Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Любитель Аватар для Lady Anna

Кстати, реакция моего партнера на прошлый Москоу бал: "Я понять не могу, что вы все нашли в этом турнире!! Я последний раз танцевал на разделенном паркете в В-классе! За что вы организаторам такие деньги платите??!!"

Ам Аватар для Undinka

Hola, а паркет из 2 половинок, и на каждой по 11- 12 пар? Продолжает обеспечивать тебя?:)
    Танец - моя главная иллюзия...

Половинка в ЦМТ = целому паркету в Босса Нове = 2/3 паркета на Звездном :)
    Последний раз редактировалось Lady Anna; 25.04.2016 в 17:33.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Hola, а паркет из 2 половинок, и на каждой по 11- 12 пар? Продолжает обеспечивать тебя?:)
    Так в том то и печаль. Но они такое устроили, и еще устроят, а я на ЦМТшные турниры к ним снова приду, и многие из возмущающихся тоже.
    Последний раз редактировалось Hola; 25.04.2016 в 18:18.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Так в том то и печаль. Но они такое устроили, и еще устроят, а я на ЦМТшные турниры к ним снова приду, и многие из возмущающихся тоже.
    Ну да, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Магическое слово из трех букв ЦМТ!
    Танец - моя главная иллюзия...

С одной стороны понимаешь, почему туда хочется: большой, массовый, красивый, престижный. А с другой - понимаешь, что есть много минусов: стоимость, организация, судейство... вот каждый раз и думаешь, нужен тебе этот кактус или нет.

Ювенал

К слову, об альтернативных конкурсах. Очень понравился турнир Зимняя звезда. Он лайн трансляция, большой зал, живая музыка, а уж линейка из 13 судей! Я сама, к сожалению, смотрела только трансляцию. Но пара из нашего города посетила это мероприятие. И были в восторге!

Звёзды одно время ругали очень. Я отзывов начиталась, ни разу не танцевала. Хотя у них уже сложились свои традиции, есть и постоянные "мыши" :)

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Звёзды одно время ругали очень. Я отзывов начиталась, ни разу не танцевала. Хотя у них уже сложились свои традиции, есть и постоянные "мыши" :)
    Постоянные поклонники этих турниров, безусловно, есть, немалое количество и потеряли, но есть и по сей день.
    Там косяков по отношению к Про-Аму - не счесть, улучшаться, как это делал НАСКТ до недавнего времени, почему-то не заморачиваются. Но! То, что там гарантировано: достойный паркет. В текущих реалиях (половинку паркета я не воспринимаю ни при каком его размере) - лично я думаю, не закрыть ли глаза на остальное, и на настоящий момент склоняюсь к тому, что паркет для меня все же важнее прочего.
    Последний раз редактировалось Hola; 26.04.2016 в 19:28.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну вот наконец-то дошли руки почитать форум.)) Не могу не поддержать всех в возмущении по поводу паркета в этот раз. Дорогие организаторы, мы знаем, что вы читаете форум, огромная просьба на будущее не делить в стандарте паркет пополам для Голд Стар, там уже у всех вариации не рассчитаны на это, люди готовятся специально к этому турниру, потому что он самый крупный в году в Москве, хочется показать как мы двигаемся, а не как партнеры умеют обходить друг друга в лучшем случае, а в худшем простоять часть вариации на месте из-за того, что нет места пройти никуда реально.((( Столько нелитературных слов, как после синглов в этот раз от участников я давно не слышала.))))) Пожалуйста, уважайте наш труд и наше время и не такие уж маленькие средства, которые мы вкладываем в ваши турниры. Очень надеемся на то, что мы будем услышаны и наши пожелания будут учтены в следующем году.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права