Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 4 14 24 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 366

Тема: Танцевальная московия 2016

Юниор - II

Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Хочу тоже внести свои 3 копейки. Первый день это кошмар. Про задержки уже писали. Специально засекала время звучания музыки, самая длинная была 54 секунды. Смена заходом происходила с одновременным звучанием следующей музыки. 30 пар на паркете метались кто куда, кто с с левой стороны уходит, кто с правой, кто вообще между бортиками пролезает. Мои даже не знали ,где встать. Партнерше 5 раз дали по голове, хорошо, что хоть без синяков. Пока вставали в позицию, время уходило, успевали пройти только пол площадки, и все, музыка заканчивалась. Что судили , я так и не поняла. Мы повылетали с первого тура, а прошли пары, которые даже в музыку не попадали, я уже не говорю про технику. Ночью порядка было больше, там мы хоть очки набрали. Заходы вывешивали все в одном месте, что нельзя было их по разным стенкам повесить? Ни к заходам не подойти, ни в онлайне не посмотреть. Во второй день задержек не было, но судейство оставляет желать лучшего. Мы пара не политическая, просто много занимаемся , причем с хорошими тренерами, нам говорят, что важна техника. А кто ее судит? Может пора уже смотреть на ноги танцоров, а не платья? Может не надо приглашать судить тех, кто сам не понимает что судит? У нас от турнира остались одни негативные эмоции. В юниках вообще вылетали очень техничные пары , наверное фактурой не вышли. Я понимаю тех, кто пошел танцевать на другие турниры. На следующий год сюда больше не поедем, хотя меня и предупреждали.
    Когда писала про платье и ноги имела в виду этот пост, а не сама придралась к судьям!

Новичок

Цитата Сообщение от МИРЕНА Посмотреть сообщение
    Речь о паре, которая не просто в финалах, но еще и в победителях! А по поводу сшить себе платье... Это же не конкурс модельеров, а все-таки танцевальный!
    Конечно танцевальный, даже в листовке было написано Танцевальная Московия.
    То есть пара не танцевала, а выходила демонстрировать платье?

Юниор - I

Речь о паре, которая не просто в финалах, но еще и в победителях! А по поводу сшить себе платье... Это же не конкурс модельеров, а все-таки танцевальный!
    Так первый кто должен был быть вместо них?

Юниор - I Аватар для Masha_

Иван Решетников заслуженно получил свои призовые места! И меня это не удивило!(Мое субъективное мнение)
    Вообще не вижу смысла обсуждать этот момент. Шикарная пара! И смотрятся в Молодежи очень уместно, хотя им еще этот год дотанцовывать в Ю-2, и танец на уровне. Уверена, в следующем сезоне некоторым молодежным топовым парам придется подвинуться.

Новичок

Цитата Сообщение от WeLoveDance Посмотреть сообщение
    Видимо те, кто "поржал"))
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной, - всё тоже, что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!

Юниор - II

Цитата Сообщение от WeLoveDance Посмотреть сообщение
    Да-а-а, вопрос, конечно, интересный! Они и есть самые достойные! Над танцующей парой никто не ржет!

Юниор - II

Цитата Сообщение от ЕвгенияА Посмотреть сообщение
    Конечно танцевальный, даже в листовке было написано Танцевальная Московия.
    То есть пара не танцевала, а выходила демонстрировать платье?
    А Вы видели этот танец? Вспоминается анекдот "права купил-ездить не купил"! Место купил - танцевать не купил.

Юниор - I

А Вы видели этот танец? Вспоминается анекдот "права купил-ездить не купил"! Место купил - танцевать не купил.
    Ответа, как и ожидалось, конкретного не последовало.
    Да и Почитали ваши посты в других ветках и отвечать сразу перехотелось :)

Новичок

Цитата Сообщение от VERAv Посмотреть сообщение
    Марина Владиславовна lepkovich68!
    Выглядите Вы не на указанный нескрываемый возраст. Моложе)

Запомнились Вы, эмоциональным высказыванием про отсутствие телевизоров. Остальные замечания Вы озвучили достаточно корректно и я очень удивилась, что на форуме вы добавили другие слова.

Знаю, что Вы можете быть достаточно объективными к организаторам и хочу напомнить Ваше мнение от 18.11.2016 в теме Общие вопросы по турнирам.

Вы пишите:
    "Уважаемая mamaNatasha!
    Мы тоже были на этом турнире, и Ваше возмущение полностью понимаем и принимаем, с одной только оговоркой - за расписание и задержки отвечает главный судья и счетная комиссия, а не организатор турнира!
    Буревестник всегда проводил хорошие конкурсы, но в своем зале.
    Тут весь подвох был в том, что зал на Варшавке шел в комплекте с определенной счетной комиссией, которая как оказалось не готова была к такому наплыву детей из категории SOLO, боле того, на два паркета должно быть две счетных бригады, а пришла одна.
    Сидельников был сам пострадавшей стороной, выходил ко всем разъяренным мамам, приносил свои извинения, возвращал деньги тем, кто опаздывал на поезда и т.д. но как организатор он не вправе вмешиваться в работу счетной бригады и главного судьи!
    Это все мы узнали совершенно случайно уже после турнира."

Почему Вы изменили свое мнение для турнира Московии?
    Неужели это все из-за телевизора?

А если по существу:
    Турнир состоялся!
    Воскресный вечер позволил насладится европейской программой во всех категориях!
    Спасибо, финальным парам за прекрасное настроение.
    Всем участникам, спасибо, за красивый танец!
    Уважаемая VERAv!

Большое спасибо за внимание к моей персоне и хорошие вопросы. Думаю, что цель у нас у всех одна - чтоб танцевальный спорт был именно спортом, чтоб получать удовольствие от выступлений и чтоб были положительные эмоции, а не сплошные нервы - А иначе зачем все это?

Почему я написала свой первый комментарий очень резким? Потому что в первый день к 23 часам вечера количество негатива от турнира превысило все остальное.
    Когда мы с Вами разговаривали про телевизоры - можно сказать, что это было еще в начале вечера. Я очень перенервничала за девочку-партнершу (ей 11 лет, рост 145 и вес 30 кг, а танцует в Ю2) боялась что ее случайно задавят. Вы видели сколько было опоздавших пар Ю-2 ?, сколько раз объявлялись номера в плохой микрофон? Почему номера в Молодежи И Ю-2 были из одинаковыми? Даже буквы площадок в расписании были перепутаны. Долго ждали одну пару - партнерша стояла с поднятой рукой, когда мальчик-партнер продирался через толпу, солидный мужчина в очках, с папкой А4 (не знаю его фамилии -то ли зам.гл. судьи. то ли еще кто-то - узнаю обязательно!) в хамской форме сказал бедному опаздывающему партнеру - А что это ты не поторапливаешься? Парень бежал застегивая штаны на ходу! Меня просто перевернуло от всего происходящего. А дальше 45 сек на танец, невозможность войти и выйти с площадки, стресс, слезы.

Все дети - большие МОЛОДЦЫ - все вели себя очень достойно! Не было сильных столкновений, все пытались помочь друг другу. Чего не скажешь о взрослых - судьях, организаторах и т.д.

Почему я защищала Сидельникова - потому, что он поступил достойно - вышел на регистрацию, приносил всем свои извинения и предлагал вернуть деньги всем желающим.
    Наверное, Тельновы могли поступить так же. Могли повесить буквы у площадок, могли вместо одного листка с заходами повесить хотя бы два - люди не давили бы друг друга. И еще много чего могли....

Думаю, что мой гневный первый пост подтолкнул организаторов и остальные дни прошли хорошо, и доставили людям удовольствие!

Значит все было не зря.

С уважением ко всем,

Марина Владиславовна

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    я все же не совсем понимаю какая пара имеется ввиду. Открываем scrutineer, Ю2 В класс латина: на первом месте пара из Московии, на пятом тоже; Ю-2 В класс стандарт 3 место; Райзинг латина 2место и 6 место; стандарт 5 место...
    А категория Ю2+1 до В класса, где одна та же пара первое место заняла, уж, извините особо сильным составом не блистала.. И как-то глуповато в такой категории место покупать))
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной, - всё тоже, что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 4 14 24 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права