Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Amateur Аватар для Леди Ле

По умолчанию Champions Ball, 23-24 апреля 2016

Всегда делаю это с замиранием сердца и предвкушением праздника. Итак, регистрация на Champions Ball открыта!

До конкурса еще больше двух месяцев, но я хочу обратить ваше внимание на новую категорию, регистрация на которую ограничена, поэтому желающим стоит поторопиться. А именно: в вечернем отделении каждого дня будет проходить чемпионат по каждой программе без ограничений по возрастам и категориям. Знаю, что это мечта многих - выступить именно в вечернем отделении - поэтому решила обратить на нее ваше внимание, пока еще есть возможность зарегистрироваться (регистрация закрывается после набора пар на четвертьфинал).

Мне кажется, что эта категория в дальнейшем будет пользоваться наибольшим успехом. И дело даже не в том, что она проходит в вечернем отделении (хотя для многих уже это будет веской причиной для участия). Лично мне всегда было интересно встретиться в одном заходе с Амами из разных категорий (в В, например, сейчас тоже много сильных пар, с которыми хочется сравнить себя), так что я бы и в дневном отделении зарегистрировалась. Ну а вечерний свет, живая музыка и мой самый любимый ведущий - это такой огромный бонус к новой (самой массовой) категории, что я, уж простите, пишу этот пост только после того, как зарегистрировалась сама. Такое точно нельзя пропустить.

Приятной нам всем подготовки к конкурсу!

Юниор - II Аватар для Lisitsa

А любимый ведущий это Алексей Миндель?

Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    А любимый ведущий это Алексей Миндель?
    Да...

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Да...
    У меня, кстати, тоже

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Вообще, довольно революционные изменения произошли. Можно сказать незыблемые устои рухнули). Из вечернего отделения исчезли ее постоянные участники - финалы Сколаров. Взамен - открытый чемпионат. Очень смущает ограничение участников.

Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    Можно сказать незыблемые устои рухнули). Из вечернего отделения исчезли ее постоянные участники - финалы Сколаров. Взамен - открытый чемпионат.
    Разве? А я так поняла, что именно финалы сколаров будут, как обычно, в вечернем отделении, а этот Чемпионат с четверти в вечернем.

Посмотрела, нигде это не написано. Но как-то верю, что все-таки оставят их в вечернем, иначе как-то было бы не правильно, что-ли. Финалы сколаров - в вечернем, по-моему, должны быть. Пусть не по миллиону соушл направлений, типа линди-хоп, но основные программы, включая АТ и ам. смус - обязательно, по-моему.

Так озадачилась этой темой, что стала внимательно читать анонсы. И таки да:
    "Для тех, кто выступит днем в Scolarship, и получит свои награды, Championship Open — возможность выйти еще раз на паркет и получить удовольствие от танца."
    Из анонса на дансру.
    Ну не знаю, сама идея мне нравится, но ни в коем случае не вместо финалов сколаров в вечернем отделении. Есть же не только знакомые и родственники тех, кто зарегистрируется на этот Чемпионат. Очень многие зрители из "сочуствующих" приезжают вечером специально не всегда для того, чтобы поболеть за своих, а посмотреть в т.ч. именно финалы сколаров. Мы так когда не выступали - точно.
    Последний раз редактировалось Hola; 11.02.2016 в 17:54.

Любитель

Да нормальное красивое решение: с одной стороны финалисты сколара для которых вечернее отделение не сакрально - перестанут ныть что от полухи до финала 9 часов ждать. А с другой - все желающие с быстрой реакцией - welcome в вечернее отделение, вне зависимости от навыков. Вообще не вижу проблем в рухнувших устоях - днем пляшут те, что за спорт, вечером - те, кто за светскость.

Однако желаю всем Pro, которые будут участвовать в новой категории, удачи в floorcraft. С учетом того, что в одном заходе может оказаться Gold Star A и Bronze Beginner C - она потребуется всем.

Любитель Аватар для Lady Anna

Вечером помимо светскости и тусовки мне еще и танца красивого хочется! А красивый танец - это именно финалы сколаров. Именно на них приезжаю смотреть, если не танцую, или остаюсь до конца.

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Вечером помимо светскости и тусовки мне еще и танца красивого хочется! А красивый танец - это именно финалы сколаров. Именно на них приезжаю смотреть, если не танцую, или остаюсь до конца.
    Совершенно согласна! Это ведь наиболее распространенное зрительское мнение, а зритель ЧБ, в хорошем смысле, достаточно избалованный в этом плане.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Возможно, я неисправимый оптимист (судя по тому, как часто мне это говорят, это правда), но я рассматриваю эту категорию как самый что ни на есть "большой" сколар - где борьба еще напряженнее из-за того, что встречаются сильнейшие из А и В. Конечно же смущает ограниченная регистрация, которая, возможно, отсечет часть сильных пар (я сегодня-завтра собираюсь поспрашивать наших финалистов, участвуют ли они), но если эта категория будет пользоваться той популярностью, которую я ей пророчу, то наверняка можно будет как-то решить проблему с ограничением - самое легкое решение это, например, провести отборочные днем. Зато, вы представляете, насколько это интересно? Никто ведь не мешает вам посмотреть финалы сколаров днем, а вечером (когда финалисты восстановят силы) - посмотреть борьбу, где только один победитель по всем категориям! Ну разве это не интересно? И зрителям, и участникам?

Повторюсь, меня тоже смущает ограничение категории, но если вопрос только в этом, то я уверена, что его решат - не на этом конкурсе, так на следующем. Надо просто пробовать, смотреть, что получится, корректировать - и тогда у нас будет самая яркая, самая массовая, самая интересная категория. И девушки-финалистки, уверена, ее тоже полюбят. Потому что победа с бОльшим количеством пар гораздо ценнее. В общем, я жду с нетерпением. Мне кажется, будет интересно.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права