Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #71
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Внимание, предварительный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 31 марта 2018 г. (позже будет дополнен)!
    Главный судья: Исаева Лидия Васильевна (WDSF категория , Лидия, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    2. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    3. Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    4. Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    5. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    6. Попова Инга (Всероссийская категория, Фантазия, г. Москва)
    7. Моисеенко Светлана (Первая категория, Данс-колледж, Москва)
    8. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва
    9. Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    10. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    11. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)


    онлайн регистрация

  2. #72
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Внимание, предварительный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 31 марта 2018 г. (позже будет дополнен)!
    Главный судья: Исаева Лидия Васильевна (WDSF категория , Лидия, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    2. Смирнова Екатерина (Всероссийская категория, Комильфо, г. Москва)
    3. Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    4. Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    5. Евсеева Дарья (Третья категория, Вельвет, г. Долгопрудный)
    6. Попова Инга (Всероссийская категория, Фантазия, г. Москва)
    7. Моисеенко Светлана (Первая категория, Данс-колледж, Москва)
    8. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва
    9. Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    10. Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    11. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    12. Антонов Евгений ​ (WDSF​ Данс вэй​ г. Москва)
    13. Портенко Алексей ( Вторая категория , Гранд-фиеста, г. Москва)
    Последний раз редактировалось TITUL; 23.03.2018 в 14:57.

  3. #73
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый вечер! А когда будут результаты турнира 31 марта?

  4. #74
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А когда будут результаты турнира 31 марта?
    Добрый день! Результаты РС СБСП Линия спорта 31 марта 2018! До встречи на РС СБСП серии Линия спорта 13 мая 2018! Это будет заключительный турнир нынешнего танцевального сезона! Не забудьте включить нас в свой танцевальный график.
    Последний раз редактировалось TITUL; 06.04.2018 в 12:10.

  5. #75
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Уважаемые руководители коллективов, спортсмены приглашаем вас принять участие в заключительном турнире сезона серии Линия спорта - 13 мая 2018г.
    Традиционно соревнование пройдёт в формате СБСП (+ массовый спорт)
    Место проведения: ТЗ Deeclub
    Организатор турнира:
    Силантьев Игорь Владимирович
    Спортивный директор:
    Михеева Александра Сергеевна
    Оргкомитет:
    Лола Екатерина Александровна

    4D866D18-617C-4566-9DAC-265A8DF3755D.jpeg
    Последний раз редактировалось Gizma; 18.04.2018 в 16:00.

  6. #76
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Обращаем ваше внимание! Открыта Онлайн регистрация на РС СБСП серии Линия спорта 13 мая 2018

  7. #77
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Внимание, предварительный список судей на РС СБСП серии Линия спорта 13 мая 2018 г.
    Главный Судья – Калиничева Евгения Федоровна Всероссийская Москва
    Судьи в линии:
    1. Антонов Евгений (WDSF, Данс вэй, г. Москва)
    2. Шумова Ольга (Всероссийская, Сказка, г. Москва)
    3. Гуськов Максим (Всероссийская, Максимум, г. Видное)
    4. Сергеева Ирина (Всероссийская Нюанс, г. Мегион)
    5. Попова Инга (Всероссийская, Фантазия, г. Москва)
    6. Скляр Дмитрий (Всероссийская, Цезарь, г. Москва)
    7. Качалин Алексей (Первая, Русский Стандарт, г. Реутов)
    8. Мелешко Елена (Первая, МФТС, г. Москва)
    9. Моисеенко Светлана (Первая, Данс-колледж, г. Москва)
    10. Быков Дмитрий (Первая, Алеко г. Москва)
    11. Коматина Светлана (Первая, Лотос,г. Москва)
    12. Одношевный Роман (Вторая, Оскар, г. Москва)
    13. Колмакова Наталья (Вторая, г. Мегион)
    14. Друбецкая Инна (Третья, Алые паруса, г. Москва)
    15. Евсеева Дарья (Третья, Вельвет г. Долгопрудный)
    Открыта Онлайн регистрация
    Последний раз редактировалось TITUL; 07.05.2018 в 11:25.

  8. #78
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Уважаемые руководители коллективов, спортсмены приглашаем вас принять участие в первом турнире нового сезона серии Линия спорта - 23 сентября 2018г.
    Традиционно соревнование пройдёт в формате СБСП (+ массовый спорт)
    Место проведения: ТЗ Deeclub
    Организатор турнира:
    Силантьев Игорь Владимирович +7 (916) 635-39-89
    Спортивный директор:
    Михеева Александра Сергеевна +7 (926) 143-50-59
    Оргкомитет:
    Лола Екатерина Александровна +7 (916) 431-81-11
    339B881F-CDF6-4DE1-AE88-005CE69167E9.jpeg


  9. #79
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Обращаем ваше внимание! На турнир 23 сентября 2018 г., открыта Онлайн регистрация

  10. #80
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ВНИМАНИЕ!!!
    Предварительный список судей РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА»
    23 сентября 2018 г.

    Главный судья:

    Шумова Ольга Владимировна (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Кулагина Наталья (WDSF категория, Ритм, г. Москва)
    2. Антонов Евгений (WDSF категория, Данс вэй, г. Москва)
    3. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс ,г. Балашиха)
    4. Гуськов Максим (Всероссийская категория, Максимум, г. Видное)
    5. Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды,
    г. Москва)
    6. Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова г. Москва)
    7. Бондарева Любовь (Всероссийская категория, Любовь, г. Москва)
    8. Полянина Светлана (Всероссийская категория, Академия танца,
    г. Москва)
    9. Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    10. Белоусова Марина (Всероссийская категория, АМО ЗИЛ, г. Москва)
    11. Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    12. Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва)
    13. Эйдинов Павел (Вторая категория, Элит, г. Москва)
    14. Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    15. Сонин Алексей (Третья категория, С-Данс , г. Клин)
    Обращаем ваше внимание На турнир 23 сентября 2018 г., открыта Онлайн регистрация


Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика