Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #91
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    21 октября 2018 г. мы ждём именно ВАС на турнире Судьи Без Своих Пар «ЛИНИЯ СПОРТА»
    Отличная возможность станцевать свою программу перед перед ROC
    Учитывая удобное расположение ТЗ Deeclub, вблизи Крокуса!!!!!!
    В прошлом году наш турнир, собрал участников из 27-ми регионов нашей необъятной страны
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    8.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    9.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    10.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    11.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    12.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    13.Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    14.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    15.Евсеева Дарья (Третья категория г. Долгопрудный «Вельвет»)
    На турнир, открыта Онлайн регистрация
    Уже сейчас в регистрации участники из 21-ого региона

    Приятный бонус турнира
    Призовой фонд от спонсоров соревнования для призеров в категории Молодежь + Взрослые Открытый класс La

    Последний раз редактировалось TITUL; 17.10.2018 в 08:24.

  2. #92
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    21 октября 2018 г. мы ждём именно ВАС
    на турнире Судьи Без Своих Пар «ЛИНИЯ СПОРТА»
    Отличная возможность станцевать свою программу перед перед ROC
    Учитывая удобное расположение ТЗ Deeclub, вблизи Крокуса!!!!!!
    В прошлом году наш турнир, собрал участников из 27-ми регионов нашей необъятной страны
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    8.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    9.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    10.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    11.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    12.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    13.Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    14.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    15.Евсеева Дарья (Третья категория, Велвет, г. Долгопрудный)
    16. Панков Игорь ( Вторая категория, Фортуна, г. Тула)
    На турнир, открыта Онлайн регистрация
    Уже сейчас в регистрации участники из 21-ого региона
    Приятный бонус турнира
    Призовой фонд от спонсоров соревнования для призеров в категории Молодежь + Взрослые Открытый класс La

  3. #93
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Прямая трансляция турнира 21 октября 2018
    Последний раз редактировалось TITUL; 19.10.2018 в 23:08.

  4. #94
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    До встречи 27 октября 2018 на Линии спорта!
    С нас танцевальная атмосфера и настроение
    FA578A59-7D2A-4178-BDC6-92A8AED3E829.jpeg

  5. #95
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Приглашаем на Большой кубок по массовому спорту Линия спорта!
    BDBA19A5-F826-4694-8B75-44863F9C1C98.jpeg

  6. #96
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Уважаемые руководители коллективов, спортсмены приглашаем вас принять участие в турнире Линия спорта - 30 марта 2019 г.
    Традиционно соревнование пройдёт в формате СБСП (+ массовый спорт)
    Место проведения: Большая и удобная площадка ТЗ Атмосфера
    Организатор турнира:
    Силантьев Игорь Владимирович +7 (916) 635-39-89
    Спортивный директор:
    Михеева Александра Сергеевна +7 (926) 143-50-59
    Оргкомитет:
    Лола Екатерина Александровна +7 (916) 431-81-11
    DDBBD9C1-348D-4342-A3A3-685E49ABB6E2.jpeg

  7. #97
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    На турнир 30 марта 2019 г. открыта онлайн регистрация
    Традиционно соревнование пройдёт в формате СБСП!
    До встречи на турнире!

  8. #98
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Внимание!!
    Предварительный список судей на РС СБСП Линия спорта 30 марта 2019
    Главный Судья:
    Шумова Ольга Владимировна
    Судьи в линии:
    1. Садовниченко Мария (Первая категория, МайКлаб, Балашиха)
    2. Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, Мегион)
    3. Гуськов Максим (Всероссийская категория, Максимум, Тамбов)
    4. Фраткин Михаил (WDSF категория, Авангард, Москва)
    5. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, Москва)
    6. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, Москва)
    7. Полосина Наталья (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова, Москва)
    8. Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, Владивосток)
    9. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, Москва)
    10.Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, Реутов)
    11.Марова Ирина (WDSF категория, Феерия, Москва)
    12.Антонов Евгений (WDSF категория, Данс Вэй, Москва)
    13.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, Москва)
    14.Пантелеева Светлана (Всероссийская категория, Русский клуб, Москва)
    15.Полянина Светлана (Всероссийская категория, Академия танца, Москва)
    16.Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, Смоленск)
    17.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, Москва)
    18.Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, Балашиха)
    19.Бровкина Юлия (Вторая категория, Спектр, Москва)
    20.Коник Сергей (Первая категория, Ультра, Москва)
    21.Лужняк Кирилл (Первая категория, К-Данс, Одинцово)
    22.Базлова Елена (Всероссийская категория, Фаворит, Москва)
    23.Белоусова Марина (Всероссийская категория, АМО ЗИЛ, Москва)
    24.Кашинская Светлана (Вторая категория, Русский Клуб, Москва)
    C3280041-4F37-4AD9-A336-9195D24108FE.jpeg

  9. #99
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уже завтра!!!! Мы ждём именно ВАС
    на турнире Судьи Без Своих Пар «ЛИНИЯ СПОРТА»
    ТЗ Атмосфера

    75A81B9C-24C6-4F37-8176-24467C398734.jpeg

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика