Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #41
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Внимание, предварительный список судей на РС СБСП Линия спорта 28 октября 2017 г. (позже будет дополнен)!
    Главный Судья: Калиничева Евгения Федоровна Всероссийская категория
    Заместитель главного судьи: Шумова Ольга Владимировна Всероссийская категория

    1. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    2. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    3. Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова, г. Москва)
    4. Нестерова Анжелика (Вторая категория, Круг друзей , г. Оренбург)
    5. Мелешко Елена (Первая категория, Гэлэкси Дэнс, г. Москва)
    6. Мухина Дарья (Вторая категория, МФТС, г. Москва)
    7. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    8. Глазкова Алина (Третья категория, Мелодия, г. Москва)
    9. Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

  2. #42
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Внимание, обновленный список судей на РС СБСП Линия спорта 28 октября 2017 г.!
    Главный Судья: Калиничева Евгения Федоровна Всероссийская категория
    Заместитель главного судьи: Шумова Ольга Владимировна Всероссийская категория

    1. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    2. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    3. Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова, г. Москва)
    4. Нестерова Анжелика (Вторая категория, Круг друзей , г. Оренбург)
    5. Мелешко Елена (Первая категория, Гэлэкси Дэнс, г. Москва)
    6. Мухина Дарья (Вторая категория, МФТС, г. Москва)
    7. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    8. Глазкова Алина (Третья категория, Мелодия, г. Москва)
    9. Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    10.Макунина Ольга (Первая категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    11. Бартосевич Павел (Всероссийская категория, Империал, г. Санкт – Петербург)
    12. Коматина Светлана (Первая категория, Лотос, г. Москва)

    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

    0001.jpg

  3. #43
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Внимание, обновленный список судей на РС СБСП Линия спорта 28 октября 2017 г.!
    Главный Судья: Калиничева Евгения Федоровна Всероссийская категория
    Заместитель главного судьи: Шумова Ольга Владимировна Всероссийская категория

    1. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    2. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    3. Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова, г. Москва)
    4. Нестерова Анжелика (Вторая категория, Круг друзей , г. Оренбург)
    5. Мелешко Елена (Первая категория, Гэлэкси Дэнс, г. Москва)
    6. Мухина Дарья (Вторая категория, МФТС, г. Москва)
    7. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    8. Глазкова Алина (Третья категория, Мелодия, г. Москва)
    9. Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    10.Макунина Ольга (Первая категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    11. Бартосевич Павел (Всероссийская категория, Империал, г. Санкт – Петербург)
    12. Коматина Светлана (Первая категория, Лотос, г. Москва)
    13. Порошин Андрей (Третья категория,Степ-Созвездие, г. Смоленск)

    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

  4. #44
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Уже завтра РС СБСП серии Линия спорта!
    До встречи на турнире!
    Главный Судья: Калиничева Евгения Федоровна Всероссийская категория
    Заместитель главного судьи: Шумова Ольга Владимировна Всероссийская категория

    1. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    2. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    3. Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова, г. Москва)
    4. Нестерова Анжелика (Вторая категория, Круг друзей , г. Оренбург)
    5. Мелешко Елена (Первая категория, Гэлэкси Дэнс, г. Москва)
    6. Мухина Дарья (Вторая категория, МФТС, г. Москва)
    7. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    8. Глазкова Алина (Третья категория, Мелодия, г. Москва)
    9. Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    10.Макунина Ольга (Первая категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    11. Бартосевич Павел (Всероссийская категория, Империал, г. Санкт – Петербург)
    12. Коматина Светлана (Первая категория, Лотос, г. Москва)
    13. Порошин Андрей (Третья категория,Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    0001.jpg

  5. #45
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Онлайн трансляция РС СБСП Линия Спорта. До встречи в эфире и на паркете!

  6. #46
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Фото с РС СБСП серии Линия спорта 28 октября 2017 г.
    До встречи на турнирах Линия спорта (25-26 ноября 2017 г.)
    Фото

  7. #47
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Уважаемые руководители коллективов, спортсмены приглашаем вас принять участие в турнирах серии Линия спорта! Даты ближайших турниров 25 ноября 2017 г РС СБСП и 26 ноября 2017 г массовый спорт!
    Наша команда работает на развитие и улучшение турнира уже третий сезон. Мы стараемся сделать соревнование максимально интересным, комфортным, с объективной спортивной оценкой. Поэтому проведения РС мы видим только в формате Судьи Без Своих Пар!
    Второй РС СБСП танцевального сезона 2017-2018 состоявшийся 28 октября 2017 поразил и порадовал разнообразием регионов посетивших наш турнир (Республика Башкортостан (Ишимбай), Республика Бурятия (Улан-Удэ), Республика Саха (Якутск), Чувашская Республика (Чебоксары), Алтайский край (Барнаул), Красноярский край (Ачинск), Приморский край (Владивосток, Находка), Хабаровский край (Хабаровск), Астраханская область (Астрахань),Владимирская область (Владимир), Вологодская область (Череповец),Калужская область (Калуга), Камчатская область (Петропаловск-Камчатсий), Костромская область (Кострома), Московская область (Домодедово), Мурманская область (Мурманск), Рязанская область (Рязань), Самарская область (Самара, Тольятти), Сахалинская область (Южно-Сахалинск), Тверская область (Тверь), Тюменская область (Тюмень), Челябинская область (Миасс, Челябинск), Читинская область (Чита), Москва, Еврейская автономная область (Биробиджан), Ханты Мансийский АО (Нижневартовск). Спасибо вам за ваше доверие, рады были видеть вас на паркете Линии спорта!
    На РС СБСП серии "Линия спорта" 25 ноября 2017 РС СБСП серии "Линия спорта" открыта On-Line регистрация
    Так же мы не обходим вниманием и юных танцоров массового спорта, как всегда вас ждёт честное возрастное деление во всех категориях, в том числе кубок и супер кубок! Достойные награды призёрам, а для поднятия боевого духа всеми любимый сладкий подарок - Киндер сюрприз.
    До встречи на турнирах серии линия спорта 25-26 ноября 2017 г. в ТЗ Deeclub!
    Информация по телефонам:

    - Организатор турнира: Силантьев Игорь Владимирович +7 (916) 6353989

    - Спортивный директор: Михеева Александра Сергеевна +7 (926) 1435059

    - Оргкомитет: Лола Екатерина Александровна +7 (916) 4318111

    25.jpg
    26.jpg

  8. #48
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    На РС СБСП серии Линия спорта 25 ноября 2017, открыта онлайн регистрация

  9. #49
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ВИДЕО РОЛИК ТУРНИРА

    Уважаемые руководители коллективов, спортсмены приглашаем вас принять участие в турнирах серии Линия спорта! Даты ближайших турниров 25 ноября 2017 г РС СБСП и 26 ноября 2017 г массовый спорт!
    ON-LINE РЕГИСТРАЦИЯ
    Информация по телефонам:

    - Организатор турнира: Силантьев Игорь Владимирович +7 (916) 6353989

    - Спортивный директор: Михеева Александра Сергеевна +7 (926) 1435059

    - Оргкомитет: Лола Екатерина Александровна +7 (916) 4318111


  10. #50
    Хобби Аватар для Безумный Ангел
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Добрый день.
    Форумчане, кто был на серии этих турниров, поделитесь своим мнением, пожалуйста.
    Думаем над 25 ноября.
    Спасибо.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика