Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Amateur Аватар для Леди Ле

Дорогие организаторы, я тоже знаю, что вы нас читаете.

Признаюсь честно – сначала хотела отмолчаться. Страшно идти против большинства (даже если это всего лишь пост на форуме), но заходить сюда, читать всю эту критику, а потом малодушно закрывать страницу я уже не хочу. Представляю, как это тяжело – организовать конкурс такого масштаба. Нет, не так. Я могу только догадываться, как это тяжело. Могу только догадываться, сколько стоит аренда ЦМТ, организация приезда судей такой величины, гонорары выступающим звездам, живая музыка лучшего оркестра, и многое, многое другое. Как трудно выстоять в кризисное время, лишившись при этом генерального спонсора. Я могу только догадываться, как непросто вам далось решение по синглам в сложившейся ситуации, и как вы пытались смягчить его последствия, предлагая участникам разные варианты. Я подозреваю, что к концу второго дня вы все валились с ног от усталости, но это никак не отразилось на атмосфере турнира, потому что вы изо всех сил старались сделать нам праздник.

И за все это здесь в обсуждении вы не услышали ни слова благодарности. Более того, даже огрехи судейства, насколько я поняла, тоже приписывают именно вам. Поэтому, рискуя вызвать огонь критики на себя, я все-таки скажу: спасибо за то, что вы есть. За то, что развиваетесь, пробуете новое, прислушиваетесь к критике, придумываете, чем нас удивить, как оставить хорошее впечатление от турнира.

Я не знаю, может, все ваши прошлые турниры создали в моей душе огромный кредит благодарности, и именно поэтому мне трудно увидеть какие-то негативные моменты, которые здесь обсуждаются. Но я знаю, что в моей танцевальной жизни есть два ярких маяка, которые светят мне в трудные минуты танцевальной жизни и дают мощнейший стимул для развития, и называются они Moscow и Champions Balls. Может, звучит высокопарно, но это так. Так что – спасибо за то, что вы есть. И огромное спасибо всей вашей команде за прошедший турнир.

Любитель

Леди Ле, конечно, этот турнир остается самым любимым и ожидаемым, и плюсов безусловно больше, чем минусов, и праздник удался, и настроение, и атмосфера, и много достоинств. Но если молчать по поводу того, что хотелось бы исправить, то как мы все вместе станем лучше?))) Поэтому говорить надо обязательно, но и слова благодарности прямо в точку и вовремя. Проделана огромная работа и приложено множество усилий, мы это ценим, правда. Турнир феерический и остаются только самые теплые и приятные воспоминания. Еще раз спасибо огромное за все. ;)

Amateur Аватар для Леди Ле

Я уверена, что конструктивная критика ценится организаторами турниров гораздо выше, чем, например, посты с исключительно безудержным восторгом. Но ключевое слово - конструктивная. А не в контексте "ужас-ужас, все плохо, больше не пойду". Если плохо - то напишите, что именно? (Presiosa, это я сейчас не Вам лично. Вы как раз четко обозначили, что именно можно было бы улучшить). И когда будете писать, помните, пожалуйста, что то, что плохо вам, может быть хорошо другим. Вот у Леди Анны, например, Про не рад разделенной площадке. А у меня на мои причитания, как же мы будем на ней танцевать, ответил, что это наоборот здорово, есть шанс размяться, не добавляя аспект скорости. Зато мне категорически не нравится, когда синглы идут подряд, а кому-то это вообще не принципиально. У всех свои приоритеты, о них нужно говорить, но не нужно считать, что только их критерии верны.

Девочки, по поводу судейства. Если вы выходите на турнир с заранее известной недружественной судейской линейкой, то надо быть готовыми к тому, что вас не просудят. Ну это же очевидно. Мне очень обидно за некоторые пары, которые я искренне люблю, и которые, к сожалению, были невысоко оценены, но я надеюсь, им хватает мудрости понять, что к чему (хотя шестое место Паоло в синглах, по моему мнению, - это уже за гранью). И если вы не готовы к тому, что вас не оценят, то, наверное, действительно не стоит выходить на подобный турнир. Ну, мы же с вами уже давно в танцах, в самом-то деле. Уже набили немало шишек, наступая на одни и те же грабли...

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может, все ваши прошлые турниры создали в моей душе огромный кредит благодарности, и именно поэтому мне трудно увидеть какие-то негативные моменты, которые здесь обсуждаются. Но я знаю, что в моей танцевальной жизни есть два ярких маяка, которые светят мне в трудные минуты танцевальной жизни и дают мощнейший стимул для развития, и называются они Moscow и Champions Balls. Может, звучит высокопарно, но это так. Так что – спасибо за то, что вы есть. И огромное спасибо всей вашей команде за прошедший турнир.
    Ну вот у меня тоже так - огромный кредит доверия и благодарности, сформированный за многие годы, за все прошедшие турниры и события. Но, к сожалению, в этот раз сделали вот так. И понимаю, что с синглами это скорее всего станет традицией, и что про отборочные в синглах скорее всего придется теперь забыть вообще на всех турнирах.А со временем все привыкнут. Вот такой мой прогноз. Хотела бы ошибиться.
    Что касается того, как сложно организовать такой великолепный турнир и т.д. и т.п. Безусловно, сложно, но эти турниры отличаются от многих прочих именно профессиональной организацией высочайшего уровня. Т.е. организовывают профессионалы, причем лидеры отрасли. Поэтому,я, например, не думаю в таком ключе, что мол, как же сложно всё организовать, чтобы все были довольны, или смогли ли бы сделать нечто подобное вы или я. Это организовывают профессионалы, на соответствующем уровне. Так что да, безусловно, сложно, но организация то профессиональная и высокобюджетная. Так что скидок на сложность организации я бы не делала.
    Ну а что касается критики судейства лично я уже давно ни сама этим не занимаюсь, ни на форуме не вчитываюсь, просто стараюсь пройти мимо, не вчитываясь, ну, порой, улыбнешься, порой согласишься, порой, частично, но не вчитываюсь.
    Это я к чему пишу всё: такое разное у всех восприятие одних и тех же вещей, что спорить бессмысленно. А каждому высказать свое мнение, каким бы оно ни было - правильно и хорошо, я считаю.

Любитель Аватар для Lady Anna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Hola, вот согласна с Вами! Если люди берутся за что-то и просят за свои услуги деньги (немалые), предполагается изначально, что услуга будет оказана профессионально. Абы как можно и самой постричься ;)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права