Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #91
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Приглашаем принять участие в РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА» 21 октября 2018 г.
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    8.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    9.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    10.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    11.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    12.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    13.Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    14.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    15.Евсеева Дарья (Третья категория г. Долгопрудный «Вельвет»)
    5CFB3F6A-D644-4B02-8C00-721A32C01419.jpeg

  2. #92
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    21 октября 2018 г. мы ждём именно ВАС на турнире Судьи Без Своих Пар «ЛИНИЯ СПОРТА»
    Отличная возможность станцевать свою программу перед перед ROC
    В прошлом году наш турнир, собрал участников из 27-ми регионов нашей необъятной страны
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    4.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    5.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    6.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    7.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    8.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    9.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    10.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    11.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    12.Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    13.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    14.Евсеева Дарья (Третья категория г. Долгопрудный «Вельвет»)
    На турнир, открыта Онлайн регистрация
    Уже сейчас в регистрации участники из 21-ого региона

    Приятный бонус турнира
    Призовой фонд от спонсоров соревнования для призеров в категории Молодежь + Взрослые Открытый класс La


Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика