Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Танцевальные истории 2016

Любитель

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Девушки, ну как всё прошло? Какие впечатления? Мне, к сожалению, даже трансляцию посмотреть не удалось. Надеюсь, потом смогу посмотреть в записи.
    Есть такое выражение "fully meets expectatons". Вот турнир "Танцевальные истории" в этом году полностью соответствует ожиданиям, сформировавшимся по итогам прошлогоднего.

DancePassionate Аватар для Hola

О, спасибо за ответ! А то такая тишина, я уж было испугалась, что всё так плохо.

Amateur Аватар для Леди Ле

Девушки, ну как всё прошло? Какие впечатления? Мне, к сожалению, даже трансляцию посмотреть не удалось. Надеюсь, потом смогу посмотреть в записи.
    А вот и не посмотрите в записи! Потому что если стандарт, то показывать будут только Кичатову, Халецкую или меня. )))))

О турнире. Я тут подумала, что впечатления от турнира очень зависят от того, в какой категории танцевал человек. Нам, в А, повезло с заходами - их чередовали (что на синглах, что в сколаре). Возрасту В и замечательной Ам из возраста С повезло меньше - их как раз пускали подряд. А учитывая, что длина музыки порой доходила до 1.50, это было то еще испытание! :) Но все выдержали. Больше всего, конечно, поразила пара из Литвы, которая танцевала буквально всё. Синглы, челленджи, сколары, возраст А и В, - мы сбились со счета на их 26-м заходе. Парень уже еле держался на ногах, а партнерша была свежа, как майская роза. После этого марафона я не удержалась - подошла и сказала им, что они мои герои. ))

Об организации. Первое, что покорило меня с самого начала, - это специально приставленный к раздевалке человек, который запирал ее, когда мы все уходили. Т.к. у меня был печальный случай воровства на более пафосном турнире, я серьезно беспокоилась, как быть с ценными вещами, учитывая, что отдать их было некому. Но на турнире, во-первых, была камера хранения, а во-вторых, вот этот бдительный контроль, чтобы проходили только свои. В результате как мининимум об этом можно было не переживать.

Немного непонятно было с заходами, но потом приноровились, вникли, дальше вопросов уже не было. Слышала, что там как-то умудрились потерять две пары в челленджах, и им потом пришлось танцевать отдельно, но т.к. была сфокусирована на своих выходах, подробностей не знаю.

Музыка. Очень долгая. Я знаю, на это сетовать не принято, хочешь соответствовать - улучшай ОФП, но тут даже видавшие многое Про тихонько (и не очень) матерились, так что, наверное, я могу утверждать, что музыка была реально долгой. Но зато с паркета я уходила (уползала?) с мыслью: "Если я пережила это, то больше мне ничего не страшно" :))))

Зал. Крокус - этим все сказано. Танцевала там второй раз в жизни, очень боялась такого, знаете ли, пиетета перед известными залами, где выступают знаменитые танцоры с мировым именем. На этот раз обошлось. В вечернем отделении - живая музыка (в соседней ветке ее критикуют, не очень понимаю, почему, может, я просто не избалована такими вещами), красивый свет, известный ведущий, полные трибуны, шоу-номера Валери и Кехлет... Очень достойно.

Резюмируя. Я искала конкурс с, как сейчас модно говорить, "выходом из зоны комфорта". С недружелюбным судейством, большой и знаменитой площадкой, сильными соперниками. Сюда же добавилась длинная музыка, окончательно пополнив набор моих главных танцевальных страхов, которые мне хочется приручить. "Танцевальные истории" подошли идеально. Именно то, что нужно в плане психологической подготовки к Чемпионз Болл. Так что лично я очень довольна. И спасибо Вам, Hola, за рекомендацию! Хороший турнир.

О, Леди Ле я очень рада! И спасибо за рассказ!

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Я искала конкурс с, как сейчас модно говорить, "выходом из зоны комфорта". С недружелюбным судейством, большой и знаменитой площадкой, сильными соперниками. Сюда же добавилась длинная музыка, окончательно пополнив набор моих главных танцевальных страхов, которые мне хочется приручить. "Танцевальные истории" подошли идеально.
    Я в свое время не искала выхода из зоны комфорта, просто даже не смотрела в сторону спортивных турниров для участия. Но поучавствовав в этом турнире однажды мне очень понравилось, и по причинам очень схожим с описанными Вами.
    Про пару из Литвы, кажется, поняла, о какой паре идет речь! Я их видела когда-то давно в какой-то другой трансляции. Девушка блондинка? Мне показалась тогда ослепительно красивой и понравилось, как танцевали.
    Видео начинаю выбирать время, потихоньку смотреть.
    P.S. Но этот турнир все-таки надо смотреть вживую !
    Последний раз редактировалось Hola; 15.03.2016 в 13:26.

Любитель

Про пару из Литвы, кажется, поняла, о какой паре идет речь! Я их видела когда-то давно в какой-то другой трансляции. Девушка блондинка? Мне показалась тогда ослепительно красивой и понравилось, как танцевали.
    Угу, эти. На мой взгляд тоже самая красивая пара, я про них в какой-то теме уже писала.

Amateur Аватар для Леди Ле

Мне сказали, у девушки 10 лет спортивного танцевания, закончила года три назад. Это я в копилку биографических данных этой пары, а не то, чтобы в укор.

Hola, если у Вас получится посмотреть трансляцию, дайте, пожалуйста, знать. Пока что именно 12-е, площадка А для просмотра недоступны... А с видео записью случилась интересная история. Оказывается, если заказываешь видеозапись, то для нее используют имеющуюся (порой единственную) в наличии камеру, предназначенную для трансляции. В итоге, если ты закажешь видео, чтобы потом втихаря разобрать его с тренером, тебя увидит весь танцевальный люд! Вот я теперь с опаской жду, когда все-таки заработает показ видео 12-го, потому что может так оказаться, что на полуфиналах сколара будут показывать только меня, и я тогда сгорю от стыда. )))

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Мне сказали, у девушки 10 лет спортивного танцевания, закончила года три назад. Это я в копилку биографических данных этой пары, а не то, чтобы в укор.
    То, что она спортсменка и закончила не так давно, легко читается по позиции верха и работе ног. Вопросов нет - танцует прекрасно. Сейчас появилось некоторое количество таких девушек, особенно в А. Они выделяются, их видно. Не то, чтобы это неприятно, наоборот, визуально это радует. Но леди А придется тянуться именно к спортивному направлению, чтобы сохранить свое первенство
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Любитель

Вот странно устроен мой про-амовский мозг: Танцует дама хорошо? Да, однозначно хорошо. На про-ам турнир может выходить? - да ради бога, партнера там на спорт найти не может, три года не танцевала, да и нет вообще никаких ограничений на не НАСКТ турнирах. Но теперь после поста Леди Ле мне начинает мерещиться легкий флер читерства вокруг этой прекрасной и красивой пары.

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    То, что она спортсменка и закончила не так давно, легко читается по позиции верха и работе ног. Вопросов нет - танцует прекрасно. Сейчас появилось некоторое количество таких девушек, особенно в А. Они выделяются, их видно. Не то, чтобы это неприятно, наоборот, визуально это радует. Но леди А придется тянуться именно к спортивному направлению, чтобы сохранить свое первенство
    О, а кстати да - как минимум еще одна в стандарте и одна в латине. По латине я вообще закупаю попкорн на бал Чемпионов чтобы посмотреть кто кого заборет - РТС панель или читерское (sorry, sorry - это говорят мои тараканы) но объективно хорошее танцевание. Никого не жалко (с).

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Вот странно устроен мой про-амовский мозг: Танцует дама хорошо? Да, однозначно хорошо. На про-ам турнир может выходить? - да ради бога, партнера там на спорт найти не может, три года не танцевала, да и нет вообще никаких ограничений на не НАСКТ турнирах. Но теперь после поста Леди Ле мне начинает мерещиться легкий флер читерства вокруг этой прекрасной и красивой пары.
    Да ну нет! Я прочитала ровно то, что написала Леди Ле. А именно: не то, чтобы в укор, а в копилку биографических данных.

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    По латине я вообще закупаю попкорн на бал Чемпионов чтобы посмотреть кто кого заборет - РТС панель или читерское (sorry, sorry - это говорят мои тараканы) но объективно хорошее танцевание. Никого не жалко (с).
    Ставлю на РТС панель

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    И откуда у Вас такая информация?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права