Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

Родитель

Question Оплата за партнера/шу (детское танцевание)

(*обсуждение перенесено из темы "Поиск партнера (партнерши) до Ю-2 включительно." - G.*)

Цитата Сообщение от Volnov Посмотреть сообщение
    Ищем партнера в свой клуб на коммерческой основе...
    Вот это я понимаю серьезный подход
    Порадовать что ли своего карапуза что через годик сможет и на коммерческой основе такими темпами танцевать Он у нас и 10 рублей любит к копилочку заработать Хотя это пока до конкурсов дело не дошло, там я ему щедро пообещал за кубки пока, а за очки на Д на будущее пообещал так вообще.. На С не пообещаю так, а то у нас в клубе есть дети с жутким перебором очков по возрасту, этак я бы разорился.

Ну это я шучу. А так вобщем-то тоже считаю логичным со стороны солисток ищущих "только в свой клуб" так делать. Так хоть понятен какой-то оптимизм с поиском. А то читал объявления помню и улыбался Хотя как ни смешно сами перешли к партнерше сейчас которая "только в свой клуб" искала. Но тут многое совпало очень, в реальности прямо очень многое совпасть должно было чтобы мы на пробы поехали в тот день уже почти встав в пару в своем в то время клубе.

также см. тему:

Оплата за партнера/шу
    Последний раз редактировалось Gizma; 21.12.2015 в 13:30.

Новичок

Алексей,если бы не было так грустно-я бы тоже с вами посмеялся.Почему вы решили,что дочь моя солистка-мы в паре,я ищу более сильного партнёра с кем моя дочь сможет прогрессировать.Мне не понятно позиция родителей у кого партнеры,что бы рассмотреть переход в клуб,то только в клуб партнёра или на коммерческой основе.Общество в танцах растит с детства мажоров?Когда вырастут их надо возить на международные турниры за свой счёт ?костюмы шить им?может ещё зад подтирать?из-за того что они партнёры

Профессионал Аватар для Fiksy

или на коммерческой основе.Общество в танцах растит с детства мажоров?Когда вырастут их надо возить на международные турниры за свой счёт ?костюмы шить им?может ещё зад подтирать?из-за того что они партнёры
    Ооо... Кажется, после этого пассажа все потенциальные партнеры разбежались...

Профессионал

Ищем партнера в свой клуб на коммерческой основе....(готов партнера возить на тренировки и обратно).....
    У нас вот было когда-то такое предложение - и платить, и возить, и продвижение - мы отказались. И девочка не понравилась ребенку, и как-то не хочется, чтоб его " покупали"

Профессионал

Алексей,если бы не было так грустно-я бы тоже с вами посмеялся.Почему вы решили,что дочь моя солистка-мы в паре,я ищу более сильного партнёра с кем моя дочь сможет прогрессировать.Мне не понятно позиция родителей у кого партнеры,что бы рассмотреть переход в клуб,то только в клуб партнёра или на коммерческой основе.Общество в танцах растит с детства мажоров?Когда вырастут их надо возить на международные турниры за свой счёт ?костюмы шить им?может ещё зад подтирать?из-за того что они партнёры
    Из песни слов не выкинешь.. Конечно это обсуждение лучше перенести в соответствующую тему,но..
    Может Вы подумаете, до какой точки кипения Вас довели и главное кто? Кого устраивает такой расклад в Вашей паре? Почему не "прокачивают" Вашего мальчика -партнера? У кого не спроси-любого можно довести до В!Почему нельзя вложиться в то,что есть? У кого будете искать более сильного мальчика? У более сильного тренера?

Профессионал

Общество в танцах растит с детства мажоров?Когда вырастут их надо возить на международные турниры за свой счёт ?костюмы шить им?может ещё зад подтирать?из-за того что они партнёры
    вот так да! Это вроде вы на коммерческой основе ходите партнера найти для своего ребенка. Зачем с таким пренебрежением говорить о вашем потенциальном партнере? Это вам удобнее оплачивать сильного мальчика тренируя его вашем клубе, чем искать и возить вашу девочку в другой клуб. Это ведь ваше решение. К чему возмущаться?
    Мама 9-летнего танцора

Любитель

А вы задайте себе вопрос: зачем сильному партнеру более слабая партнерша со своим клубом, где ее не смогли научить так, чтобы за ней партнеры в очередь выстраивались бы?
    Зачем так негативно относиться к партнерам. Есть более простой путь: вложитесь в прогресс своей дочери, пусть пашет самостоятельно и станет топовой партнершей. Поверьте, классные партнерши в любом возрасте - дефицит.
    А родители, которые уже вложились в тренировки своего ребенка должны с вами на равных платить, чтобы вашу дочь подтянуть? А потом звезда подтянется и папа еще более сильного партнера будет искать, стоя в паре.А зачем им это нужно, они более сильную девочку поищут на своих условиях и в свой, удобный им, клуб.

Родитель

Я на самом деле только про н-5 - н-6 поразился в реальности. Мне кажется рановато для того чтобы на оплату вставать. В возрасте 8 лет это явно не сильный партнер по возрасту, а условия поиска допускали и Н-5 в 9 лет...
    Но вообще не советую с таким настроем искать на коммерческой основе партнеров. Ну не продлится это долго если думать о мажорах. Успешно это может быть только если все понимают зачем это делают мне кажется. Ну такой у нас спорт, никто не спонсирует окромя родителей фактически. И на топовый уровень не все тянут по деньгам понятное дело, а по таланту может и потянут. Но это не Н-5 в 9 лет понятное дело...

У нас сейчас почти готов нормальный Н-5 в 7 лет недавно исполнившихся и в реальности меньше чем за 3 месяца когда мы начали фактически с нуля в новом клубе (ну совсем был слабый уровень Н-4 и всё начали с нуля). И это мы пока не растанцевались в реальности, не доросли. А в 9 лет можно до Е и за 3 месяца скакнуть если есть реальное желание и хоть какой-то талант и деньги.

А так к реально сильным девочкам мальчики приходят. И даже дети тренеров из других клубов..

Новичок

Спасибо за ответ

Профессионал Аватар для Валенки

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Простите, мне кажется, что вы не готовы платить за партнера. Не готовы морально. Поищите спокойно. У вас есть время , чтобы возить дочь. Даже, если партнер придет к вам на оплату, его родители будут все равно хотеть, чтобы к нему относились хорошо, чтобы он не испытывал унижений, чтобы на нем не срывались. У нас такая история была. Продлилась две недели ровно. Оказалось, что родители девочки не в состоянии были слышать , что партнеру делают замечания на тренировках. Сразу высказали, что ваш принц не достаточный принц оказался. Все педагоги щадили девочку первое время, хотели, чтобы она адаптировалась хорошо. Нам отказали в оплате, выразили свое фи. Мы перекратили партнерство. Наверное, родители девочки пожалели о вложенных средствах. А я пожалела своего ребенка.
    Сейчас при хорошей рабочей атмосфере в паре - результат чудесный просто и предложений о полной оплате я буду еще дооооолго бояться.Это искусство - помогать человеку и не унижать его при этом. Очень редко встречается.
    Не испытывайте иллюзий, что парни в очередь встанут, услышав, что вы готовы платить. Тем более в Н5:) это вы просто пока слабое представление имеете, какие расходы вас ждут через пару лет.
    И еще. Сообщество моментально привыкает, что какая-то девочка помогает партнерам. Начнете это делать сейчас. От вас все этого будут ждать всегда. Зачем?
    Лучше пробегитесь по окрестным клубам с дочерью, попробуйтесь с парнями Е класса. Возможно срастется все и так.
    Последний раз редактировалось Валенки; 15.12.2015 в 23:36.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права