Результаты опроса: У партнерши отношения с соперниками по паркету - что делать?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Продолжать танцевать и не париться

49 65.33%
  • Категорически потребовать прекратить отношения и не допускать их в дальнейшем

1 1.33%
  • Обсудить с родителями партнерши и тренерами

9 12.00%
  • Расстаться с партнершей

18 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Партнерши взрослеют раньше, что делать?

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Да что за люди! Их в дверь, они в окно.

Прекращаем обсуждать топикстартера и продолжаем обсуждать проблему (конечно, если есть, что сказать, а не просто сотрясать клавиатуру).

P.S: Обсуждение, не относящееся к теме, перенесено в "Решение морально-этических проблем между форумчанами".
    Последний раз редактировалось Gizma; 15.01.2016 в 16:56.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Еленко35

По названию темы: Партнерши взрослеют раньше, что делать - мой ответ: ничего, это природа.
    По голосовалке:У партнерши отношения с соперниками по паркету - что делать? - мой ответ: ничего.
    И да, мне тоже обидно, что схлопотала предупреждение за то, что "перешла на личности", хотя всего лишь удивилась возможности подобной ситуации и постановке вопроса. Я знаю, что действия модераторов не обсуждаются, но тем не менее странно как то(

Супер-Модератор

По умолчанию От модератора

Уважаемые, либо обсуждаем проблему, либо доказываем свое право на оскорбление, потому что кто-то тоже был, на ваш взгляд, некорректен. Отвечайте за себя и свои слова. В общем модераторы уже неоднократно предупредили. Теперь прошу не обижаться

Любитель

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Так, как это видится топикстартеру! А в действительности это может выглядеть совсем не так, как воспринимается мамой партнера! Тем более, что она сама соглашается с тем, что ее сына как раз это не так беспокоит, как ее саму (см. пост 46).
    Кстати, почему Вы считаете топикстартера мамой партнера? По постам он папа. Там написано, что он папа партнера финалиста и победителя ю1,ю2 , стаж танцев десяток лет, партнеру 13-14.
    И вопрос его был (на мой взгляд) в том вкладывать деньги в пару или нет. Ведь вкладывать много можно если есть перспективы выиграть. А чем дальше (выше возраст и класс), тем это сделать в танцах сложнее. Для просто занятий танцами вложения и построения тренеровок другие. Это все деньги и большие. Достаются они тяжело.
    Ну и опять таки по постам стаж партнера 8 лет, партнерши 2-3 года. Встали они не смотря на отдельные проблемы в ее технике (хотя у кого их нет) по той причине, что желание танцевать с этим партнером она демонстрировала очень большое. А желание танцевать в конкретной паре это ресурс. Есть оно - один подход, нет, другой. Вкладывать в пару, или, если там все временно, вкладывать только в партнера. Уважение к эмоциям - наше все. Но может люди как-то деньгами их подкрепят.
    Вдруг партнерша настраивается на уход в другую пару с более сильным партнером со следующего сезона. Тем более сейчас она ездит. Мало ли, вдруг это оказалось тяжело. Тем более если рядом удобное место где ей рады. А ведь тогда может иметь смысл встать даже с неготовой и за время до начала следующего сезона спокойно поставить программу.

Профессионал Аватар для Kriss

Что касается того, что партнер чувствует себя при этом униженым, то в большей степени это задевает его родителей, как я понимаю.
    У нас была ситуация, когда партнерша и бегала на пробы и брала пробные уроки у нас за спиной, давние форумчане знают эту веселую многосерийную песнь. Пару мы тогда сохраняли по настоятельным просьбам тренеров, которых сразу же поставили в известность, что в курсе данной суеты, ведь танцевальное сообщество-маленькая деревня, где все знают и обсуждают друг друга в международных даже масштабах. Могу сказать, что сын не позволил ни одного нелецеприятного высказывания о девочке ни тогда, ни потом. И я, знаете ли, им горжусь. А репутация его абсолютно не пострадала, кажется даже напротив.
    Исходя из поста Евгения, стоит уйти, как я выше уже писала, пары и команды нет.
    Последний раз редактировалось Gizma; 15.01.2016 в 16:49. Причина: Удаление оффтопа

Любитель

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Исходя из поста Евгения, стоит уйти, как я выше уже писала, пары и команды нет.
    Ну и в моем посте предложения уйти нет. Я просто осветил свое видение рисков для партнерской стороны. Они возрасли.
    Последний раз редактировалось Gizma; 15.01.2016 в 16:50. Причина: Удаление оффтопа

Профессионал

Цитата Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
    Вдруг партнерша настраивается на уход в другую пару с более сильным партнером со следующего сезона. Тем более сейчас она ездит. Мало ли, вдруг это оказалось тяжело. Тем более если рядом удобное место где ей рады. А ведь тогда может иметь смысл встать даже с неготовой и за время до начала следующего сезона спокойно поставить программу.
    Сколько еще будет этих Ваших "вдруг", о которых даже не говорилось? Вы с поразительной настойчивостью эту мысль внушаете! Уверяю Вас, настраиваться можно и тихой сапой, никак себя не проявляя. Сколько таких случаев направо и налево! Но если все время это"вдруг" в голове держать, впору вообще не танцевать или только "соло".

Профессионал

Кстати, почему Вы считаете топикстартера мамой партнера? По постам он папа. Там написано, что он папа партнера финалиста и победителя ю1,ю2 , стаж танцев десяток лет, партнеру 13-14.
    Потому что сначала разговор велся от лица "родителей", ну и наш танцевальный опыт обычно сталкивался с тем, что в-основном, мамочки ревнуют партнерш сына к остальным партнерам, а отцы, как правило, выше этого.
    Ну и опять таки по постам стаж партнера 8 лет, партнерши 2-3 года. Встали они не смотря на отдельные проблемы в ее технике (хотя у кого их нет) по той причине, что желание танцевать с этим партнером она демонстрировала очень большое. А желание танцевать в конкретной паре это ресурс. Есть оно - один подход, нет, другой. Вкладывать в пару, или, если там все временно, вкладывать только в партнера.
    Ну уж не соглашусь! В пару встают не по просьбе кого-то с ним встать, а на основе взаимных интересов. Партнерство- это всегда компромисс, Но при этом было четко отмечено, как оценились на пробах технические возможности партнерши, достигнутые за достаточно короткое время, что тоже опять таки ей только в плюс.
    Последний раз редактировалось barbazuza; 15.01.2016 в 15:50.

Профессионал Аватар для Kriss

Я и не писала, что вы предлагаете уйти, я написала, что учитывая то, что Вы написали (в этом есть резон, наверное, многие так рассматривают) тем более стоит уйти. ИМХО.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Потому что сначала разговор велся от лица "родителей", ну и наш танцевальный опыт обычно сталкивался с тем, что в-основном, мамочки ревнуют партнерш сына к остальным партнерам, а отцы, как правило, выше этого.
    Я думаю тут глубже все. И характер переживаний именно партнера другой. Часть непонимания в теме связано с этим. Партнер (на мой взгляд) не боится, что партнерша уйдет/бросит и т.д. Он боится, что в результате он соперникам проиграет.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права