Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Танцевальные истории 2016

Amateur Аватар для Леди Ле

Мне ответили организаторы по поводу тех лишних ста рублей за приставку "Star" в категории Gold Star Open. Как и предполагала Hola, они взяли за образец регистрационную форму какого-то другого турнира (полагаю, что "Звезд").

"Добрый вечер! Меня зовут Ирина Максимова , я один из организаторов турнира "Танцевальные истории" . Мы с Алексеем, Анной Колодкиными являемся тренерами спортивных пар, и турнир организовываем для конкурсных пар. В прошлые годы мы включили в расписание категорию Про-Ам исключительно из уважения к этому направлению. По просьбам многих участниц , в этом году мы расширили список для участия в Про-Ам , и так как мы к Про-Ам не имеем никакого отношения мы взяли за образец те турниры на которых эта категория представлена . Хочу сразу сказать о деньгах , бюджет турнира примерно от 4 до 5 миллионов, Про-Ам приносит примерно 100 тысяч . так что нам приходится уже в пятый раз делать турнир за свой счет . Зачем мы это делаем ? Я задаю этот вопрос себе уже 5 раз. По этому разговоры о том , что мы кого-то обдираем , просто некорректны. А вот о помощи в организации очень хочется попросить !!!! У кого есть возможность помогите пожалуйста , в этом году очень очень трудно!!!! Ирина Максимова"

Ам Аватар для Undinka

ну да, они все ссылаются друг на друга и на то, что это очень старая форма. Ответ Бородинова на такой же вопрос по "Звезде": "Владислав Бородинов Ирина, извините за поздний ответ... Одно могу сказать точно, никто не хотел никого оскорбить. Форма заявки ПроАм на Звездные турниры была разработана уже очень давно... Думаю лет 7 назад... и с тех пор не менялась. Чем мы (организаторы) руководствовались в тот момент я если честно уже смутно помню... Наверно мы сравнивали формы различных турниров ... Время прошло и конечно нужно делать коррективы.. Я уже в прошлый раз слышал почти такие же комментарии от студенток... Я думаю что мы поменяем этот подход и с корректируем форму заявки к следующему турниру... Спасибо за сообщение, и вашу обеспокоинось. Нам очень приятно что Вам не все равно... С Уважением ...."
    Танец - моя главная иллюзия...

Пообщалась с организаторами - оказались милейшие люди, очень адекватные и готовые идти навстречу пожеланиям участников. Очень приятно побеседовали.

Смотрю списки зарегистрировавшихся пар: в возрасте А девушки предпочитают стандарт, а в В - латину. :) А вообще составы очень впечатляющие, будет интересно. Присоединяйтесь, ледиз!

Ам Аватар для Undinka

Ле, где посмотреть? Не могу найти списков. Только форма регистрации, расписание

Ам Аватар для Undinka

А ты-то там где?:) Ты же идешь, всех зовешь:)

Я в процессе. )) Отправила заявку на регистрацию, жду форму оплаты. Все разрывалась между синглами и 5-dance челленджем. Второй дешевле, но в первых есть надежда на сменные заходы.

Ам Аватар для Undinka

Удачи! Буду болеть только за тебя, приду!

Ундиночка моя дорогая, спасибо! Насчет "только за меня" - там будет много достойных пар, так что я не обижусь, если кому-то еще достанется твое внимание.
    А ты сама почему не танцуешь?

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ле, мы тут об этом уже много писали. Во-первых и в главных, конечно, все турниры не охватишь, финансово, конечно. С учетом того, что у меня бесплатная регистрация на НАСКТ, конечно, я их выбираю из всех возможных. Хоть на регистрации можно сэкономить. Ну и во-вторых, с моим молодым СТСРовским, не очень-то известным партнером, мне РТСовское судейство вообще не катит. На своих судействах, и то большая разница, как судили с партнером с известной фамилией и как сейчас. А тут РТС. Не хочется на последнем месте-то остаться, как ни крути, как ни говори, что результаты не важны, главное "Танцуйте и будьте счастливы!", лукавство это. Важны результаты. Для всех важны, я в этом уверена. Поэтому деление на турниры и происходит, и тенденция эта и дальше будет прослеживаться. Мне вот ужасно жалко, что IDSF за границей так и не проводит Pro-Am, все обещают T-S, а воз и ныне там. Поэтому за границу теперь вот только поездки "потанцевать" в любимых местах - в Чехию, в Италию:) И не настраиваться на соревнование. Соревнования теперь - только Москва и Питер, НАСКТ, ну и если CТСР как-то вдруг решиться на своих турнирах тоже сделать...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права