Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Танцевальные истории 2016

DancePassionate Аватар для Hola

По умолчанию Танцевальные истории 2016

Как временно перешедшая в ряды сочувствующих (турнирному танцеванию в Про-Ам) тем, кто танцует Gold + очень советую посетить Танцевальные истории 12-13 марта.
    Достаточно стойко переношу временное отсутствие турниров, т.к. сама добровольно, четко понимая, почему и зачем, поставила себя в эту ситуацию, но вот этот турнир реально жалко стало, что в этом году вряд ли попаду. Прошлогоднее участие несмотря на не безупречную организацию (расписание) оставило самые яркие и приятные впечатления. Вернее, остались именно яркие впечатления от турнира, а не ощущение некоего проходного турнира, когда, как слышала от многих давно танцующих, и не помнишь, что было именно на этом турнире, где это было и т.п.
    Так что с сожалением смотрю на форму регистрации и желаю всем, у кого будет возможность, принять участие. И, что особенно актуально в Про-Ам, да и в целом в нынешних условиях - цены вполне себе адекватные, чего в последнее время нельзя было сказать о многих РТСовских турнирах в части Про-Ам.
    Так что девушки, кто может, участвуйте, надеюсь в 2016 году турнир понравится не меньше, ну а мы придем за вас болеть .

Amateur Аватар для Леди Ле

О, Hola, спасибо за мнение! Как раз в размышлениях, куда пойти - на Звезду или на Танцевальные истории. Пока больше склоняюсь к Историям.

Вам - поскорее пополнить ряды танцующих!

Перенесено из темы "Про-Ам = мешок с деньгами?", в которой тоже осталось много интересного.

Я - посоветоваться. :) Нашла на ФБ страничку организаторов "Танцевальных историй", но там нет возможности написать на стене - только в личной почте. Нам ведь не интересно в личной почте, да? Хочется ведь, чтобы и другие могли выразить свое мнение? Поищу сегодня до конца дня возможность задать вопрос публично, и если не найду, напишу в личку. Но если кто-то знает, как вынести вопрос на обсуждение общественности на странице у организаторов, буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 02.02.2016 в 15:46.

Любитель Аватар для Sabina

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Я - посоветоваться. :) Нашла на ФБ страничку организаторов "Танцевальных историй", но там нет возможности написать на стене - только в личной почте. Нам ведь не интересно в личной почте, да? Хочется ведь, чтобы и другие могли выразить свое мнение? Поищу сегодня до конца дня возможность задать вопрос публично, и если не найду, напишу в личку. Но если кто-то знает, как вынести вопрос на обсуждение общественности на странице у организаторов, буду благодарна.
    Они открыли группу в ВК, в поиске легко ищется по названию турнира. там в обсуждениях есть возможность комментировать. Правда, это не для широкой общественности, в группе пока 48 чел:)))

Спасибо, Sabina. Отправила в личку на ФБ и продублировала на страничке ВКонтакте в общественном доступе.

Юниор - II Аватар для Lisitsa

А в прошлом году на Танцевальных историях были синглы?

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    А в прошлом году на Танцевальных историях были синглы?
    На "Танц. историях" в прошлом году (и вроде ранее тоже) были только сколары. Кто мог и хотел, танцевали по двум возрастам, кто не мог, или не хотел, станцевали 5 танцев, вот и всё участие в турнире. Организаторы прислушались к просьбам и таки изыскали время для полноценного включения Про-Ам в свой турнир в этом году. За что им спасибо! Что касается этой бредовой идеи про б. высокую стоимость категории "голд стар", то моя версия именно про "Танц. истории" такова: организаторы особо про Про-Ам не в теме, в притеснениях Про-ама ранее замечены не были, похоже проконсультировались с кем-то не тем на этот счёт.
    А организаторы Звезд да, продолжают упорствовать несмотря на ежегодные возмущения по этому поводу. Но там, ИМХО, это не единственный косяк в отношении Про-Ама.
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 02.02.2016 в 15:49.

Прошла неделя, на обращение организаторы не отреагировали... Я в душевном смятении: с одной стороны, очень хочется танцевать. С другой - как и большинство присутствующих, я твердо уверена, что нельзя поощрять такие вещи, как завышенные цены на определенные категории. И теперь в раздумьях: вариант зарегистрироваться не на Open Gold Star, а просто на Open Gold можно расценивать как акцию протеста? или это малодушная сделка с совестью? :)

Ам Аватар для Undinka

Леди Ле, а почему ты считаешь это сделкой с совестью? Интересно. Мне в ФБ Влад Бородинов ответил, почитай, на стр Зимней звезды.
    Танец - моя главная иллюзия...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Леди Ле, а почему ты считаешь это сделкой с совестью? Интересно. Мне в ФБ Влад Бородинов ответил, почитай, на стр Зимней звезды.
    Ну а как? Мы же тут все единогласно считаем, что протестовать нужно "ногами". А тут такой случай, когда вроде бы недовольство выразить нужно, но лазейку тебе все равно оставили - пользуйся на здоровье. Вот и спорят во мне борец за правду и соскучившаяся по танцам Ам. ))

Ундинка, а можешь дать ссылку на ответ Влада в соответствующей теме? Или пришли мне, пожалуйста. Я поискала у тебя, но, видимо, очень вниз ушло.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права