерши. Сразу подчеркну - я НЕ ищу спонсора, не преследую корыстных целей и т.п. Меня более чем устроит та девочка которая согласится на наш финансово-танцевальный уровень с оплатой полностью каждый сам за себя + абы рост-возраст и территориально подходили. (мы согласны на переход в клуб партнерши)
    Вот нашли вроде бы девочку - с мамой обо всем договорились - финансы, тренировки, количство индивов и все такое. Но есть одно большое НО - девочка ооооочнеь низенькая для моего мальчика (130 - 143см). И хотя он говорит что ему хорошо и удобно с ней и она "красавица" (по его мнению) , но я то внешне вижу что низковата оооочень. Но поскольку ничего лучше не нашли то согласились с нового года встать в пару.

И тут сегодня мне звонит еще одна мамочка (по объявлению) и приглашает на пробы. Условия - ну реально мечта - девочка рейтинг десятка, готовы взять в пару моего Н-ку и подтянуть, рост-возраст идеально, тренер-оказалось самый любимый у моего сына (у него недолго занимался, но он переехал в другой зал в нереальной досягаемости - пришлось уйти, но ребенок до сих пор его с теплотой вспоминает, а сейчас этот тренер открыл зал поближе)

Но ессно есть и ложка дегтя - индивы у них в ТРИ (!) раза дороже чем я планировала, и потенциальная партнерша берет их по 3-4 раза в неделю, готова к выездам на дорогие местные и загран конкурсы и все такое.
    Я сразу же честно и прямо сказала что такой вариант финасово нам ну вообще не подходит. Ответ - мы готовы вам помогать финансово! Я опять говорю - девочка у вас рейтинговая, а мой сын Н-ка и то далеко не звезда - ну какой Вам смысл нас тянуть и в танцевальном и в финансовом смысле, может быть Вы кого-то более подходящего поищете?
    После чего мило попрощались. Через пять минут звонит их тренер и начинает уговаривать - приходите, они материально помогут.

Ну вооот теперь во мне борются воспитание (альфонсы фи) + возможность для сына стать в хорошую пару, после всех наших мытарств + боязнь что б сына не терроризивали (вы никто - а мы за нас платим).

Дайте какой-нибудь совет пожалуйста - есть ли смысл пробоваться?

Молодежь

А какой возраст у детей, категория Дети? Почему бы и не попробовать, в любом сл, это принесёт хороший опыт, рывок в танцах, раз девочка сильнее. Будете платить по возможности, вы же сразу озвучили свои возможности, поэтому претензий быть не должно

Профессионал

Ну на пробы-то съездить можно)) А уже после проб, если дети подходят друг-другу...и пообщаться более детально с родителями девочки, о временных и финансовых вопросах в том числе!

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    Дайте какой-нибудь совет пожалуйста - есть ли смысл пробоваться?
    Имхо, пробоваться - стоит всегда. Пообщаетесь лично, получите представление о людях, обговорите более детально все, побеседуете еще раз с тренером... Спросите напрямую о причинах такого предложения. И тогда сможете решить, подходит вам это или нет. Будете чувствовать себя некомфортно - извинитесь и откажете.
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.12.2016 в 20:07.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права