Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Чемпионат и первенство Сибири. Новосибирск. 1-2 мая

Хобби Аватар для Милания

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    А мне этого мало) Я и другие танцоры и их родители хотят еще хорошего танца и адекватного судейства. Вижу, что Вас это волнует меньше, чем костюм Тутаева, всеми уважаемого отличного танцора, который пробивает себе дорогу танцем, а не «помощью»
    Вот читаю и не пойму тут тренеры великие пишут или кто? Я, например, в тонкостях техники не разбираюсь, меня захватывает танец, завораживает. а если это происходит значит это не может быть плохим танцем, нравится не одна пара, а много и из разных клубов. И у уважаемых отличных спортсменов бывают спады.

Профессионал

Цитата Сообщение от kasna Посмотреть сообщение
    Хорошо. Скажу свое мнение. По поводу Лерке нет вопросов. Классный. Не могу сказать, что лучше или хуже. По мне так они могут соревноваться вполне. Шевелев. Сам хороший, девочка не очень нравится. На вкус и цвет как говорится. А Тутаевы ну уж извините. Танец не менялся лет пять уже. Костюмы ужасные, туфли драные. Стыдно. Стандарт. Так Яровой и без Андреевой на других турнирах не особо то блещет. Значит что-то не так. Баянов очень нравится, но мне кажется, что нужно что-то менять. Новые веяния какие-то. А про Мамонова ничего говорить не буду. Как он высоко, так здесь пишут, что всё куплено, как низко, так сразу хорошим становится. Сами разберитесь. и никаого я не пытаюсь раздражать. я пытаюсь лишь высказать свое мнение. Вам можно его высказывать, а мне нельзя?! только Ваше мнение единственно верное?!
    Ну что же, уважаемая kasna, цель Вашего появления здесь не достигнута: обмануть никого не удалось (все поняли, откуда ноги растут), пропиарить небезызвестную пару тоже не удалось, а Ваша грязь, вылитая на достойных танцоров, к ним не прилипла, ни капли. А вот некоторым в глазах окружающих авторитета не прибавила. В следующий раз, преследуя подобные цели, подготовьтесь лучше и работайте «тоньше», не ищите дураков там, где их нет))). Удачи Вам, но не на этом поприще).
    PS: Вы оказывается так давно в теме танцев, что даже помните, хореографию танца Тутаева 5 лет назад. Да Вы тут самая опытная, а говорите, что советы собираете, чтобы «ребенка в другой клуб перевести»)))).
    Последний раз редактировалось fox123; 06.05.2016 в 07:37.

Молодежь

Цитата из новостей Новосибирской ФТС: "ФТС Новосибирской области благодарит спортсменов, принявших участие в номере-открытии "Кубка Губернатора Новосибирской области"!

Дорогие ребята!

Благодарим Вас за создание прекрасного номера и его восхитительную презентацию в вечернем отделении "Кубка Губернатора Новосибирской области"! Уверены, что Вам удалось передать задумку авторов и создать позитивное настроение Всех Ваших поклонников и зрителей, которые имели удовольствие разделить с Вами радость Ваших личных спортивных достижений! Мы надеемся, что опыт совместного выступления укрепил Ваши добрые отношения друг с другом! Спасибо Вам за Ваше мастерство! До новых совместных встреч на благо Нашей Федерации Танцевального Спорта Новосибирской области!

Организационный Комитет Турнира"

Мелочь, а приятно. За два года танцевания в Сибири, на моей памяти, "спасибо" прозвучало впервые. Так можно себя уважать начать! Может что-то постепенно изменится в Новосибирске в связи со сменой власти? Очень хочется верить...

Хобби Аватар для Милания

Хоть что-то позитивное прочла, очень хорошие слова есть в благодарности от Оргкомитета. Дословно:" Мы надеемся, что опыт совместного выступления укрепил Ваши добрые отношения друг с другом! Спасибо Вам за Ваше мастерство! До новых совместных встреч на благо Нашей Федерации Танцевального Спорта Новосибирской области!"

Профессионал

Не стала создавать новую тему, иначе про сибирские турниры их можно наплодить десяток. На этот раз турнир был в Томске, закончился чемпионат Сибири. Было много эмоций, потом подумала, раз родители и тренеры отправляют своих детей на такие мероприятия, раз взрослые сибирские танцоры едут туда, зная, что их там ждет, значит они готовы к тому, что их сольют в угоду парам Яценко. Ничего не изменилось и не изменится. Больше писать ничего не хочется, потому что толку нет никакого. Видео из открытого доступа, выложенное ребятами, занявшими 2 место в категории ВЗРОСЛЫЕ!!! Ну им простительно, они только вышли в эту категорию после нового года, а вот Яценко - нет! Сразу оговорюсь, видео с турнира "Ритм", но это не имеет значения, вряд ли что -то изменилоcь за 3 месяца, уровень танца понятен. На второй день у Яценко интереса особого видно не было, поэтому результаты в латине вполне себе адекватны.
    Второе место чемпионата Сибири
    Последний раз редактировалось fox123; 20.03.2017 в 17:54.

Профессионал Аватар для Kriss

Вы ошиблись. Как вижу, ни Юра, ни Маша не выкладывали это. Снимал Даннспорт. Видимо, как всех полуфиналистов и финалистов "Ритма".
    А вообще речь идет о волшебстве. Иначе не назовешь...

Профессионал

Возможно и так, видео есть на ютубе в открытом доступе, только, к сожалению, это ничего не меняет. Негатива по отношению к этой паре нет, есть неприятие самой ситуации, созданной их тренером Валентином Яценко. А еще есть чувство безысходности от того, во что превращается наш спорт у нас на глазах.

взгляд со стороны Аватар для memory

Катастрофа(((
    И вечный бой, танцорам не до танцев...((

Профессионал Аватар для Kriss

Видимо у господина Яценко определенные критерии танца, нам не ведомые. Это говорит лишь о том, что другие в танце не понимают, ведь он специалист и ему видее, что и как нужно танцевать, и в технике и прочем он разбирается гораздо лучше мам форуских, ведь он профи. И свою судейскую категорию он подтверждает систематически.
    Остается смотеть видео и учиться. Будете танцевать, как учат в Красноярском "Локомотиве" - будет вам счастье. (наверное).

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Видимо у господина Яценко определенные критерии танца, нам не ведомые. Это говорит лишь о том, что другие в танце не понимают, ведь он специалист и ему видее, что и как нужно танцевать, и в технике и прочем он разбирается гораздо лучше мам форуских, ведь он профи. И свою судейскую категорию он подтверждает систематически.
    Остается смотеть видео и учиться. Будете танцевать, как учат в Красноярском "Локомотиве" - будет вам счастье. (наверное).
    У этого господина на все свое видение.Может он не понимает, что опустил ниже плинтуса танцевальный спорт в Сибири и России, что он калечит детскую психику. Это просто преступление, а самое страшное, что никого это не волнует из тех людей, которые в состоянии что-то изменить к лучшему.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права