Результаты опроса: У партнерши отношения с соперниками по паркету - что делать?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Продолжать танцевать и не париться

49 65.33%
  • Категорически потребовать прекратить отношения и не допускать их в дальнейшем

1 1.33%
  • Обсудить с родителями партнерши и тренерами

9 12.00%
  • Расстаться с партнершей

18 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Партнерши взрослеют раньше, что делать?

Профессионал

Цитата Сообщение от мама_дочек Посмотреть сообщение
    оооо что за бред!!!! вы что сына женили? невестку себе нашли? и теперь надо ее посадить только возле вашего сыночка и что она только на него влюбленными глазами смотрела и в рот заглядывала)))) у нас возраст младше, но это мы проходили.... моя дочь не подошла в качестве невестки.... и мама партнера разбила довольно перспективную пару. какое вам дело с кем она встречается в кого влюбляется и с кем переписывается? в этом возрасте самые лучшие отношения это рабочие-нейтральные, пришли позанимались и ушли, а не глазки друг другу строить. И научите сына правильно реагировать, а то смотрю от ревности скоро и вы и он задушите себя.... у нас было что партнерша понравилась другу партнера (который стоит в паре и тоже типа соперник на паркете) ... Так этот "милый" парнишка (партнер) все сборы поливал грязью свою партнершу... что бы друг ни в коем случае не заглядывался))) но это никого не остановило, парочка так и начала общаться, а вот отношения в паре толь ко ухудшились... мама его тоже мне предъявляла претензии.. видите ситуации очень похожи. будьте умнее: это всего лишь танцы, я так понимаю вы не очень давно в БТ, и это не семейная жизнь вашего сына... не ведите себя как ревнивая свекровь. Это всего лишь девочка, которая танцует рядом с вашим мальчиком и ВСЕ, и если они дружат это уже ОТЛИЧНО...
    Мой сын однажды тренеру сказал: " Партнерша же мне не жена!" На что Тренер ( А Литвиненко) ответил: "Партнерша больше,чем жена!". У меня растет партнерша если что. А с сыном очень на себе почувствовала как девочки могут "точить коготки".
    ВЫ очень раздосадованы тем, что у Вас только девочки и свекровью Вам не стать. Зато будете отменной тещей!))). Поэтому такой гневный пост .Да,согласна с девочкой не просто)))
    Последний раз редактировалось askanianova; 12.01.2016 в 09:13.

Дети-1 Е-класс

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Никто еще не отменял культуры чувств. Пусть родители девочки и решают свои проблемы. Не за Ваш счет.
    Да, они дети, да это взросление. НО это мы так видим, взрослые. Дети же вырастут и все ситуации останутся с ними. Они так же будут взрослыми и запомнят как кто себя позиционировал и вся слава останется при них. А БТ это большая деревня.
    Вся личная жизнь должна быть вне паркета и вне турниров, а уж тем более вне зоны видимости партнера. Вы все женщины и рассуждаете только с позиции девочки, девичий патриотизм. Я понимаю парня, дальше будет хуже, парень начнет наступать партнерше на ноги, щипать за руку или спину, как бы случайно, забывать вариации "на ровном месте", это будет месть за предательство. Какая никакая, а пара - это команда, и ты либо в команде, либо нет. В глазах парня сам по себе факт поддержки соперников - военное преступление, а если сюда ещё прибавить влюбленность, то умножайте все на 2.

Профессионал Аватар для Ana

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    Вся личная жизнь должна быть вне паркета и вне турниров, а уж тем более вне зоны видимости партнера. Вы все женщины и рассуждаете только с позиции девочки, девичий патриотизм. Я понимаю парня, дальше будет хуже, парень начнет наступать партнерше на ноги, щипать за руку или спину, как бы случайно, забывать вариации "на ровном месте", это будет месть за предательство. Какая никакая, а пара - это команда, и ты либо в команде, либо нет. В глазах парня сам по себе факт поддержки соперников - военное преступление, а если сюда ещё прибавить влюбленность, то умножайте все на 2.
    Какой ужас вы пишете. Щипать? наступать??? Так-то речь о Юниорах-2, а не о возрасте детского сада. Начать с себя нужно, мне кажется. Если партнер начнет вести себя именно так, как вы описываете - то именно эта сторона будет виновна в развале пары, а вовсе не общительная девочка. Парень должен понимать, что он партнер, а не центр вселенной. Он ведь тоже может дружить с другими девочками, мальчиками, никто ведь не запрещает. Если ему это не нужно - другое дело. А вот ей нужно. И понятие "команда" я вижу по-другому. Ответственное отношение к тренировочному процессу - без опозданий, работа с желанием, совместная отработка без проблем; к конкурсному танцеванию - быстро и качественно решаются все вопросы по поездкам, поведение на турнире во время выступления (об этом уже выше написала); совместное планирование дальнейшего танцевания, общение с тренером и общая цель. А вовсе не удержание партнера (партнерши) на коротком поводке возле себя!

Пы.Сы. Лично моему парню и в голову бы не пришла та "месть", о которой вы пишете, даже в возрасте Дети-1. А уж в Юниорах.... специально "забывать" композиции - ???? Бред какой-то. Был у нас момент "наоборот", когда сыну нравилась девочка из другой пары (о смене партнерши речь не шла никогда, это совсем другое ведь!!!), и на турнирах он исчезал для общения с ней, а партнерша, тренер и мы, мамки, нервничали по этому поводу. Такое случилось буквально раз-другой, потом быстро состоялась беседа, все всё поняли и больше проблем не возникало на турнирах и в паре.
    Последний раз редактировалось Ana; 12.01.2016 в 09:39.
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Профессионал

Вы все женщины и рассуждаете только с позиции девочки, девичий патриотизм. Я понимаю парня, дальше будет хуже, парень начнет наступать партнерше на ноги, щипать за руку или спину, как бы случайно, забывать вариации "на ровном месте", это будет месть за предательство. Какая никакая, а пара - это команда, и ты либо в команде, либо нет. В глазах парня сам по себе факт поддержки соперников - военное преступление, а если сюда ещё прибавить влюбленность, то умножайте все на 2.
    А Вы рассуждаете как типичный собственник! Мой сын в свое время сказал: я лучше буду танцевать со стервой, чем с "овощем". Был и такой период в его карьере! Когда в танцах проходит вся жизнь, на личную и вовсе времени не остаётся. И если следовать Вашей логике, то проводя личную жизнь за паркетом, придется сократить тренировки и конкурсы. А как же иначе? Это в тринадцать-четырнадцать люди недовольны, что девочка влюбилась, а что же они будут делать, когда сыну шестнадцать исполнится? Вспомните, сколько было Джульетте? Идет нормальный этап взросления девочки. А мальчику (и его родителям) пора учиться бороться с комплексами и быть джентельменом, а не тираном и собственником!!!!

Профессионал Аватар для shtile

Всем доброго! Я - мама мальчика перешедшего с января в Ю2. Поддержу мнение о том, что у партнерши должна быть своя личная жизнь, которая касается только ее и родителей. Ни в коем разе Вас и Вашего сына. По поводу общения до 3 ночи пообщайтесь с ее родителями, выскажите свое мнение в очень спокойной форме. У нас такое было, на данный момент вопрос исчерпан. Партнеры в паре свободны и имеют полное право взрослеть как им вздумается! Во время выступления они команда, должны держаться вместе. Но это не значит, что они не могут общаться с другими! Не перегибайте палку. Если Вам важен результат пары и он стабилен, не забивайте себе и сыну голову ненужными вопросами.
    И, к слову, у нашей партнерши на данный момент отношения с чужим партнером в клубе, но меня и сына это не касается.
    Последний раз редактировалось shtile; 12.01.2016 в 09:56.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Дети-1 Е-класс

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Какой ужас вы пишете. Щипать? наступать??? Так-то речь о Юниорах-2, а не о возрасте детского сада. Начать с себя нужно, мне кажется. Если партнер начнет вести себя именно так, как вы описываете - то именно эта сторона будет виновна в развале пары, а вовсе не общительная девочка. Парень должен понимать, что он партнер, а не центр вселенной. Он ведь тоже может дружить с другими девочками, мальчиками, никто ведь не запрещает. Если ему это не нужно - другое дело. А вот ей нужно. И понятие "команда" я вижу по-другому. Ответственное отношение к тренировочному процессу - без опозданий, работа с желанием, совместная отработка без проблем; к конкурсному танцеванию - быстро и качественно решаются все вопросы по поездкам, поведение на турнире во время выступления (об этом уже выше написала); совместное планирование дальнейшего танцевания, общение с тренером и общая цель. А вовсе не удержание партнера (партнерши) на коротком поводке возле себя!

Пы.Сы. Лично моему парню и в голову бы не пришла та "месть", о которой вы пишете, даже в возрасте Дети-1. А уж в Юниорах.... специально "забывать" композиции - ???? Бред какой-то. Был у нас момент "наоборот", когда сыну нравилась девочка из другой пары (о смене партнерши речь не шла никогда, это совсем другое ведь!!!), и на турнирах он исчезал для общения с ней, а партнерша, тренер и мы, мамки, нервничали по этому поводу. Такое случилось буквально раз-другой, потом быстро состоялась беседа, все всё поняли и больше проблем не возникало на турнирах и в паре.
    Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    А Вы рассуждаете как типичный собственник! Мой сын в свое время сказал: я лучше буду танцевать со стервой, чем с "овощем". Был и такой период в его карьере! Когда в танцах проходит вся жизнь, на личную и вовсе времени не остаётся. И если следовать Вашей логике, то проводя личную жизнь за паркетом, придется сократить тренировки и конкурсы. А как же иначе? Это в тринадцать-четырнадцать люди недовольны, что девочка влюбилась, а что же они будут делать, когда сыну шестнадцать исполнится? Вспомните, сколько было Джульетте? Идет нормальный этап взросления девочки. А мальчику (и его родителям) пора учиться бороться с комплексами и быть джентельменом, а не тираном и собственником!!!!
    Дети разные и отношения в парах тоже разные, я описал примерное развитие событий, которые уже случились. С Ваших слов я понял что по сути танец должен быть как движение ведра и швабры, т.е. они партнеры, цель одна, никогда не опаздывают друг к другу, стоят рядом, движения все отточены и заучены до автоматизма, все четко и здорово.

Ювенал

Спасибо за Ваше мнение. А агрессия в ответах вызывает недоумение. Мы тоже более много более 10 лет в танцах, наблюдали историю многих пар, как успешных, так и нет, но с такой ситуацией встречаемся ВПЕРВЫЕ, когда партнерша, встав в пару, вместо того, чтобы готовиться к чемпионату, на следующий же день находит развлечения. Если она серьезно относится к танцам и настроена на результат, может эту энергию стоило направить внутрь пары? А ожидания от партнерши высокие, не хотелось бы ставить результаты пары в зависимость от ее капризов и свалиться из финалов юниоров 1 в четверть юниоров 2. Потерянного времени ведь никто не вернет! А у сына никакой каши в голове нет, как и проблем с общением. Это просто паранойя родителей, ценящих своего ребенка, а также время и немалые деньги. Берегите зрение ))
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.01.2016 в 00:02.

Дети разные и отношения в парах тоже разные, я описал примерное развитие событий, которые уже случились. С Ваших слов я понял что по сути танец должен быть как движение ведра и швабры, т.е. они партнеры, цель одна, никогда не опаздывают друг к другу, стоят рядом, движения все отточены и заучены до автоматизма, все четко и здорово.
    Чем ерничать - прислушались бы лучше. Обратите внимание - пишут в большинстве мамы ПАРТНЕРОВ, причем ВЗРОСЛЫХ. Претензии к партнерской стороне, попытки подстроить их под себя, под свое понимание жизни и жизни в танцах - это всегда путь в никуда. Ну, и если в вашем понимании ребята, дотанцевавшие до взрослых, имеющие максимальный класс - это ведро со шваброй - то не знаю уж, чего бы вам пожелать....

Ювенал

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Претензии к партнерской стороне, попытки подстроить их под себя, под свое понимание жизни и жизни в танцах - это всегда путь в никуда.
    Тема для того и открыта, чтобы понять, как поступить. Ведь первым пунктом в опросе стоит "не париться" )) Спасибо за Ваше мнение!
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.01.2016 в 00:03.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от junparent Посмотреть сообщение
    Тема для того и открыта, чтобы понять, как поступить. Ведь первым пунктом в опросе стоит "не париться" )) Спасибо за Ваше мнение!
    Удачи вам! Верю, что взрослые люди вместе с детьми способны найти общий язык при желании.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права