Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Я в этот раз не танцевала по личным причинам. Партнер отговорил выходить. Посмотрела хит-листы, читаю форум и понимаю, как же он был прав. И как же хочется за свои немалые деньги нормального к себе отношения и нормального сервиса. Нормальных условий и нормального судейства, которое не тянет своих. По-моему сейчас только смешанной линейке доверять можно: они стараются честно судить, чтоб сосед пальцем не ткнул.
    А теперь еще, Леди Анна, ознакомьтесь с результатами! Они просто удивительны:) Правда, там что-то с сайтом происходит - они то появляются, то исчезают, то синглы, то наоборот, сколары. Настоящие сколары и "закрытый открытый чемпионат" - это фантастика.
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель Аватар для Lady Anna

Я искренне не понимаю организаторов: с одной стороны они пытаются количество участников увеличить (это закономерно, логично и похвально), а с другой - такой огород городят, чтоипропадает желание идти в следующий раз.

Любитель

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Ну а про результаты я вообще НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!
    А я скажу. Паоло Боско проиграл паре ГД в сколаре. Это фейспалм. Причем Боско не халявил, а был волшебен и фееричен, так же как и его партнерша.

DancePassionate Аватар для Hola

Я искренне не понимаю организаторов
    Мне кажется, я понимаю, вернее у меня есть версия, что понимаю: Сейчас набрали такую популярность, в том числе, на международном этом рынке, что могут себе позволить, что некоторая часть клиенток отсеется: наиболее геморройные. Неплохо проживут и за счет тех, кто ходит, как на дискотеку, набирает большое количество выходов, от них проблем особо не много, по сравнению. Так что сейчас если некоторая часть отсеется - не пропадут. Желающих много, хороших и разных.
    Это же так удобно: синглы на полплощадки, без отборочных, танцевание их - обязательное условие, цена от 1100 за каждый, очень рентабельно, я считаю. Странно, что раньше до этого не додумались. Еще и не столько выходов можно поместить, и слишком рано не начинать опять же, в 2 дня поместить и т.д. Очень удобно, я считаю. А обязательная именно покупка танцевания в вечернем отделении - вообще просто основной принцип Про-Ама. Финалисты сколаров - сами по себе, а в вечернем отделении чтобы выйти - это отдельно оплатить надо. Убрать финалы обычных сколаров из вечера - тоже не плохая бизнес идея. Тут еще даже и отзывы хорошие на эту идею, в отличие от непопулярного первого решения с синглами, все довольны, что такая новая категория появилась.
    Думаю, если это всё придумало не высшее руководство, а предложил менеджер, то ему нужно премию выписать. Столько лет "золотое" время и квадратные метры разбазаривали. Отличная бизнес-идея.
    Последний раз редактировалось Hola; 25.04.2016 в 15:51.

Ам Аватар для Undinka

Hola, да, ты как всегда в точку. Почти в самую. Кое-что все-таки непонятно. Лично мне. Может, я тупая просто. 1. почему в вечернем отделении оставили финал сколара по смуссу. 2. Это искреннее и честное желание сделать такой популярный турнир полностью и только светским мероприятием, убрав напрочь спортивный элемент? Судьи стали чисто ювелирным украшением зала. Неоднократно позавчера и вчера слышала: "я больше никогда не буду участвовать на нем", "выкинули в четверти, как беспородных щенков", "если решили сделать турнир "чисто для богачей", то так бы уж и предупредили заранее.", ну и пр. Да, понятно, что народу хватит и будет хватать, 5000 заходов, в синглах все победили всех, в открытом закрытом чемпионате победили красивейшие и титулованнейшие, представьте, как трудно было короны распределить...Ну то есть, это продуманное решение - отсеить тех, кто бухтит?

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Ну то есть, это продуманное решение - отсеить тех, кто бухтит?
    Да нет, это продуманное решение, как можно выжать еще немножечко денег из воздуха.
    Те, кого не устраивает до такой степени, что больше не придут - отсеются. Организаторы ваще легко себе это могут позволить. Ну а большинство вообще - побухтит, но на этот турнир придет.

При таком подходе и откровенно наплевательском к себе отношении со стороны организаторов для нормальной Ам, которая не является дочкой/женой олигарха, лучше уж в альтернативных турнирах участвовать. Организаторы дорожат репутацией, такого бреда не позволяют. Я много раз танцевала Босса Нову, смотрела Звездный и жалела, что партнер в отъезде был, и мы не смогли станцевать. Как же там всегда уютно! На Боссе всегда фрукты, на Звездном - шампанское. Притом стоят этти турниры раза в 1.5-2 дешевле, и нет ничего обязательного. Нужна тебе разминка - танцуй себе синглы, хочешь силами померяться - вот тебе "звездная система". Давайте уже ногами голосовать, за то, чтоинам нравится, а не терпеть откровенно помыкание собой за свои деньги!

При таком подходе и откровенно наплевательском к себе отношении со стороны организаторов для нормальной Ам, которая не является дочкой/женой олигарха, лучше уж в альтернативных турнирах участвовать. Организаторы дорожат репутацией, такого бреда не позволяют.
    Ну вот я, например, к сожалению, альтернативы для себя в "альтернативных" турнирах не вижу. Для меня более-менее альтернатива - РТСовские спортивные турниры. На них тоже (в той или иной степени) возникают вопросы к организаторам. Но для меня - огромный плюс - это паркет. Я понимаю, что приду, и уж чем-чем, а условиями для потанцевать - буду обеспечена. Босса-Нова в моей системе координат для меня уже - не альтернатива из-за размера паркета и не публикации заранее списка участников (в их случае для меня это критично. Туда, если будет 2 человека - я не хочу идти, т.е. необходимый минимум именно для решения принять участие в этом турнире мне нужен). Фрукты, шампанское - приятный комплимент, но вот на привлекательность турнира лично для меня вообще не влияет.
    Так что, к сожалению, лично для себя достойной альтернативы я не вижу. В настоящий момент нормальный паркет - это то, что для меня перекрывает другие не нравящиеся вещи.
    Я реально была поклонницей НАСКТовских турниров. Почему - писала неоднократно ранее. Но что больше не приду - (пока) сказать не могу. И, к сожалению, не верю, что достойная альтернатива в Москве появится в обозримом будущем.

Ам Аватар для Undinka

Леди Анна, спасибо на добром слове! Жаль, что не танцевали у нас. В следующий раз ждем:) Я могу кстати добавить, что у нас реально смешанная линейка, хоть судьи и не такие именитые, и количество их скромное. Зато представлены обе организации, мне кажется, что это правильно. На КБК в прошлом году Дивцов тоже обещал смешанную линейку, не знаю, получилось ли у него. И что будет в этот раз, тоже не знаю.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ундинка, реально очень хочу к Вам!! У вас паркет хороший (не ЦМТ, конечно, но развернуться есть где), а когда в Оксану Васильеву с Денисом Донским в линейке увидела - прямо порадовалась! Да и вообще судили нормально. На уровне моего понимания вопросов типа "каким чудом эта пара стала первой?" не возникало.
    Осенью озадачу партнера присутствием в Москве в ваши даты!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права