Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 366

Тема: Танцевальная московия 2016

Профессионал

Цитата Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
    Меня одну удивило - 2-е место в молодежи звезды в ю2? Решетникова..?
    Судя по отсутствию реакции на ваше сообщение, видимо вас одну. Меня ни сколько не удивило. Он очень хорошо танцует и успешно конкурировал с молодежью еще в прошлом году. Не ищите тут подвох, при данном составе место заслуженное.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Ангелина2016 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что они завтра танцуют и потеря найдется.
    Хозяйка нашла свою пропажу и очень хочет связаться с вами и поблагодарить добрых людей )

Профессионал Аватар для KSVarya

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    И не говорите! Раньше до Москвы на рыбных обозах добирались месяц и ничего. А сейчас то как избалованы! Дороги им подавай. Раньше чего льняного намолотили из того и сшили, а теперь магазины им с тканями готовыми дай! Избаловались до ручки.
    Конечно не хочется возврата к рыбным обозам и подсчётам по бумажкам. Предварительная регистрация с оплатой и четким ограничением по времени её окончания, чтобы наиболее точно сформировать график - это выход. В Блэкпуле, Штутгарте это позволяет составить заранее поминутную программу и следовать ей в точности, но.... Какая-то часть заранее не регистрируется по причинам: возможная отмена турнира, изменения в категориях, ждёт информации о судейском составе, ждёт, что скажут тренеры, которые ждут информации о судейском составе и прочее.. Большая часть московских пар уж точно, потому как не проблема решить поехать в ночь накануне турнира. И организаторов понять можно, они оставляют возможность регистрации на турнире, потому что из простого подсчета зарегистрировавшихся с оплатой понимают, что в финансовом отражении это мало. То, что крупные турниры убыточны слышали от многих и не раз. Не берусь утверждать, что это именно так, но именно из финансовых соображений и оставляют возможность допрегистрации. А в первый день, видимо, самый массовый наплыв случился. В общем, ИМХО, пока мы в нашей Федерации постоянно ждём какого-нибудь подвоха, такие форс-мажоры будут случатся регулярно. К примеру, в этом году на Москвиче вообще не было задержек, у них, как правило все чётко, как и на Танцфоруме. Но из-за закладки на такую четкость между турами были очень большие перерывы, успевали переодется и пойти погулять и пообедать в ресторанчик, и не по разу)))). Что тоже не совсем хорошо. Вот вопрос и где та золотая середина, чтобы все были довольны?? Вопрос, скорее риторический))))

Юниор - II

Цитата Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
    Меня одну удивило - 2-е место в молодежи звезды в ю2? Решетникова..?
    Иван Решетников заслуженно получил свои призовые места! И меня это не удивило!(Мое субъективное мнение)

Юниор - II

Цитата Сообщение от Maksana Посмотреть сообщение
    А как вам пара Московии, финалившая во всех закрытых категориях Ю2 до В и райзингах? Партнёр В класса набрал порядка 20 очков за турнир с партнёршей С.
    А вот призы, финалы и очки пары, о которой идет речь, меня не просто удивили, а привели в большое расстройство, т.к. это пара устроителей турнира и они этим себе минус в авторитет заработали. Вот где судьи не на ноги смотрели, а на платье?

Профессионал Аватар для olga-dancer

Спасибо организаторам за турнир. Не по наслышке знаю как сложно провести такой турнир. Спасибо за категории WDSF.А ошибки бывают и накладки бывают. Главное, чтобы в последующем они исправлялись. Две площадки были красиво оформлены, что бывает крайне редко.

Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    Хозяйка нашла свою пропажу и очень хочет связаться с вами и поблагодарить добрых людей )
    Мы очень рады, что пропажа нашлась.
    Последний раз редактировалось shshsh; 03.04.2017 в 17:20.

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, мы на ДА в 2015 набрали 21 очко по стандарту, а на РО 20 очков по латине с В на А, когда перешли из РТС, нам дали Д класс и за год мы набрали А класс. Так что буква не показатель реального уровня
    Ооо, эту пару надо было видеть! Там не танцующая пара ртс, там нечто. Мы тоже удивлялись каждый раз, видя их в финале((((( Ну пусть упиваются своими очками. Солят, квасят.. ну а народ поржал конечно))))
    и по поводу организации. Ну да, была задержка большая. Ну пережили, кому надо станцевали таки. А вот телевизоров в крокусе вроде никогда и не было. А онлайн резы как раз были, наши по ним и узнавали заходы и все дела. Кафе тоже работало до последнего клиента и попить и поесть пожалуйста. Зал большой, душегубки нет, оформление красивое) В общем, пусть этот турнир будет!))
    Последний раз редактировалось Мамик; 03.04.2017 в 14:18.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Новичок

Цитата Сообщение от МИРЕНА Посмотреть сообщение
    А вот призы, финалы и очки пары, о которой идет речь, меня не просто удивили, а привели в большое расстройство, т.к. это пара устроителей турнира и они этим себе минус в авторитет заработали. Вот где судьи не на ноги смотрели, а на платье?
    Стало интересно о какой паре речь? В финале Ю-2 В класс, на сколько я помню, было 2 пары Московии.
    А на счет платьев, сшейте такое же! Тоже будете финалы танцевать, если всё так просто..

Юниор - I

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Ооо, эту пару надо было видеть! Там не танцующая пара ртс, там нечто. Мы тоже удивлялись каждый раз, видя их в финале((((( Ну пусть упиваются своими очками. Солят, квасят.. ну а народ поржал конечно))))
    и по поводу организации. Ну да, была задержка большая. Ну пережили, кому надо станцевали таки. А вот телевизоров в крокусе вроде никогда и не было. А онлайн резы как раз были, наши по ним и узнавали заходы и все дела. Кафе тоже работало до последнего клиента и попить и поесть пожалуйста. Зал большой, душегубки нет, оформление красивое) В общем, пусть этот турнир будет!))
    интересно над чем народ поржал?
    А какую пару вы бы поставили на первое место и почему?

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от ЕвгенияА Посмотреть сообщение
    Стало интересно о какой паре речь? В финале Ю-2 В класс, на сколько я помню, было 2 пары Московии.
    А на счет платьев, сшейте такое же! Тоже будете финалы танцевать, если всё так просто..
    Речь о паре, которая не просто в финалах, но еще и в победителях! А по поводу сшить себе платье... Это же не конкурс модельеров, а все-таки танцевальный!

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права