Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Танцевальные истории 2016

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Да, Undinka, можно ссылку. Я думаю, она представляет общественный интерес.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Ундинка, а можешь дать ссылку на ответ Влада в соответствующей теме? Или пришли мне, пожалуйста. Я поискала у тебя, но, видимо, очень вниз ушло.
    не у меня, а на странице Зимней звезды. Сейчас поищу. Вот ссылка на группу. Кстати, Ле, ты лайкнула пост и по-моему, ответ тоже... Откроется группа, там третий пост сверху на данный момент.
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Ну а как? Мы же тут все единогласно считаем, что протестовать нужно "ногами". А тут такой случай, когда вроде бы недовольство выразить нужно, но лазейку тебе все равно оставили - пользуйся на здоровье. Вот и спорят во мне борец за правду и соскучившаяся по танцам Ам. ))

Ундинка, а можешь дать ссылку на ответ Влада в соответствующей теме? Или пришли мне, пожалуйста. Я поискала у тебя, но, видимо, очень вниз ушло.
    Девочки, в качестве протеста ногами можно просто не регистрироваться на синглы. Для сколара достаточно участвовать в челенджах, что существенно дешевле получается - 2500 против тех же 5*800=4000. В челенджах на Историях цены на голд и голд стар одинаковые.
    Может это тайный умысел организаторов избавиться от синглов?
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Старший пацифист Аватар для Gizma

...вариант зарегистрироваться не на Open Gold Star, а просто на Open Gold можно расценивать как акцию протеста? или это малодушная сделка с совестью? :)
    Хочешь танцевать - танцуй! :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Хочешь танцевать - танцуй! :)
    2 Леди Ле:
    Я тоже считаю, что для "протеста ногами" повод слишком не значительный на общем фоне того, какие "приколы", бывает, устраивают по отношению к Про-Аму.
    Лично я бы просто написала организаторам на почту мнение на этот счет, возможно, в следующем году пересмотрели бы эту глупость. Что касается не ответов на обращение, я прекрасно помню и в прошлом году на какие-то запросы не отвечали, видимо, в силу занятости не считают важным. Но вот какое мнение у меня сложилось об организаторах этого турнира по итогам участия в нем. Они совершенно не разделяют Про-Ам, или какая-то бы то ни было любая другая категория, никаких реверансов в сторону Про-Ам не делают, (ну вот хоть убейте, даже раздевалок отдельных в прошлом году я не обнаружила, и со мной переодевались многие девушки и Про из моей и соседней категории, хотя тут писали, что были). К Про-Аму просто относятся нормально, наряду со всеми остальными участниками. Ну стоимость участия, понятно, так сложился этот рынок, что для Про-Ама её устанавливают выше на спортивных турнирах, но, например, никаких "входных билетов" ни мы, не другие участники в прошлом году не покупали, был только рег. взнос, у каждого свой. Ну и в целом, сам турнир, атмосфера мне очень понравились, да и раньше нравились. Это я всё к чему: ну не отвечают там на обращения, и не оказывают там какого-то повышенного внимания Про-Аму в целом. Но не считаю это каким-то критичным минусом, в данном случае. Если и минус, то в целом минус организации - не ответы на любые обращения. Но о том, что устанавливать более высокую стоимость за категорию "голд-стар" - очевидная глупость, можно донести до организаторов, написав об этом во все возможные места, или сказав в личной беседе, если таковая у кого-то состоится, и, возможно, эту ошибку не повторят в будущем. Как-то так.
    Что касается форм протеста, то, по-моему, в подобной ситуации, в голд-стар не регистрироваться - вполне себе хорошая, хотя и не очень эффективная.
    Последний раз редактировалось Hola; 03.02.2016 в 11:12.

Amateur Аватар для Леди Ле

Уговорили! Даешь праздник танца на Танцевальных историях!

Ам Аватар для Undinka

я не совсем поняла, в Аквариуме в эти же числа 13 и 14.02 - ЧР. А что за корпус 2? Это совсем другое здание? И вот хотела же и то, и другое посмотреть, хоть разорвись:(

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    я не совсем поняла, в Аквариуме в эти же числа 13 и 14.02 - ЧР. А что за корпус 2? Это совсем другое здание? И вот хотела же и то, и другое посмотреть, хоть разорвись:(
    Танцевальные истории в марте))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Танцевальные истории в марте))).
    о боже! Вот что значит маразм!:))))

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    о боже! Вот что значит маразм!:))))
    Это не маразм, а девичья память. ;)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права