Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Любитель

Lady Anna, карибин микс и АТ (кроме Salon) уже сейчас в отдельном зале. В том то и дело, что если бы было желание - решение найти можно. Это и досрочное закрытие регистрации, и сокращение закрытых категорий (некоторые вообще странные Gold Full, на пример), многим это не нравиться, но я бы не отказалась начать в 7 утра, но с нормальным паркетом и с отборочными турами, это и отмена обязательности синглов. Правильно Piroza написала, если организаторы стремились увеличить число участников, то нужно было заранее подумать, как это будет выглядеть.
    Кстати, по поводу количества, скажем в тех категориях, где я танцую, участников стало меньше. На прошлом Чемпион и синглы и райзинг начинались с четверти. В этот году только полуфиналы, и то не полные (это я про стандарт). В годле, как были полуфиналы, так и остались.

DancePassionate Аватар для Hola

Я вот чем больше думаю об этой ситуации (благо много думать об этом некогда, оно и к лучшему, в данном случае), тем в большее, в плохом смысле, изумление впадаю, как можно было так поступить, даже в смысле репутации, такой №1 во всех отношениях компании. Я реально была супер лояльна к организаторам и всем аффилированным структурам, провела несколько счастливых лет в ГД, станцевала несколько десятков турниров DPG, и всегда ценила этих организаторов за уважение к участникам, реально была очень высокого мнения о них. Но произошедшее настолько не укладывается у меня в голове, что я реально не могу поверить, что такое произошло...
    Я реально даже не знаю как это прокомментировать. Не уважение? Обман? Не могу подобрать адекватные слова для оценки произошедшего.

Любитель Аватар для Lady Anna

Тогда и 3й зал можно сделать. При желании и стремлении можно распределить участников так, что всем удобно будет и не придется носиться с выпученными глазами из зала в зал.

Очень жаль, что ее нет! Не смогла сегодня поехать, хоть и очень хотелось :( рассчитывала из дома хоть посмотреть
    Последний раз редактировалось shshsh; 24.04.2016 в 09:22.

Ювенал

И когда, наконец, сделают он-лайн трансляции!

Хобби

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что ее нет! Не смогла сегодня поехать, хоть и очень хотелось :( рассчитывала из дома хоть посмотреть
    Всего 15 Евро.
    Последний раз редактировалось shshsh; 24.04.2016 в 09:23.

Стоит, как билет!!

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Да, уважаемая Люля, вы, увы, правы. Если в заходе есть Ballroom A и Ballroom B - это подразумевает деление площадки (((. Сочувствую. Можете еще быстро метнуться в сторону закрытых чемпионатов типа gold full. Там 2 (!!!) пары на заход и паркет в вашем распоряжении. Потанцуете в свое удовольствие, может пару замечаний за несоответствие фигур получите.
    Почему не объединили эти "закрытые" 1-2 пары с основными, то в одном заходе 3-4 разные номинации судят, а то так - утром по 2 пары на огромном паркете, а днем мясорубка. И еще все думаю: если "открытый чемпионат по сколару", то как можно было его "закрывать" на четверть-финале? Открытый, значит, для всех, хоть с 1/48 начинай. Ну а про результаты я вообще НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! Но больше в этом празднике жизни не участвую. Молю только об одном многоуважаемый МАСКТ! Не повторите такого осенью...!!!

Куджо, чемпионаты и по карибам, и по АТ тоже были в общем зале. У меня еще вопрос: сколары ст и ла - полностью днем, и финалы тоже, а финал по смуссу - в вечернем отделении! И Б, и С - две дамы из ГД.
    Последний раз редактировалось shshsh; 25.04.2016 в 15:09.
    Танец - моя главная иллюзия...

Юниор - II

А где можно посмотреть результаты?

Любитель

Результаты.
    Undinka, поддерживаю
    Не повторите такого осенью...!!!

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я в этот раз не танцевала по личным причинам. Партнер отговорил выходить. Посмотрела хит-листы, читаю форум и понимаю, как же он был прав. И как же хочется за свои немалые деньги нормального к себе отношения и нормального сервиса. Нормальных условий и нормального судейства, которое не тянет своих. По-моему сейчас только смешанной линейке доверять можно: они стараются честно судить, чтоб сосед пальцем не ткнул.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права