Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 7 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 366

Тема: Танцевальная московия 2016

Родитель

У меня есть хороший знакомый. Повар. Какое-то время назад был главным в одном закрытом для общей публике мест. Так вот, его любимая шутливая (потому что только хорошие знакомые и близкие друзья там собирались) присказка, когда кто-то из нас начинал ворчать по поводу качества, была такая "Ешь и не п#$@и".
    Очень эта присказка вспомнилась, когда читал сообщения организатора..."Господа, танцуйте и не п...".

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    У меня есть хороший знакомый. Повар. Какое-то время назад был главным в одном закрытом для общей публике мест. Так вот, его любимая шутливая (потому что только хорошие знакомые и близкие друзья там собирались) присказка, когда кто-то из нас начинал ворчать по поводу качества, была такая "Ешь и не п#$@и".
    Очень эта присказка вспомнилась, когда читал сообщения организатора..."Господа, танцуйте и не п...".
    Те же ощущения.

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

повар из "мест с ограниченной свободой передвижения"?
    если так, то всё к этому идёт и ТС

Родитель

Джонни, никаких "мест с ограниченной свободой передвижения". Частный закрытый клуб для своих.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Мой номер 89032348484.
    Вы можете мне позвонить и задать все интересующие вопросы. Могли и в четверг позвонить или зайти. Как показывает практика, дальше высказывания на форуме дело не идёт.
    А почему не считаю нужным вам отвечать - потому как на мою просьбу предоставить доказательства покупки места в финале, вы красиво сольетесь. А мне интересно - как это мы, организаторы, не в курсе, а вы аж свидетелем были!

Так же мне интересно, вы воспользовались 50 процентными скидками на регистрацию?;)) а может, попытались, как делали многие, даже при данных скидках, надуть кассиров и организаторов, объединившись с другими? ;)))
    Почему ещё мне не интересно с вами разговаривать - потому что если верить вашим словам, последнее отделение началось вместо 19:00 в 0:30, что есть откровенная ложь, как и все другое, о чем вы писали. Да, 3 часа тоже большая задержка, но это не 4,5 как вы пытаетесь всем сказать.
    Извиняться должны вы за клевету и ложь.

Голосовать ногами ваше право.
    И это не вызовет у меня сожаления. Если только вы не захотите покрыть наш минус за турнир. :))
    На данную минуту мы в минусе на 3млн руб. :)) выйдем ли мы хотя бы в ноль за оставшиеся два дня- думайте сами :))
    А заодно подумайте, почему мне неинтересно отвечать на подобные сообщения.
    Я все по пунктам расписала. Но больше не для Вас.

Думаю, этого более чем:)
    А я хочу сказать спасибо Тельновым что они вообще организовали этот турнир в непростое время. Тем более что идут в минус.То что была задержка ну что так бывает это жизнь. Не надо поливать грязью организаторов. Я думаю они старались что бы этого не было.Спасибо Вам ребята за турнир. И тем более не нужно обвинять людей в том в чем у вас нет доказательств. А пишут это я так понимаю те родители которые вылетели в начале. Или я не прав ? Мы тоже вчера выступили не так как хотели. Но это не дает нам право писать всю эту грязь. Еще раз Спасибо Тельновым за турнир !!!!

Профессионал Аватар для Kvadra

Не совсем понятно распределение очков в 1/8 wdsf youth 10 танцев. Почему пары В класса ниже местом получают больше очков, а в одной паре- один партнер получает целое очко, другой -0,5 при одинаковом В класс, почему после пары с 1 очком по В классу следующие пары получают по В классу сразу 4. Не очень большой знаток, поэтому прошу пояснить.

Родитель

1 и 0.5 легко объяснить. У одного из партнеров В класс по обеим программам (0.5 в каждую) и другого В только по одной (1 очко) и А по другой.

Профессионал Аватар для Lelia

Ой нет, такими выражениями мы не пользуемся.
    Не равняйте всех.

Мы всегда идём навстречу, если кто/то обращается к нам с просьбами или недовольствами и стараемся решить проблему.
    Однако на откровенное хамство не ждите реакции.
    Мы сами формируем свою реальность.

Хобби Аватар для Ar48

А можете пояснить судейство в детях-2? По каким критериям Вы судили? И почему же на первом месте пара из вашего клуба?

Профессионал Аватар для Lelia

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Папуля Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать спасибо Тельновым что они вообще организовали этот турнир в непростое время. Тем более что идут в минус.То что была задержка ну что так бывает это жизнь. Не надо поливать грязью организаторов. Я думаю они старались что бы этого не было.Спасибо Вам ребята за турнир. И тем более не нужно обвинять людей в том в чем у вас нет доказательств. А пишут это я так понимаю те родители которые вылетели в начале. Или я не прав ? Мы тоже вчера выступили не так как хотели. Но это не дает нам право писать всю эту грязь. Еще раз Спасибо Тельновым за турнир !!!!
    Только такие Родители так и пишут.
    Спасибо на добром слове.

Если бы это писали люди, кто что-то сделал глобальное, причём идеально и без косяков - это одно.
    А так... под никами все смелые.
    Что в прошлом году говорила - звоните! , что сейчас:))
    Сливаются сразу.
    Мы сами формируем свою реальность.

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 7 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права