Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Чемпионат и первенство Сибири. Новосибирск. 1-2 мая

Хобби

какие смешные выводы вы здесь делаете. По моему мнению именно этой паре не нужны никакие защитники. Мне и многим другим они очень нравятся. А судя по тому что на всех форумах никто и никогда их не защищал, им вообще плевать на ваше мнение. Да, именно я зарегистрировалась чтоб написать про них и защитить. Но никакого отношения именно к ним я не имею. Просто надоело читать это всё. Мы живем в этом городе и видим всё, что у нас происходит. Да, много плохого, много грязи и много не тех пар в финалах и полуфиналах. Мы дружим со многими детьми и родителями из клуба Андреева. И нам нравятся многие пары из этого клуба. Они работают, ежедневно часами работают и это вызывает уважение. А тут просто разжигается противостояние. А самое обидное, что ладно пишут те, кто не видел танец пар, но ведь пишут то те, кто видел. Вот и хочется спросить. Вы слепые? или просто делать нечего. мне абсолютно всё равно что вы подумаете обо мне и о том кого я защищаю. Я выражаю свое мнение. Девочка танцует чудесно, а партнер (Нейкшин) просто чудо какое-то. Смотришь и радуешься. А вы не умеете радоваться. А надо бы научиться. Иначе тяжело на свете будет жить.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от kasna Посмотреть сообщение
    какие смешные выводы вы здесь делаете. По моему мнению именно этой паре не нужны никакие защитники. Мне и многим другим они очень нравятся. А судя по тому что на всех форумах никто и никогда их не защищал, им вообще плевать на ваше мнение. Да, именно я зарегистрировалась чтоб написать про них и защитить. Но никакого отношения именно к ним я не имею. Просто надоело читать это всё. Мы живем в этом городе и видим всё, что у нас происходит. Да, много плохого, много грязи и много не тех пар в финалах и полуфиналах. Мы дружим со многими детьми и родителями из клуба Андреева. И нам нравятся многие пары из этого клуба. Они работают, ежедневно часами работают и это вызывает уважение. А тут просто разжигается противостояние. А самое обидное, что ладно пишут те, кто не видел танец пар, но ведь пишут то те, кто видел. Вот и хочется спросить. Вы слепые? или просто делать нечего. мне абсолютно всё равно что вы подумаете обо мне и о том кого я защищаю. Я выражаю свое мнение. Девочка танцует чудесно, а партнер (Нейкшин) просто чудо какое-то. Смотришь и радуешься. А вы не умеете радоваться. А надо бы научиться. Иначе тяжело на свете будет жить.
    Нейкшин-чудо?Вы серьезно?Хороший партнер,не более того,с переходом во взрослые,как мне кажется, немного погас!По Андреевой_девочка танцует хорошо,но всему свое время,со стороны папы слишком много авансов.
    По судьям(именно так,речь не о тренерах) Новосибирска и вообще СФО- ВСЕ без исключения!!!!если есть возможность будут до последнего тянуть свою пару и топить конкурента.Впрочем наверно и по России так же все судьи поступают.

Профессионал

какие смешные выводы вы здесь делаете. По моему мнению именно этой паре не нужны никакие защитники. Мне и многим другим они очень нравятся. А судя по тому что на всех форумах никто и никогда их не защищал?, им вообще плевать на ваше мнение. Да, именно я зарегистрировалась чтоб написать про них и защитить. Но никакого отношения именно к ним я не имею. Просто надоело читать это всё. Мы живем в этом городе и видим всё, что у нас происходит. Да, много плохого, много грязи и много не тех пар в финалах и полуфиналах. Мы дружим со многими детьми и родителями из клуба Андреева. И нам нравятся многие пары из этого клуба. Они работают, ежедневно часами работают и это вызывает уважение. А тут просто разжигается противостояние. А самое обидное, что ладно пишут те, кто не видел танец пар, но ведь пишут то те, кто видел. Вот и хочется спросить. Вы слепые? или просто делать нечего. мне абсолютно всё равно что вы подумаете обо мне и о том кого я защищаю. Я выражаю свое мнение. Девочка танцует чудесно, а партнер (Нейкшин) просто чудо какое-то. Смотришь и радуешься. А вы не умеете радоваться. А надо бы научиться. Иначе тяжело на свете будет жить.
    Ой, сколько много букв, еле осилила. Как- то Вы однобоко тут все разложили, вот-вот расплачусь. И очень не похожи на незаинтересованное лицо. Мне, уважаемая, гораздо больше импонируют действительно сильные пары. Посмотрела результаты первенства. Совершенно не понятно, с какого перепугу за этим ребенком должны стоять классные сибирские пары. В латине (иду по финалу) Шевелев, Лерке, Тутаев. В стандарте: Мамонов, Яровой, Баянов? Эти дети с перечисленными парами и рядом не стояли пока. А вы тут пускаете розовые пузыри на всю Сибирь, деточку защитить зарегистрировалась. Не смешите. А радоваться мы по какому поводу должны? Тому, что бальный спорт разрушается на глазах? Вы своими сообщениями только людей раздражаете.
    Последний раз редактировалось fox123; 04.05.2016 в 08:23.

Хобби

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    Ой, сколько много букв, еле осилила. Как- то Вы однобоко тут все разложили, вот-вот расплачусь. И очень не похожи на незаинтересованное лицо. Мне, уважаемая, гораздо больше импонируют действительно сильные пары. Посмотрела результаты первенства. Совершенно не понятно, с какого перепугу за этим ребенком должны стоять классные сибирские пары. В латине (иду по финалу) Шевелев, Лерке, Тутаев. В стандарте: Мамонов, Яровой, Баянов? Эти дети с перечисленными парами и рядом не стояли пока. А вы тут пускаете розовые пузыри на всю Сибирь, деточку защитить зарегистрировалась. Не смешите. А радоваться мы по какому поводу должны? Тому, что бальный спорт разрушается на глазах? Вы своими сообщениями только людей раздражаете.
    Хорошо. Скажу свое мнение. По поводу Лерке нет вопросов. Классный. Не могу сказать, что лучше или хуже. По мне так они могут соревноваться вполне. Шевелев. Сам хороший, девочка не очень нравится. На вкус и цвет как говорится. А Тутаевы ну уж извините. Танец не менялся лет пять уже. Костюмы ужасные, туфли драные. Стыдно. Стандарт. Так Яровой и без Андреевой на других турнирах не особо то блещет. Значит что-то не так. Баянов очень нравится, но мне кажется, что нужно что-то менять. Новые веяния какие-то. А про Мамонова ничего говорить не буду. Как он высоко, так здесь пишут, что всё куплено, как низко, так сразу хорошим становится. Сами разберитесь. и никаого я не пытаюсь раздражать. я пытаюсь лишь высказать свое мнение. Вам можно его высказывать, а мне нельзя?! только Ваше мнение единственно верное?!

Профессионал Аватар для Kriss

С каких это пор драные туфли стали признаком мастерства либо отсутствия танца?

Хобби

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    С каких это пор драные туфли стали признаком мастерства либо отсутствия танца?
    это не признак мастерства или его отсутствия. Это признак уважения к делу, которым ты занимаешься. Признак уважения к судьям, которые смотрят на твои ноги. Конечно они не играют конечной роли в оценке пары. Но на это тоже внимание обращают. и судьи и зрители.

Профессионал Аватар для Ana

это не признак мастерства или его отсутствия. Это признак уважения к делу, которым ты занимаешься. Признак уважения к судьям, которые смотрят на твои ноги. Конечно они не играют конечной роли в оценке пары. Но на это тоже внимание обращают. и судьи и зрители.
    ааа, поняла!!! почему Тутаев в начале сезона побеждал и на призах стоял, а к концу сезона в конце финала окзалася!!! Туфли сносились!!!!
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Хобби

Вы все вырываете из контекста! В первую очередь лично я написала о том, что танец стоит на месте. не меняется. А уж потом про туфли и костюмы. Не может всё стоять на месте. Приходит молодежь, тренерская или нет, но приходит. С новым танцам, новым задором и новыми веяниями. И если ты хочешь остаться на своих местах, нужно следовать этим веяниям и моде. И тогда, если тебя кто-то сдвинет, например какие-нибудь тренерские дети, тогда это будет безоговорочно видно и неприятно. Но когда пара сама дает повод для этого, становится уже ни так очевидно. По мне так именно Тутаев стоит на своем месте. А то может ещё Бабаян например там же мог бы постоять. А если бы тот же Баянов вышел на латину, то тоже должен быть выше их. Но это моё впечатление. Ещё раз говорю, что не претендую на первую инстанцию, в отличие от вас всех кстати. Это лишь мои глаза мне показывают.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    ааа, поняла!!! почему Тутаев в начале сезона побеждал и на призах стоял, а к концу сезона в конце финала окзалася!!! Туфли сносились!!!!
    И только чудо-детишки безупречны)))

Профессионал Аватар для Ana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Приходит молодежь, тренерская или нет, но приходит. С новым танцам, новым задором и новыми веяниями. И если ты хочешь остаться на своих местах, нужно следовать этим веяниям и моде.
    Отвечу немножко не по теме чемпионатов этих, а о ситуации в общем. С этими новыми веяниями, новыми танцами уже очень скоро все забудут, что такое классический бальный танец, отношение мужчины и женщины в танце, взаимодействие партнеров, баланс, музыкальность и т.д и т.п. Останутся одни прыжки и ужимки. Неважно, кто прыгает рядом. Новые веяния. Ничего личного.
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права