Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Серия турниров "Линия спорта"

  1. #81
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!! Обновленный список судей на РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА»
    23 сентября 2018 г.
    Главный судья:
    Шумова Ольга Владимировна (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Кулагина Наталья (WDSF категория, Ритм, г. Москва)
    2. Антонов Евгений (WDSF категория, Данс вэй, г. Москва)
    3. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс ,г. Балашиха)
    4. Гуськов Максим (Всероссийская категория, Максимум, г. Видное)
    5.Кокотова Алла (Всероссийская категория, Гранд, г. Брянск)
    6.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды,
    г. Москва)
    7.Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова г. Москва)
    8.Бондарева Любовь (Всероссийская категория, Любовь, г. Москва)
    9.Полянина Светлана (Всероссийская категория, Академия танца,
    г. Москва)
    10.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    11.Белоусова Марина (Всероссийская категория, АМО ЗИЛ, г. Москва)
    12.Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    13.Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва)
    14.Эйдинов Павел (Вторая категория, Элит, г. Москва)
    15.Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    16.Сонин Алексей (Третья категория, С-Данс , г. Клин)

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Отличное судейство

    Отличное судейство на турнирах «Линия спорта» - отличительная черта этих турниров.
    Многие участники именно за это ценят эти турниры!

  3. #83
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Уже в это воскресенье РС СБСП Линия спорта!
    Первый турнир нового танцевального сезона!

    Приглашаем принять участие!
    Главный судья:
    Шумова Ольга Владимировна (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    Судьи в линии:
    1. Кулагина Наталья (WDSF категория, Ритм, г. Москва)
    2. Антонов Евгений (WDSF категория, Данс вэй, г. Москва)
    3. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс ,г. Балашиха)
    4. Гуськов Максим (Всероссийская категория, Максимум, г. Видное)
    5.Кокотова Алла (Всероссийская категория, Гранд, г. Брянск)
    6.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды,
    г. Москва)
    7.Полосина Наталия (Всероссийская категория, Имени Николая Озерова г. Москва)
    8.Бондарева Любовь (Всероссийская категория, Любовь, г. Москва)
    9.Полянина Светлана (Всероссийская категория, Академия танца,
    г. Москва)
    10.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)
    11.Белоусова Марина (Всероссийская категория, АМО ЗИЛ, г. Москва)
    12.Качалин Алексей (Первая категория, Русский Стандарт, г. Реутов)
    13.Мелешко Елена (Первая категория, МФТС, г. Москва)
    14.Эйдинов Павел (Вторая категория, Элит, г. Москва)
    15.Порошин Андрей (Третья категория, Степ-Созвездие, г. Смоленск)
    16.Сонин Алексей (Третья категория, С-Данс , г. Клин)

  4. #84
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Турнир серии Линия спорта стартовал в новом танцевальном сезоне! Спасибо всем, кто был с нами на нашем традиционном РС СБСП!
    Атмосферный турнир, получился!
    До встречи на следующем РС СБСП серии Линия спорта 21 октября 2018!
    Главный судья : Колобова Елена Вадимовна
    На турнир открыта онлайн регистрация
    90D22272-01FC-440B-83D6-9CF25C81B528.jpeg

  5. #85
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Приятный бонус турнира 21 октября 2018
    Призовой фонд от спонсоров соревнования для призеров в категории Молодежь + Взрослые Открытый класс La

  6. #86
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!!!
    Предварительный список судей на РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА» 21 октября 2018 г.
    (список будет дополняться)
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    !!Обращаем ваше внимани!!
    На турнир, открыта Онлайн регистрация
    До встречи на турнире!

  7. #87
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!!!
    Предварительный список судей на РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА» 21 октября 2018 г.
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    8.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    9.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    10.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    11.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    12.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)


  8. #88
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Приглашаем принять участие в РС СБСП «ЛИНИЯ СПОРТА» 21 октября 2018 г.
    Главный судья:
    Колобова Елена Вадимовна (WDSF категория, г. Москва)
    ЗГС: : Полянина Светлана Львовна (Всероссийская категория г. Москва)
    Судьи в линии:
    1.Сергеева Ирина (Всероссийская категория, Нюанс, г. Мегион)
    2.Шумова Ольга (Всероссийская категория, Сказка, г. Москва)
    3.Калиничева Евгения (Всероссийская категория, ДК МЭИ г. Москва)
    4. Лебедев Александр (Всероссийская категория, Гранд Данс, г. Балашиха)
    5.Мухин Денис (Всероссийская категория, Танцевальные надежды, г. Москва)
    6.Иванова Людмила (WDSF категория, Вариации Века, г. Москва)
    7.Прохоров Денис (Всероссийская категория, Славянская слобода, г. Москва)
    8.Стеклянников Владимир (Всероссийская категория, Салют, г. Москва)
    9.Селиванова Ирина (WDSF категория, Танцклуб 726, г. Москва)
    10.Ефимов Игорь (Всероссийская категория, Юность Планеты, г. Владивосток)
    11.Исаева Лидия (WDSF категория, Лидия, г. Москва)
    12.Щеплецова Ирина (Вторая категория, Взгляд, г. Москва)
    13.Козлова Кристина (Первая категория, Грация, г. Липецк)
    14.Скляр Дмитрий (Всероссийская категория, Цезарь, г. Москва)

  9. #89
    Юниор - II
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Обращаем ваше внимание!!!! На турнир открыта online регистрация!

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

    Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

    +7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

    Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Очень удобный и современный зал "ДИКЛАБ" находится рядом с Крокусом! Множество раздевалок. Судейство на высшем уровне.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика