Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103

Тема: Юниорский Блэкпул 28.03-3.04.2016

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от ирина77 Посмотреть сообщение
    А усы у китайских ювеналов в 11 лет растут тоже от гормона роста??? или их еще параллельно андрогенами подкармливают?
    И усы и далее по списку. Вполне себе дяденьки и тетеньки, особенно дяденьки. Часто с хорошо прокаченными мышцами, сформированными годами.
    Англичане документы спрашивать не пробовали? Такое ощущение, что эти спортсмены (а танцуют они и правда хорошо, особенно с нашими малышами рядом) прилетают зафрахтовав несколько самолетов. Организаторы боятся потери финансовой от регистрации?

Профессионал Аватар для Fiksy

Жалко, видео нет финала у ювеналов, где эта пара китайская отличилась. Дико интересно. Надо ехать на следующий год и живьем смотреть)))

У Татара рост 150, я думаю. Хороший такой рост для 11-ти лет. У китайского "мальчика" сколько? 180?
    Прямо как-то неприятно это все, если честно.
    Последний раз редактировалось Fiksy; 30.03.2016 в 21:47.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Жалко, видео нет финала у ювеналов, где эта пара китайская отличилась. Дико интересно. Надо ехать на следующий год и живьем смотреть))) У Татара рост 150, я думаю. Хороший такой рост для 11-ти лет. У китайского "мальчика" сколько? 180? Прямо как-то неприятно это все, если честно.
    В Ювеналах-1, дочь в 8 лет рост был 148, партнер этого же года выпуска - 152
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Жалко, видео нет финала у ювеналов, где эта пара китайская отличилась. Дико интересно. Надо ехать на следующий год и живьем смотреть)))

У Татара рост 150, я думаю. Хороший такой рост для 11-ти лет. У китайского "мальчика" сколько? 180?
    Прямо как-то неприятно это все, если честно.
    Моему сыну 11 лет в декабре исполнилось, рост у него как раз около 150-152 см. Могу сказать, что он ну совсем не высокий. Знаю 12-летних, кто ростом со взрослого с прокачанными мышцами. Выглядят эти дети лет на 16. Занимаются, правда, не танцами, но в своем виде спорта показывают результаты как раз на уровне 15-16летних.

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    В Ювеналах-1, дочь в 8 лет рост был 148, партнер этого же года выпуска - 152
    Но согласитесь, что это нестандартный рост. Да, бывает, но не в системе. Впрочем, все эти наши возмущения и подозрения не более как "сотрясение воздуха".
    P.S. мой в 11 лет был 154. Фиг мы могли высокую партнершу найти!

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    P.S. мой в 11 лет был 154. Фиг мы могли высокую партнершу найти!
    ссылка
    11 лет

Цитата Сообщение от Johnny_Sid Посмотреть сообщение
    ссылка
    11 лет
    Ээээ, тут 12. А мой в 12,5 где то уже 178 был. В пару вставали, мне казалось, она его вот-вот перерастет, а за осень стала "в пуп дышать". Сорри, модераторы, отвлеклись.

Юниор - II Аватар для Элен

Ух, как тут весело) Мой в 13 (сейчас) 182 см. В 12 лет 180. В 11 - 178см. Не китаец!))) Мышцы тоже хорошо формируются, но нас таких о-О-О-чень мало. Скорее не стандарт, чем норма.
    Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым.

Новичок

Приехали с Блекпула, видели этих китайцев в живую. Сильное сомнение вызывает их реальный возраст. Скорее всего танцуют на категорию ниже по чужим документам. Кто спрашивает паспорт при выдаче номера? Никто. Это мы европейцы знаем всех танцоров в лицо и по костюмам, а как идентифицировать их, когда китайские в макияже девочки практически на одно лицо...... Я однажды везла свою собаку заграницу по документам другой собаки, кто распознаёт йоркширский терьер тот или не тот.... Нам справку не дали, так как не прошел какой то срок после прививки, вот и пришлось взять документы соседского йорка.... Никто и не понял что Стеша едет по документам Китти.... Так и с китайцами скорее всего, ну какой бы не была акселерация, усы у мальчика в 12 лет и такие мышцы вырасти не могут.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Ух, как тут весело) Мой в 13 (сейчас) 182 см. В 12 лет 180. В 11 - 178см. Не китаец!))) Мышцы тоже хорошо формируются, но нас таких о-О-О-чень мало. Скорее не стандарт, чем норма.
    У вас как раз не мышечный, а высокий и тонкий, хоть и с мышцами, а там другие мышцы- косая сажень в плечах и торс не обхватить. Утрирую конечно, но немного.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права