Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 366

Тема: Танцевальная московия 2016

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от WeLoveDance Посмотреть сообщение
    интересно над чем народ поржал?
    А какую пару вы бы поставили на первое место и почему?
    при чем здесь первое место? Речь о шестом. И на это шестое было много претендентов... Все, кто остался в полухе точно.
    А вести беседу в ключе "сам дурак" не буду, увольте.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Новичок

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    при чем здесь первое место? Речь о шестом. И на это шестое было много претендентов... Все, кто остался в полухе точно.
    Да! В категории принимало участие 70 пар! И все претенденты. Все начинали в равных условиях, на четырех площадках, скользком паркете, в первом часу ночи. И судьи, и танцоры, и родители были уже никакие.
    Однако прицепились именно к одной паре)) Для них это плюс

Пора родителей в судейскую линейку выставлять! Они и умные, и честные, и бескорыстные, и справедливые, а главное лучше тренеров разбираются в технике, музыке, танцевании, организации и т.д.
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.04.2017 в 09:27.
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной, - всё тоже, что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!

Новичок

Товарищи, ну о чем говорить) Пару активно прокачали на Московии, сделав класс. Пара действительно не самая сильная и вызывает много вопросов у окружающих. У меня лично точно вызывает) Но ни они первые, ни они последние, прокачка класса на родном турнире имеет место быть в разных клубах, увы.

Юниор - II

Цитата Сообщение от WeLoveDance Посмотреть сообщение
    Ответа, как и ожидалось, конкретного не последовало.
    Да и Почитали ваши посты в других ветках и отвечать сразу перехотелось :)
    Вы себя называете во множественном числе или Вы группой мои посты читали? Забавно! Пишу редко только когда что-то задевает, а отвечать мне Вас никто и не просит.

Цитата Сообщение от annav108217 Посмотреть сообщение
    Товарищи, ну о чем говорить) Пару активно прокачали на Московии, сделав класс. Пара действительно не самая сильная и вызывает много вопросов у окружающих. У меня лично точно вызывает) Но ни они первые, ни они последние, прокачка класса на родном турнире имеет место быть в разных клубах, увы.
    Так как бы об этом и весь сыр-бор! Людей это и возмущает, что , когда видно невооруженным глазом, что это "прокачка"- организаторов хвалят за супер-турнир! А косяки как были так и будут? И в организации и в судействе!?
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.04.2017 в 09:23.

Профессионал Аватар для Lelia

Цитата Сообщение от lepkovich68 Посмотреть сообщение
    Уважаемая VERAv!

Думаю, что мой гневный первый пост подтолкнул организаторов и остальные дни прошли хорошо, и доставили людям удовольствие!

Значит все было не зря.

С уважением ко всем,

Марина Владиславовна
    Ничего, кроме отторжения ваш пост не вызвал. И вы очень глубоко ошибаетесь, думая, что ваши "замечания" поддолкнули нас к чему-либо. Эго.
    За извинениями можете позвонить на указанный выше номер и могли сделать это ещё в четверг, раз дело в этом, как оказалось. И опять оччень большое эго у некоторых из нас.

А вопрос был в другом - почему в задержках у сидельникова виновата счётная комиссия, а в задержках на Московии - организаторы? Разговор не шёл об извинениях.
    Или после извинений сама СУТЬ проблемы меняется?

Не люблю вступать в дебаты с людьми, которые меняют окраску в зависимости от ситуации.
    Даже, когда вам прямо на это указали.
    Мы сами формируем свою реальность.

Ювенал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Ваша-то пара наверно тоже претендовала, со своим судьёй в линейке?

Цитата Сообщение от Maksana Посмотреть сообщение
    Ну конечно, то что это пара организатора с только что проставленным В-классом - тоже не показатель. Остальные пары В так... прогуляться приехали.
    Некорректное сравнение ДА, где действительно многие скопом очки собирают, и Московии.
    На латинском квартале было тоже самое, пара одноименного клуба с только что присвоенным В классом, финалила везде!

Цитата Сообщение от МИРЕНА Посмотреть сообщение
    Так как бы об этом и весь сыр-бор! Людей это и возмущает, что , когда видно невооруженным глазом, что это "прокачка"- организаторов хвалят за супер-турнир! А косяки как были так и будут? И в организации и в судействе!?
    Только очень избирательное возмущение у людей, значит пара организаторов на шестом месте возмущает, а эти же возмущающиеся не прочь сами там оказаться, а занимают только 15 место , тоже с начинающим В классом, недавно проставленным , значит над ними можно ржать, свои- то у нас у всех "Космонавты", за своими мы косяков не видим, готовы терпеть задержку любую.
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.04.2017 в 09:22.

Любитель Аватар для Maksana

Цитата Сообщение от МИРЕНА Посмотреть сообщение
    Ну да, а мы как те мыши - будем плакать, колоться, но продолжать жевать кактус. Из турнира в турнир, из-за отсутствия альтернатив этой системе((
    На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру. (с) М.Жванецкий

Юниор - I

Альтернатива есть всегда!
    Хотите танцуйте в Ртс. Но нет! Почему? Там до-ро-го! И своя кузня такая же.
    Хотите- бросайте! Хотите- танцуйте на сбсп!
    А проблема в том что тут уже дважды задевали вопрос - почему кто-то первый, но ни разу не ответили, почему первой должна быть другая пара! Ну или 6. Да хоть 20ой.
    Если недовольны- ведите конкретный диалог! с критериями судейства, с разбором пар.
    Не можете потому что лю-ба-я пара могла быть как на 1, так и на 6 месте.
    А с гов..м мешать большого ума не надо!

Вы эту пару лично видели?
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.04.2017 в 09:25.

Родитель

Указать на явную и очевидную "прокачку", за которую несут 100% ответственность именно организаторы, а не РСК и судьи, теперь называется завистью. Браво, чего уж там.

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Указать на явную и очевидную "прокачку", за которую несут 100% ответственность именно организаторы, а не РСК и судьи, теперь называется завистью. Браво, чего уж там.
    Именно так и называется, когда указывают те у кого " рыльце в пушку"

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права