Страница 59 из 74 ПерваяПервая ... 29 39 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 731

Тема: Проблемы судейства

Профессионал

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг??
    То что вы имеете ввиду, уважаемый Ed, называется на самом деле - проблемы воспитания спортсменов и зрителей!
    Вас не учили тому что решения судей не обсуждаются. Для этой цели в спорте существуют специалисты (тренера/представители спортсменов)...
    Почему тренера в СТ не выполняют свои функции - это уже другой вопрос.
    Цитата Сообщение от МистерАкула Посмотреть сообщение
    Вот только копать надо не переставая! И добавлять действия ко всему этому. Нельзя продолжать давать и дальше разводить эту грязь. И сейчас самое время!
    Про судейство, по моему, сказанно очень правильно! 5+
    Все верно. И главное оружие - это гласность. Надо объяснять людям все нюансы этого "бизнеса".
    Лично я, как тренер уже давно не вожу пары на турниры. Ищу другие возможности для мотивации...

Ювенал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    То что вы имеете ввиду, уважаемый Ed, называется на самом деле - проблемы воспитания спортсменов и зрителей!
    Вас не учили тому что решения судей не обсуждаются. Для этой цели в спорте существуют специалисты (тренера/представители спортсменов)...

Все верно. И главное оружие - это гласность. Надо объяснять людям все нюансы этого "бизнеса".
    Лично я, как тренер уже давно не вожу пары на турниры. Ищу другие возможности для мотивации...
    Ну не водить вообще это не решение!

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    Так турниры выбирают тренера, не знаю как у вас, а у нас тренер, и сначала придется входить в конфликт со своими тренерами. На это вообще никто не пойдет.
    Многие тренеры-судьи как раз и заинтересованны в таком, потому что они иногда должны либо подставить пару, либо просто наполнить чей либо турнир ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДОЛЖНЫ! Поэтому иногда нужно думать и своей головой! Я ещё раз повторюсь! Все спортсмены сейчас являются инвесторами беспредела! И нужно бороться с этим. Деньги из вашего кошелька тоже тренер тратит?
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.07.2017 в 20:37.

Родитель Аватар для shshsh

Ну не водить вообще это не решение!
    У одного нашего бывшего партнёра был тренер, который говорил, что надо только тренироваться, а выступить сразу в 15 лет и сразу всех неожиданно победить. Три года прошло, пока родители поняли, что что-то не то))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

круто. Вышел и сразу чемпион) натренировал называется)))

Дети-1 Е-класс

Многие тренеры-судьи как раз и заинтересованны в таком, потому что они иногда должны либо подставить пару, либо просто наполнить чей либо турнир ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДОЛЖНЫ! Поэтому иногда нужно думать и своей головой! Я ещё раз повторюсь! Все спортсмены сейчас являются инвесторами беспредела! И нужно бороться с этим. Деньги из вашего кошелька тоже тренер тратит?
    Основную наполняемость турниров дает массовый спорт, там много- много деток, которым за так раздают медали, я думаю специально на это пошли ради наполнения турниров. Поэтому эта задача невыполнима в принципе. Родители в массовом спорте мало интересуются политикой, на счет СВД ведь если пропустишь определенное количество турниров, по моему, класс танцора аннулируется, может я ошибаюсь. Так что рычаги посещаемости турниров есть, такую махину так просто не свернуть, тут нужна революция.

Ювенал

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    Основную наполняемость турниров дает массовый спорт, там много- много деток, которым за так раздают медали, я думаю специально на это пошли ради наполнения турниров. Поэтому эта задача невыполнима в принципе. Родители в массовом спорте мало интересуются политикой, на счет СВД ведь если пропустишь определенное количество турниров, по моему, класс танцора аннулируется, может я ошибаюсь. Так что рычаги посещаемости турниров есть, такую махину так просто не свернуть, тут нужна революция.
    Ничего не аннулируется. Класс, например, как был С так и останется. Поэтому этим можно и нужно рулить! По сути это единственный рычаг, которым никто не пользуется.
    Только вот вопрос как это сделать? Правильно, и чтобы все разом сделали так!
    Последний раз редактировалось МистерАкула; 10.07.2017 в 19:44.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Начнем с того, что я не спрашивал, что и как называется, я спрашивал: с чего бы вдруг? Перевожу: "почему"? -- именно на этот вопрос ожидается ответ

Меня много чему учили. И, поверьте, мои тренеры в гуманитарном качестве много выше вашего уровня.
    А тренеры в спорте, называемом "жизнь" давным-давно научили тому, что нет таких вопросов, которые не может обсуждать человек разумный.

Это уж кто как... Перефразируя Иисуса, "Не судите по себе, да не судимы будете"
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Ювенал

На сколько же всё таки прогнившая система.... Отдаю должное Дорохову П.П. (хоть и сам он не без грехов). Он как-то держал всё это в каком-то балансе.

Но лично я буду стараться бороться с этим. Пусть это будет и капля в море. Одни змеи вокруг! Все знают, что тот или иной турнир был продажный: "ОДНАКО" - говорят они.... По смотрите отчётности, у нас всё правильно. Документы подбиты. Кого мы пропихнули!? Вот на первом месте пара из сибири, на втором из Киргизии..... моя только на 3-ем... и плевать, что она танцует русские народные, да ещё не в музыку...

И кто-то мне говорил, что я не прав в том, что поддерживаю, когда судья иногда подпихивает свои пары, которые заслужили этого. А давайте разберёмся, что произойдёт (я имею сейчас, данную ситуацию в танцах) если он этого не сделат. Если его пара в 500 раз лучше остальных и подаёт большие надежды! Да никто эту пару судить не будет! Турниры "судьи без своих пар" !? Да бросьте! Их очень мало. Да при нынешней обстановке ты не угадаешь, будет ли соревнование хорошим. Многие тренеры видя, что пара хорошая, работоспособная (если он не бездушная скотина) поможет ей не сгнить в этом (простите за выражение) г*вне! И пусть она 5 миллионов раз с Сильде по занималась. Без своего судьи в линейке ( повторюсь ,в данной, коррупционной ситуации) ей будет ой как тяжело. А между тем, денег дяде мало. Он увеличивает взносы за турнир до небес!!! Ему же надо ЗАРАБОТАТЬ!
    Последний раз редактировалось МистерАкула; 19.07.2017 в 02:42.

Ювенал

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Ничего личного...
    Просмотрел все Ваши посты (их не очень много)
    И
    не нашел НИ ОДНОГО Вашего предложения! Одни призывы и лозунги!
    ну например (выделено и порезано мной)

Расскажите лучше как "убрать" этого персонажа? Скорее всего мы все что-то пропустили и тут на 100500 страницах обсуждений мы так и не смогли найти способ! У Вас наверняка есть решение!
    ИЛИ

эм... что-то я не нашел Вашего "призыва" к объединению! Ну допустим невнимательно посмотрел.... напомните плз под чьими "знаменами" будем объединяться? Кого планируете в лидеры? Озвучьте программу КОНКРЕТНЫХ действий! а то "Это и я так могу!"© ... накидать лозунгов\призывов... рассказать что все не так и я точно знаю как лучше!
    НУ И
    самое Ваше радикальное!

особенно про чиновников!
    И опять хотелось бы конкретики.... Все понимают (спасибо что напоминаете) что надо бороться... расскажите КАК?
    И про "переходить к реальным действиям" - тоже если не трудно ... более конкретно выскажитесь!
    господин "Mknew".... а что это вы так нервничаете?
    На счет реальных действий я по моему написал... или вы извините "слепой". Я обсуждал с людьми находящимися на форуме возможность забастовки... просто 1 сентября начинается сезон, а на турниры приходят (ну возьмем образно) по 5 пар.... что такое данс аккорд, на котором в каждой категории по 5 пар(свои то всё равно будут). И по моему, это реально. Это не выгодно только тем, кто "кормится" хорошо от всей системы....

Ваши предложения?

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    А как проследить, если жена возглавляет соседний регион? Самый простой путь ( как было у ППД) - дети есть в танцах - "минус" Президиум. Сейчас - чем старше ребенок танцует - тем выше должность в Президиуме.
    Очередная легенда о ППД. В дороховском президиуме заседали: Калеев с танцующей дочкой, Кривошеев с танцующей дочкой, Карпунин с дочкой, Белобородов с сыном, Пьянков с дочкой, Шамшуров с танцующей дочкой, Андреева с дочкой и сыном, Яковенко с дочкой... Таковы Fakt-ы!
    А Вы говорите..."минус" президиум!
    Последний раз редактировалось Fakt; 19.07.2017 в 16:04.

Страница 59 из 74 ПерваяПервая ... 29 39 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права