Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Copenhagen Open 19-21.02.2016.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

предлагаю эту злую даму, ой простите тетку)), в игнор лист поставить и не читать ее посты

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

Я не хочу никого умывать... я не Мойдодыр
    меня больше беспокоит насыщенное освещение зарубежных турниров такого уровня как данный и полное отсутствие освещения турниров внутренних

Посмотрите темы в данной ветке... турниры московские и иностранные... других нет.. как и жизни за МКАДом
    Нет темы о турнире в Ижевске, прекрасно оргнизованном.. где замечательно выступила пара наших форумчан известных
    Нет темы о турнире Золото Кубани.. вторым по значимости и количеству пар после Вивата
    Нет темы о турнире Европа-Азия...
    Нет тем о турнирах по Чемпионатам и Первенствам ФО

да много о каких нет... преимущественно российских

Профессионал Аватар для Степашка

Цитата Сообщение от Johnny_Sid Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого умывать... я не Мойдодыр
    меня больше беспокоит насыщенное освещение зарубежных турниров такого уровня как данный и полное отсутствие освещения турниров внутренних

Посмотрите темы в данной ветке... турниры московские и иностранные... других нет.. как и жизни за МКАДом
    Нет темы о турнире в Ижевске, прекрасно оргнизованном.. где замечательно выступила пара наших форумчан известных
    Нет темы о турнире Золото Кубани.. вторым по значимости и количеству пар после Вивата
    Нет темы о турнире Европа-Азия...
    Нет тем о турнирах по Чемпионатам и Первенствам ФО

да много о каких нет... преимущественно российских
    И во всём этом Shshsh виноват?! Да освещайте, кто Вам мешает. Поезжайте везде и освещайте! Будете нашим внештатным корреспондентом))) Мы с удовольствием почитаем.

И есть все эти темы в этой ветке, или почти все.. Разве что после многих из этих турниров именно что только матерные слова написать хочется, а воспитание не позволяет))))
    Последний раз редактировалось Степашка; 21.02.2016 в 23:29.

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    И во всём этом Shshsh виноват?! Да освещайте, кто Вам мешает. Поезжайте везде и освещайте! Будете нашим внештатным корреспондентом))) Мы с удовольствием почитаем.
    Вы видимо меня между строк читаете
    То что делает Shshsh - замечательно
    далее ликбез по русскому языку не считаю возможным

Молодежь

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение

И есть все эти темы в этой ветке, или почти все.. Разве что после многих из этих турниров именно что только матерные слова написать хочется, а воспитание не позволяет))))
    о нет, Джонни может только из дома писать. Причём обсуждать пары заочно, даже не видя их вживую ни разу. Даже не обсуждать, осуждать.

Профессионал

Вы видимо меня между строк читаете
    То что делает Shshsh - замечательно
    далее ликбез по русскому языку не считаю возможным
    Присоединяюсь к мнению, что Shshsh делает замечательные репортажи, мне нравится его отношение к танцевальному спорту, это позволяет детям развиваться в танцах и расширяет их кругозор. Мы тоже со старшей танцоршей посетили множество иностранных турниров и интересных городов. Турнир в Копенгагене как и сам Копенгаген очень понравился и составом и атмосферой и судейством, хотя давно это было, но думаю, что все сохранилось. Что касается Бойса, то его стандарт мне очень нравится, от элегантен и техничен и для Ю2 очень хорош. Наш Челпанов тоже в новой паре через короткое время стал чемпионом, значит так бывает.

Хобби Аватар для Ольга Шульга

Скажите пжл, а почему сегодня не танцевал Насрединов - Семашко?

Профессионал Аватар для Fiksy

Shshsh, вы очень крутой папа. И знаете, почему? Потому что передаете своим детям (а наверняка "свои" - это не только дочь, но пара в целом) это ощущение праздника и полноты жизни. Спасибо большое за отчеты и впечатления!
    Лучше-хуже - не это важно. Ни места, ни титулы, ни классы не научат наших детей тому, как быть свободным, уверенным в себе человеком. Научит их этому лишь наше отношение к танцу. Наша уверенность в том, что они занимаются нужным делом. Наша поддержка. И какое принципиальное значение имеет то, что некая пара из некоего клуба потенциально может делать больше, если эту пару никто не видит, не слышит и не знает?
    Красивые и хорошие дети живут яркой и полной жизнью, получают удовольствие от танца, от путешествий, от смены мест. Какая разница, сколько и каких пар вышло на соревнования? Главное танец. Главное - атмосфера. Если этот турнир подарил людям кайф, то как можно считать его плохим?

Вообще Shshsh "заболел" РТСовским танцем))) В котором главный посыл - это "танцуйте и будьте счастливы". А не "всех обойдем и купим, а кого не купим, тех все равно обойдем, а если не обойдем, то они кем-то перекуплены". В погоне за рейтингом родители часто забывают самое главное. А главное, на мой взгляд, - это развитие личности наших детей.

Ну и, конечно, товарищи, завидуйте молча))

Юниор - I

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Вообще Shshsh "заболел" РТСовским танцем))) В котором главный посыл - это "танцуйте и будьте счастливы". А не "всех обойдем и купим, а кого не купим, тех все равно обойдем, а если не обойдем, то они кем-то перекуплены". В погоне за рейтингом родители часто забывают самое главное. А главное, на мой взгляд, - это развитие личности наших детей.

Ну и, конечно, товарищи, завидуйте молча))
    Полностью согласна!!! Shshsh правильно все делает и действует! У него шикарные дети! А время расставит все на свои места, надеюсь в соответствии с танцем и возможностью детей! А не только родителей. Мы присоединяемся ко всем вышесказанным комплиментам, ждём ещё репортажей.
    Последний раз редактировалось shshsh; 22.02.2016 в 02:13.

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Дело в другом. Когда победа на таком турнире... как правильно сказал Семён Семёныч - "среднем, а то и слабом"... выдаёся за большое достижение... прорыв.. . "да мы денег вложили, да мы без поддержки, да мы решились поехать" и в итоге выйграть у вялотанцующих Исландии и Норвегии и стать победителями Copenhagen Open за счастье?.. ну пусть так будет кому хочется... каждому своё На мой взгляд важен аспект не победить "где", а победить "кого"... Турниров сильнее уровня Копенгаген Опен в категориях до Ю2 (уровень по составу участников и не 10 пар всего) по России огромное количество... не хочу делать никому рекламу, но это десятки в год... Другое дело в мотивах посещать их или нет...
    Только вернулся в гостиницу с турнира. Сегодня в Ю2 была десятка, танцевало 36 пар, с 1/8, станцевали в итоге 30 танцев, а за весь турнир - 70. Какими стали, не напишу, попробуйте узнать по фотографии))). С большим интересом посмотрели выступления по взрослым, стандарт. Из российских пар в финале были Мошенин-Спицина, которые в итоге заняли третье место, а победила пара Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite из Литвы. Вроде нигде не писал про прорыв, про вложение денег и прочее...Я пишу обычно в детском разделе, кому-то интересен мой опыт, кому-то нет - это нормально. Сейчас меньше снимаю видео, так как практически у каждого есть камера. По поводу десятков турниров - если не сложно назовите хотя бы несколько с адекватным авторитетным международным судейством, где судьи были не только из ближнего зарубежья, чтобы от страны в судейской линейке было бы не больше одного представителя, с удовольствием съездим. По поводу того, что важно победить не "где", а "кого"частично согласен. Сейчас как-то все перепутано, топовые пары ездят в основном под прикрытием, по результатам российских соревнований судить об уровне пары затруднительно. Да, мы не поехали, например в Казань на десятку, потому, что кроме расстройства от этой поездки ничего бы не получили. Хотя по результатам предыдущих очных встреч на турнирах было бы интересно посоревноваться. Смотрю результаты Казани, почти весь полуфинал-финал перетанцовывали, с остальными на неконтролируемых турнирах просто не пересекались. Но в принципе не обязательно искать справедливости за морями. Предлагаю всем обиженным, недооцененным придти в марте на "Танцевальные Истории" или Первенства РТС - это в Москве. Посоревнуемся, думаю отношение будет к СТСРовским парам нейтрально-негативное, но ровное ко всем.
    Цитата Сообщение от Ольга Шульга Посмотреть сообщение
    Скажите пжл, а почему сегодня не танцевал Насрединов - Семашко?
    Не знаю, были живы и здоровы. Если исходить из конспиратологических теорий, то можно подумать, что это связано с сегодняшним отъездом Андрея Шамшурова, без прикрытия не понятно какой мог бы быть результат. Напрасно думаете, что здесь все судьи рады российским парам, что любая наша пара сюда приедет и всех порвет, та же пара Насретдинов-Семашко в первый день явно не ожидали полученного результата, сильно расстроились, но надо сказать, ко второму дню собрались и показали отличный танец. По сегодняшним результатам: Дети-2, многоборье : Победители:Никита Павлов - Таисия Малахова (Россия) Детей сегодня строго контролировали по превышению фигур и внешнему виду. Нашим победителем пришлось серьезно поменять схемы, в итоге все получилось. На первой фотографии финалисты Ю1 десятка, победители Кирилл Курбатов - Александра Ревел-Мороз (Россия), на второй Ю2 десятка, победители Glenn Boyce - Caroly James (England) image-1740680179.jpg image-1290961828.jpg
    Последний раз редактировалось shshsh; 22.02.2016 в 22:47.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права