Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Чемпионат и первенство Сибири. Новосибирск. 1-2 мая

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от kasna Посмотреть сообщение
    это не признак мастерства или его отсутствия. Это признак уважения к делу, которым ты занимаешься. Признак уважения к судьям, которые смотрят на твои ноги. Конечно они не играют конечной роли в оценке пары. Но на это тоже внимание обращают. и судьи и зрители.
    Иногда у людей просто не хватает денег,конец сезона...Любые неплановые расходы выбивают из колеи...Или они всегда в дранных танцуют?

Хобби

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Отвечу немножко не по теме чемпионатов этих, а о ситуации в общем. С этими новыми веяниями, новыми танцами уже очень скоро все забудут, что такое классический бальный танец, отношение мужчины и женщины в танце, взаимодействие партнеров, баланс, музыкальность и т.д и т.п. Останутся одни прыжки и ужимки. Неважно, кто прыгает рядом. Новые веяния. Ничего личного.
    Возможно даже с Вами соглашусь. Хочется больше "парности" в танцах. Но от этого никуда не денешься. Не нравятся новые веяния, значит нужно уходить. Можно любой эстетичный вид спорта взять. И в художественной гимнастике раньше всё было пластичней и женственней, и в Спортивной гимнастике. И в фигурном катании больше на танцевальные элементы был уклон, а сейчас на прыжковые. Раньше в один оборот прыгали, а теперь уже пять скоро прыгать будут. Так что время идет, ценности меняются, меняются танцы! можно по-разному к этому относиться. Можно конечно оставаться преданным "классическому" танцеванию, но тогда и танцевать просто для себя и в своё удовольствие.

Хобби

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    Иногда у людей просто не хватает денег,конец сезона...Любые неплановые расходы выбивают из колеи...Или они всегда в дранных танцуют?
    в этом сезоне да, к сожалению. Да и исправить эту ситуацию можно легко. Взял камни недорогие и заклеил дыры. Так многие девочки делают:):) денег то у многих не хватает

Хобби Аватар для Милания

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    Оооой, ребятки-новички, вы за дураков всех держите?)))))) ). kasna, Милания, вы сами додумались, или кто попросил?)))) Вы такие забавные. Зарегистрировались в один день, спецально сообщить всем какая клевая «тренерская дочка» Какое завидное единство мыслей!!!))) Даже ни у кого не вызывает сомнений, откуда вы все явились))))). Ооочень «толстая» работа. Скажу вам по секрету, вдруг пригодится, здесь на форуме очень умные люди, не надо считать, что вы их перехитрили. Оставьте вы уже в покое этого бедного ребенка, не пиарьте, у их пары и так репутация «не очень», а вы вашим «толстым» пиаром совсем ее опускаете. Ну в конце-концов не виновата же она, что родители ей таким образом помогают. Ну не понимают они, что это медвежья услуга, ну никак. Даже жалко ее.
    Вы о чем вообще? Я не собиралась никого защищать, просто решила приобщиться к дискуссиям и написала конкретно об увиденном на этом турнире, мне нужно скрывать, это позор, что мне понравился танец танец этой пары, мне еще понравился танец и новокузнецкой пары в Ю2 и молодежной пары из Новосибирска, зачем выливать целый ушат грязи за то, что человек написал свое мнение и ни с кем я в один день не сговаривалась регистрироваться, я понятия не имею кто ВЫ все......

Хобби

Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще? Я не собиралась никого защищать, просто решила приобщиться к дискуссиям и написала конкретно об увиденном на этом турнире, мне нужно скрывать, это позор, что мне понравился танец танец этой пары, мне еще понравился танец и новокузнецкой пары в Ю2 и молодежной пары из Новосибирска, зачем выливать целый ушат грязи за то, что человек написал свое мнение и ни с кем я в один день не сговаривалась регистрироваться, я понятия не имею кто ВЫ все......
    не знаю кто Вы, но мы оказывается знакомы) вот если Вам понравился танец молодежной пары из Новосибирска, которая на втором месте, тогда Вы здесь в почете, а если той, которая на третьем, тогда лучше молчите:):) пара Андреева, а значит всё плохо:):) Здесь только одно мнение важно! а остальные не правильны

Молодежь Аватар для variant

Я тоже согласна с Меланией и Вами, почему-то определенная группа родителей считает, что они безоговорочно правы, лучше бы для разнообразия посмотрели и на танец столь неуважаемых ими пар.
    Последний раз редактировалось variant; 05.05.2016 в 10:54.

Хобби

Цитата Сообщение от variant Посмотреть сообщение
    Как Вы догадались? Именно так и есть, как Вы сказали, давно наблюдаю за ними, и критерии у меня нравится-не нравится, а не из каких клубов кто.
    так и должно быть. Надо видеть пару, видеть танец. Но к сожалению, у нас такой вид спорта. Очень уж субъективный. Здесь каждый может сказать :"мне не нравится" или наоборот. Причем и просто зрители и судьи так могут сказать

Профессионал

Хорошо. Скажу свое мнение. По поводу Лерке нет вопросов. Классный. Не могу сказать, что лучше или хуже. По мне так они могут соревноваться вполне. Шевелев. Сам хороший, девочка не очень нравится. На вкус и цвет как говорится. А Тутаевы ну уж извините. Танец не менялся лет пять уже. Костюмы ужасные, туфли драные. Стыдно. Стандарт. Так Яровой и без Андреевой на других турнирах не особо то блещет. Значит что-то не так. Баянов очень нравится, но мне кажется, что нужно что-то менять. Новые веяния какие-то. А про Мамонова ничего говорить не буду. Как он высоко, так здесь пишут, что всё куплено, как низко, так сразу хорошим становится. Сами разберитесь. и никаого я не пытаюсь раздражать. я пытаюсь лишь высказать свое мнение. Вам можно его высказывать, а мне нельзя?! только Ваше мнение единственно верное?!
    Ну Вы тут по всем прокатились. А вот насчет вашей клубной опекаемой могу одно сказать: надо элементарно учиться танцевать и постепенно подтягиваться к тем парам, по которым Вы только что прошлись. Пока это небо и земля. Про Семена вообще не считаю нужным обсуждать, здесь все понятно. А начиналось-то как: «хочу ребенка в другой клуб отдать, собираю-слушаю» Ох и сказочница))))

Хобби

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    Ну Вы тут по всем прокатились. А вот насчет вашей клубной опекаемой могу одно сказать: надо элементарно учиться танцевать и постепенно подтягиваться к тем парам, по которым Вы только что прошлись. Пока это небо и земля. Про Семена вообще не считаю нужным обсуждать, здесь все понятно. А начиналось-то как: «хочу ребенка в другой клуб отдать, собираю-слушаю» Ох и сказочница))))
    а я и сейчас продолжаю это утверждать и слушать Ваше мнение мне так же не интересно, как и Вам мое. Только я приводила факты, а у Вас пока просто болтовня. Лично Ваше мнение. Спорить и что-то доказывать я никому здесь не собираюсь и судя по всему со мной и тут некоторые согласны. А на счет подтягиваться к парам.. так лучше уж моя дочь будет подтягиваться к Андреевой, чем к той же Тутаевой. И это опять же сугубо моё восприятие. Я зритель и в технических вопросах не сильна. Думаю и Вы не судья высшей категории. Поэтому я, как зритель, хочу эстетики. Эстетики в костюмах, в танце, в лицах. Поэтому для меня важны платья, рубашки, туфли эти злополучные. Прически, руки и так далее. А в ногах пусть тренеры и судьи разбираются.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Поэтому для меня важны платья, рубашки, туфли эти злополучные. Прически, руки и так далее. А в ногах пусть тренера и судьи разбираются.
    А мне этого мало) Я и другие танцоры и их родители хотят еще хорошего танца и адекватного судейства. Вижу, что Вас это волнует меньше, чем костюм Тутаева, всеми уважаемого отличного танцора, который пробивает себе дорогу танцем, а не «помощью»

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права