Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 731

Тема: Проблемы судейства

Любитель

Цитата Сообщение от Johnny_Sid Посмотреть сообщение
    А это видимо не работа... это благотворительность.. и взносы тоже благотворительные, как и плата за участие
    Во многих странах за это были бы выписаны огромные "благотворительные" штрафы и "благотворительные" тюремные сроки.
    Но это там, где есть законы и их строгое исполнение. То есть, не у нас.

Профессионал

Цитата Сообщение от privatdancer Посмотреть сообщение
    Во многих странах за это были бы выписаны огромные "благотворительные" штрафы и "благотворительные" тюремные сроки.
    Но это там, где есть законы и их строгое исполнение. То есть, не у нас.
    Можно подумать, наши соотечественники из этого списка "все как один" заплатят НДФЛ с заработанных на этих сборах денежек, а их "работодатель" ФТСКК - взносы в Пенсионный фонд и Фонд соц. страхования! Иностранцы как раз могут и не знать наших законов, а вот наши все знают, но и не подумают исполнять, и ничего им за это не будет!

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от tarnel2006 Посмотреть сообщение
    .... наши все знают, но и не подумают исполнять, и ничего им за это не будет!
    Прям золотые слова! Их надо напечатать крупным красивым шрифтом и повесить в рамочку над креслом каждого руководителя и желательно рядом с портретом ВВП!!!
    "Я все знаю! Но и не подумаю исполнять! И мне за это ничего не будет!"
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель Аватар для shshsh

Можно подумать, наши соотечественники из этого списка "все как один" заплатят НДФЛ с заработанных на этих сборах денежек, а их "работодатель" ФТСКК - взносы в Пенсионный фонд и Фонд соц. страхования! Иностранцы как раз могут и не знать наших законов, а вот наши все знают, но и не подумают исполнять, и ничего им за это не будет!
    Кстати, это одна из задач, которую надо решить руководящим органам СТСР, найти удобную форму легального существования, например патент.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Иностранцы как раз могут и не знать наших законов, а вот наши все знают, но и не подумают исполнять, и ничего им за это не будет!
    Вы меня очень насмешили. Я попыталась себе представить как Азиз и Мириам, будут изображать из себя "просто туристов", случайно зашедших на олимпийский объект и понятия не имеющих, что им нельзя работать "во время экскурсии"

Профессионал

Вы меня очень насмешили. Я попыталась себе представить как Азиз и Мириам, будут изображать из себя "просто туристов", случайно зашедших на олимпийский объект и понятия не имеющих, что им нельзя работать "во время экскурсии"
    Вы специально игнорируете моё замечание насчет наших соотечественников? Тогда отвечу с другой стороны: гости ведут себя так, как им предлагается "приглашающей стороной". А хозяевам и в голову не придёт какие-то там налоги платить, а раз сами не платят, то и гостям не предлагают, все "в одной лодке", работают исключительно в свой карман. Азиз и Мириам не сами туда зашли, их Штуркин пригласил (вернее, ИП Штуркин).

Профессионал

Удивляет то, что все присутствующие обсуждают семинары с точки зрения внутренних положений (неважно, WDSF ли, СТСР ли). И дискутируя об исполнении законодательства, совершенно забывают задаться напр. таким вопросом: А имеют ли иностранные специалисты, указанные в данном списке, разрешение на работу в РФ?
    Законы есть, нет их безусловного исполнения.
    А меня уже не удивляет то как ловко наши форумные писатели уходят от главной проблемы - бизнеса на судействе или проще говоря - продажного судейства...
    Что же касается разрешения на работу в РФ. ВДСФ - международная организация и значит судьи ВДСФ могут работать в любой стране где есть организация являющаяся членом ВДСФ. Причем по законам той страны которая пригласила. А в нашей стране существует благотворительный взнос не облагаемый налогом. Так мне кажется...

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Был бы я москвичом - накидал бы с ходу ...
    Ой, здесь вот очень смешно! А форумные писатели, полагаю, просто не видят смысла обсуждать Вашу главную проблему в сотый раз. Кто хотел, уже высказался по этому поводу.
    Последний раз редактировалось истец; 13.05.2016 в 01:12.

Профессионал

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Прям золотые слова! Их надо напечатать крупным красивым шрифтом и повесить в рамочку над креслом каждого руководителя и желательно рядом с портретом ВВП!!!
    "Я все знаю! Но и не подумаю исполнять! И мне за это ничего не будет!"
    "Во всём мне хочется дойти до самой сути"... Поздравляю, mknew, дошли!!!
    Так и есть, он так и думает, и делает.
    Да, азиаты мы, с раскосыми глазами.
    Беда и наша в том же. Организация выстроена по принципу вертикали, с опорой не на тех, кто танцует, тренирует, а на региональных чжухоу с золотыми и серебрянными бубенчиками на шапках. Ван, который "единственный среди людей"(дорохов, портной, петрова), перед которым все обязаны исполнить ритуал коутоу, вправе отдать любой приказ любому входящему в организацию.

Какая разница, соотечественники, не соотечественники - коллеги иноземные, какая разница, знают, не знают, платят, не платят? Ну, заплатят, что изменится? Услуги подорожают на размер мыта, ясак в казну пойдёт, а там его радостно растрынькают на крымсириюпанамуидругуюпроститехрень. Не путайте государство с отечеством, и соответственно интересы власть имущих и остальных граждан, они(интересы) ну никак не совпадают. Это система, в которой высшей ценностью является государство. По логике государство должно обслуживать людей, а получается наоборот, люди обслуживают государство. Понятия о личных правах подменены личными привилегиями, количество и весомость которых определяется близостью к начальству.
    У нас в оранизации по факту точно так же. Спортсмены и тренеры работают на организацию, которая на них не работает(должна работать, а не работает), а работает даже не на себя, а только на верхушку.
    Нынешнее руководство аникеевабрамычепетрову всё устраивает, менять ничего не хотят и не будут. Ну и будет всё продолжаться, только более концентрированно. Свободы для всех сократятся, а властные возможности для прикорытников расширятся.
    Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Был бы я москвичом ...
    Смешно, из серии знал бы карму, жил бы в Шамбале...
    Последний раз редактировалось Les Deux Magots; 13.05.2016 в 01:58.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от истец Посмотреть сообщение
    Ой, здесь вот очень смешно! А форумные писатели, полагаю, просто не видят смысла обсуждать Вашу главную проблему в сотый раз. Кто хотел, уже высказался по этому поводу.
    Что то я не припомню (за 4 года) такого случая что бы кто то всерьез обсуждал здесь "мою главную проблему" - замечательную систему сбора денег перед турнирами под видом сборов, семинаров, консультаций и пр. индивидуальных занятий. Бывали попытки "укусить" конкурента (который занял хорошее место в системе) но, как только речь заходит о самом бизнесе на системе судейства - все сразу умолкают или переводят разговор на пустое брюзжание по любому другому поводу...

Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права