Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #51
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Внимание, предварительный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 25 ноября 2017 г. (позже будет дополнен)!
    Главный судья: Гулай Галина Борисовна (WDSF категория, Алеко, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Тзапташвилли Мария (Всероссийская категория, Данс Революшн, г. Мытищи)
    2. Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    3. Шишкин Андрей (Вторая категория, Па, г. Кострома)
    4. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    5. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    6. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва)
    7. Моисеенко Светлана ( Первая категория, Данс-колледж, г. Москва)
    8. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)


    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

    25.jpg

  2. #52
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Внимание, обновленный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 25 ноября 2017 г.!
    Главный судья: Гулай Галина Борисовна (WDSF категория, Алеко, г.Москва)
    Судьи в линии:
    1. Тзапташвилли Мария (Всероссийская категория, Данс Революшн, г. Мытищи)
    2. Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    3. Шишкин Андрей (Вторая категория, Па, г. Кострома)
    4. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    5. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    6. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС , г.Москва)
    7. Моисеенко Светлана ( Первая категория, Данс-колледж, г.Москва)
    8. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    9. Кокотов Александр (Всероссийская категория, Гранд, г. Брянск)

    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

    25.jpg

  3. #53
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Внимание, обновленный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 25 ноября 2017 г.!
    Главный судья: Гулай Галина Борисовна (WDSF категория, Алеко, г.Москва)
    Судьи в линии:
    1. Тзапташвилли Мария (Всероссийская категория, Данс Революшн, г. Мытищи)
    2. Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    3. Шишкин Андрей (Вторая категория, Па, г. Кострома)
    4. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    5. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    6. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС , г.Москва)
    7. Моисеенко Светлана ( Первая категория, Данс-колледж, г.Москва)
    8. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    9. Кокотов Александр (Всероссийская категория, Гранд, г. Брянск)
    10. Портенко Алексей (Вторая категория, Гранд-Фиеста, г. Москва)
    11. Нестерова Анжелика ( Третья категория, Круг Друзей, г. Оренбург)

    До встречи на турнире Линия спорта!
    On-Line регистрация

    25.jpg

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    4

    Post

    Цитата Сообщение от Безумный Ангел Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Форумчане, кто был на серии этих турниров, поделитесь своим мнением, пожалуйста.
    Думаем над 25 ноября.
    Спасибо.

    Добрый день.
    Отличная атмосфера, адекватное и профессиональное судейство. Рекомендую посетить.

  5. #55
    Юниор - I
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Меня всегда интересовало, могут ли люди, судейство которых на соревнованиях нельзя отнести к объективному, организовывать объективные турниры. Спрашиваю вообщем пока.

  6. #56
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовало, могут ли люди, судейство которых на соревнованиях нельзя отнести к объективному, организовывать объективные турниры. Спрашиваю вообщем пока.
    Добрый день, уважаемый TRUE! Если действительно интересует, то будем рады видеть Вас на нашем турнире!

  7. #57
    Хобби Аватар для Безумный Ангел
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knopulka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отличная атмосфера, адекватное и профессиональное судейство. Рекомендую посетить.
    Спасибо за ответ.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовало, могут ли люди, судейство которых на соревнованиях нельзя отнести к объективному, организовывать объективные турниры. Спрашиваю вообщем пока.

    Доказательства у вас есть? Или это голословное обвинение?
    Судья в линии БЕЗ СВОИХ ПАР!!! Приезжайте проверьте!!!

  9. #59
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    До встречи на турнире 25 ноября 2017 СБСП серии Линия спорта!
    Внимание, обновленный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 25 ноября 2017 г.!
    Главный судья: Гулай Галина Борисовна (WDSF категория, Алеко, г.Москва)
    Судьи в линии:
    1. Тзапташвилли Мария (Всероссийская категория, Данс Революшн, г. Мытищи)
    2. Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    3. Шишкин Андрей (Вторая категория, Па, г. Кострома)
    4. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    5. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    6. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС , г.Москва)
    7. Моисеенко Светлана ( Первая категория, Данс-колледж, г.Москва)
    8. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    9. Кокотов Александр (Всероссийская категория, Гранд, г. Брянск)
    10. Портенко Алексей (Вторая категория, Гранд-Фиеста, г. Москва)
    11. Нестерова Анжелика ( Вторая категория, Круг Друзей, г. Оренбург)

  10. #60
    Ювенал
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Были на одном из турниров этой серии, остались довольны судейство адекватное. Тоже собираемся 25 ноября.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика