Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Возможно, я неисправимый оптимист (судя по тому, как часто мне это говорят, это правда), но я рассматриваю эту категорию как самый что ни на есть "большой" сколар - где борьба еще напряженнее из-за того, что встречаются сильнейшие из А и В. Конечно же смущает ограниченная регистрация, которая, возможно, отсечет часть сильных пар (я сегодня-завтра собираюсь поспрашивать наших финалистов, участвуют ли они), но если эта категория будет пользоваться той популярностью, которую я ей пророчу, то наверняка можно будет как-то решить проблему с ограничением - самое легкое решение это, например, провести отборочные днем. Зато, вы представляете, насколько это интересно? Никто ведь не мешает вам посмотреть финалы сколаров днем, а вечером (когда финалисты восстановят силы) - посмотреть борьбу, где только один победитель по всем категориям! Ну разве это не интересно? И зрителям, и участникам?

Повторюсь, меня тоже смущает ограничение категории, но если вопрос только в этом, то я уверена, что его решат - не на этом конкурсе, так на следующем. Надо просто пробовать, смотреть, что получится, корректировать - и тогда у нас будет самая яркая, самая массовая, самая интересная категория. И девушки-финалистки, уверена, ее тоже полюбят. Потому что победа с бОльшим количеством пар гораздо ценнее. В общем, я жду с нетерпением. Мне кажется, будет интересно.
    Леди Ле, я тоже очень рада введению такой категории, и мне тоже видится, что будет интересно. Но, я однозначно за оставление финалов сколаров там же. Новая категория ограничена четверть финалом, поэтому, мне кажется, вполне можно не отказываться от финалов сколаров в вечернем отделении.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Леди Ле, я тоже очень рада введению такой категории, и мне тоже видится, что будет интересно. Но, я однозначно за оставление финалов сколаров там же. Новая категория ограничена четверть финалом, поэтому, мне кажется, вполне можно не отказываться от финалов сколаров в вечернем отделении.
    Hola, Вы ведь видели расписание? Какую категорию предлагается выкинуть из вечернего отделения, чтобы там поместить сколары?

Единственное решение, которое мне приходит в голову, - это тогда уж проводить обсуждаемый нами "большой сколар" (он же "чемпионшип") днем. Лично меня это полностью устраивает, но у организаторов, как я понимаю, другая задумка.

(добавлено позже) В общем, так. Проникнувшись общей озабоченностью, я списалась с самыми сильными девочками из возраста А. Большинство в курсе и уже зарегистрировались. Но вообще, хорошо бы посмотреть на количество желающих пар, и если оно все-таки больше четверти, то устроить отборочные днем.

Опять-таки, у всех разные цели. Кто-то хочет станцевать вечером вне зависимости от своего уровня. Кому-то интересно оценить свой уровень в общей категории. Кто-то не хочет тратить силы на общую категорию, чтобы соревноваться только в своей. Не угодишь всем... (((
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 12.02.2016 в 13:08.

Hola, Вы ведь видели расписание? Какую категорию предлагается выкинуть из вечернего отделения, чтобы там поместить сколары?
    Мне кажется, никакие категории не надо выкидывать, а во-первых, начать веч. отделение чуть пораньше, во-вторых, оптимизировать время выделенное на всякие награждения топ-тичеров и стьюдентов и т.п., т.е. я не за выкидывание категорий, а за профессиональную оптимизацию тайминга мероприятия. Думаю, там есть, в чем можно улучшиться.

Но вообще, хорошо бы посмотреть на количество желающих пар, и если оно все-таки больше четверти, то устроить отборочные днем. (((
    Я так понимаю, основная задумка введения этой новой номинации и состоит в том, чтобы дать потанцевать в вечернем отделении всем желающим, кто успеет зарегистрироваться.
    Последний раз редактировалось Hola; 12.02.2016 в 16:16.

Хобби Аватар для Ksanna

А список зарегистрированных уже можно посмотреть? что то на сайте не найду никак...((

Любитель

Список, обычно, появляется после завершения льготной регистрации. Т.е. после 9 марта.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Да нормальное красивое решение: с одной стороны финалисты сколара для которых вечернее отделение не сакрально - перестанут ныть что от полухи до финала 9 часов ждать. А с другой - все желающие с быстрой реакцией - welcome в вечернее отделение, вне зависимости от навыков. Вообще не вижу проблем в рухнувших устоях - днем пляшут те, что за спорт, вечером - те, кто за светскость.

Однако желаю всем Pro, которые будут участвовать в новой категории, удачи в floorcraft. С учетом того, что в одном заходе может оказаться Gold Star A и Bronze Beginner C - она потребуется всем.
    Для меня лично очень важной оказалась цена участия в этом торжественном мероприятии. У меня основная регистрация бесплатна, как у победителя Бест. Но для победителей Бест оказывается это не бесплатно. При условии, что участвовать будут сильные А-шки, остаться за 9 штук в четверти и станцевать один раз 5 танцев - удовольствие не большое, ИМХО.
    Танец - моя главная иллюзия...

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    При условии, что участвовать будут сильные А-шки
    Я не то, чтобы возразить, а скорее похвалить - у вас в В тоже есть ого-го какие сильные девушки!

Любитель

Уважаемые участники Champions’ Ball 2016!

Обращаем ваше внимание на то, что из-за большого количества пар, зарегистрированных в открытых категориях в конкурсах по одному танцу (Single Open), а также учитывая интересы участников, которые выступают в нескольких категориях и возрастных группах, мы посчитали некорректным переносить начало конкурса на 6.30 утра, в связи с чем организаторами предложен следующий вариант: в конкурсах по отдельным танцам (Single Dance competition) отборочные туры проводиться не будут. Вместо этого все участники одной категории будут разбиты на заходы, каждый из которых будет считаться финалом. Эти изменения касаются исключительно конкурса в отдельных танцах (Single Dance Competition). Конкурсы по нескольким танцам (Multidance Competition), Championships и Сколаршипы (Scolarships) пройдут по системе Скейтинг с отборочными турами.

Надеемся на ваше понимание и поддержку.
    МАСКТ
    Как-то обидно, сначала тебя обязывают платить за синглы, а потом "народу много", поэтому "мы о вас заботимся" - просто так потусуйтесь(((. Глубоко уважаемые организаторы, это настоящий обман.

На ФБ идет интересная дискуссия на эту тему. :)

Выскажу свое мнение. Мне однозначно не нравится идея начала мероприятия в 6:30 утра. И, хотя я за массовость в категориях, мне совершенно не нравится идея убиться в синглах, чтобы не осталось никаких сил на самую интересную часть соревнований. Поэтому лично мне предложенный вариант кажется самым оптимальным: если уж есть правило, по которым мы должны танцевать синглы, то пусть это будет привычный формат разминки перед более интересными категориями. Я знаю, что народ немного в шоке от количества зарегистрировавшихся пар и от того, как много им придется танцевать. Так что, на мой взгляд, если взвесить все аспекты, то решение не делать отборочных в синглах - в наших интересах.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я, если честно, в недоумении. Как это коррелируется: обязательное условие регистрации по сингл данс и принятие такого решения, просто поставив участников перед фактом накануне турнира. Я считаю, если начало в 6:30 - то в 6:30, если 3 дня начиная с пятницы, то так. А так получается все давно привыкли к системе, безропотно регистрируются в одиночных танцах, а потом накануне нас просто ставят перед фактом - отборочных не будет. Такая дорогостоящая обязательная разминка вам, уважаемые участники.
    Я считаю, что уже одно то, что регистрация в синглах является обязательным условием - уже на основании только этого они неприкасаемы для проведения таких "оригинальных" экспериментов, как деление паркета на 2 части, или последнего оригинального решения выхода из сложившейся ситуации. Потому что в мультидансах бывают всякие сюрпризы, так многие туда и не регистрируются, и даже если хотят набрать танцев - набирают их в синглах. Когда ты можешь регистрироваться, можешь не регистрироваться - это одно, а когда это обязательное условие участия в конкурсе, а тебя просто потом ставят перед фактом - это совсем другие. Недопустимо, я считаю.

Не поленилась, перечитала Положение конкретного турнира. Решение противоречит созданному и опубликованному самими же организаторами Положению. "В зависимости от количества заявленных участников конкурс в каждом разделе проводится в несколько туров. В следующий тур Судья выводит не менее половины участников предыдущего тура."...ну и т.д.
    Нормальное такое решение для официального мероприятия имеющего собственное Положение, помимо всего прочего. Получается, Положение есть, ну чтобы все красиво, ну а решения уже принимаются "по погоде"...
    Последний раз редактировалось Hola; 21.04.2016 в 12:46.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права